перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фото, каким был Краснодар в начале нулевых

16 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
30 августа, 10:58
если снести человейники, город остался таким же... как на дореволюционных фото , трамваи, с дорогами из булыжников...как будто больше века облик города не поменялся вообще, не понимаю почему местные ноют . а люди-это не понаехи какие то, это просто население размножилось за это время ,приезжают со станиц , злые вы
Гость
30 августа, 10:53
почитав комментарии, поняла что по какому городу местные скучают...не расстраивайтесь он остался таким же-без дорог , с гнездами из проводов...а машины- они везде появились, люди с бричек слезли , в каждой семье по 3 машины теперь
Гость
19 августа, 13:20
Чудесное было время и город..
Гость
17 августа, 21:35
Я и забыла как выглядел раньше СБС )
Гость
16 августа, 23:33
Хочу машину времени, вернуться обратно. Раньше в Краснодаре на самом деле было лучше, чем сейчас
Гость
17 августа, 16:56
Раньше не было Ткачева и Вени.
Гость
16 августа, 21:11
Прекрасный тихий город без толп "благодетелей".
Гость
17 августа, 17:00
И поднимателей экономики...
Гость
16 августа, 17:45
Классный город был, а ночная жизнь, нет к сожалению фоток, просто кипела🤩
Гость
16 августа, 16:07
Возвращаюсь в прошлое с такими фото, аж сердце сжалось.мой город был таким родным и уютным, неспешным, без этих пробок, без толп Я хочу туда... В знойный тихий июль 2000года Иду по Герцена к водолечебнице в тени деревьев и никого...тишина такая...полуденный зной.. Верните все на место!!
Гость
16 августа, 16:03
Я офигел! Это же деревья!
Гость
16 августа, 14:42
На углу Ул.Красной и Гимназической была гостиница "Кубань",а не "Централь"(дореволюционное название).
Гость
16 августа, 13:48
Теперь город туристов, акают
Гость
16 августа, 13:00
Особо ничего и не поменялось :))
Гость
16 августа, 12:57
Прекрасный Краснодар! Скучаю по тому городу,по своей юности и молодости. Сейчас он очень изменился ,и не в лучшую сторону,увы. Кстати,трамваев желто-зеленых не было. Они были красные,просто фото старое,цвет искажает
Гость
16 августа, 13:48
Это был трамвай, раскрашенный фан-клубом ФК Кубань. Помните такой? Лифт был между вышкой и первой лигой...
Гость
16 августа, 14:35
Были,и назывались они-«коммерческий»,в них платили все,по студенческому нельзя было проехать
Гость
16 августа, 11:20
Я тогда только родился, но кое-какие воспоминания остались. Это было уже ближе к концу нулевых, где-то 2007-2009 годы. Помню, что было достаточно тихо, машин на дорогах было не так много, как сейчас. Уверенность в завтрашнем дне была, если можно так сказать. Очень скучаю по тем временам, ещё больнее становится от осознания того, что те годы больше никогда не вернутся…
Гость
16 августа, 11:07
Самое близкое мне фото-последнее. Это пожалуй еще из 70-80х. Летний полупустой город, много зелени,деревьев.
Гость
16 августа, 10:32
Верните меня в то время.....
Гость
16 августа, 10:01
Это были прекрасные времена и прекрасный город.
Гость
16 августа, 09:59
В 1982 была перепись в Краснодаре проживало 640 тыс человек
Гость
16 августа, 09:52
В 1980 в Краснодаре жило больше 700 тысяч это слова медунова, а на фотках почти ни чего не изменилось кроме построек человейников,и закрытия Кубани для купания и запаха канализации во всех районах города.
Гость
16 августа, 10:09
Совершенно верно
Гость
16 августа, 12:42
И многоэтажный микрорайон Комсомольский был построен еще в 1975 году... А булыжники с фото еще 100 лет будут лежать на путях, им сносу нет...)
Гость