перейти к публикации 
58 комментариев к публикации
Куда можно сходить в винном городе «Белый мыс» в Геленджике

20 июня 2026, 13:00
Гость
26 июня, 17:12
Назовите это Город алкашей или Алкашный город.Или Парк для алкашей.Еще можноАлкаш- парк.Алкогольный парк.Алкота- парк.Алкоголизм- парк.И наконец: Алкашка.Последнее название самое лаконичное.
Гость
26 июня, 17:15
А посетители будут называться алкашами,а их дети- алкашатами.Ну чем не развлечение у олигархов.
Гость
26 июня, 17:19
Еще можно: Алкашная лавка или Лавка для алкашей.Самое простое названиеГеленджик-алклкота город.Или Алкота всея Руси здесь.
Гость
26 июня, 18:11
Гость
26 июня, 17:15
А посетители будут называться алкашами,а их дети- алкашатами.Ну чем не развлечение у олигархов.
И змею нарисовать с зельем,опасно,яд!
Гость
26 июня, 13:34
Для того чтоб там спиться у обычных людей денег не хватит. Скоро сделают Геленджик закрытым для миллионеров, а остальные будут ходить мимо и смотреть как небожители вкушают.
Гость
26 июня, 15:26
Никогда этого не будет.Размечтался.Миллионеры умирают,сегодня еще один умер,сменится все,строй,система.И потом,миллионеры едут в Монако,а Гелик- большая мусарня- село,которое воняет.Мечтатель.Тебе бы романы писать о грязных девках.
Гость
26 июня, 15:28
Денег у людей хватит,все уже спитые и ты тоже пьешь и наркоманишь.
Гость
26 июня, 15:39
А я давно миллионер.
Гость
25 июня, 17:49
А как родители детей прведут и что скажут: пойдем деточка в винный город,это что такое? Это с русским языком проблема у кого- то или всегда была двойка в школе пр- русскому языку.Название поменять.Тут предлагают Парк Геленджик,поддерживаем.Винное название убрать.В винном стиле негоже воспитывать.
Гость
26 июня, 18:30
Это новый тип воспитания: вино в массы.У олигархов снесло конкретно крышу.
Гость
25 июня, 13:56
Переименовать название .Винный город в Парк-Геленджик!Вина нам не надо и нашим детям тоже! Пусть олигархи спиваются,туда им и дорога.
Гость
26 июня, 15:43
Пьянь минусует.
Гость
23 июня, 23:01
Прекрасный парковый комплекс.. 😉
Фотаны, музыка.. Это отдых.
По поводу винных продаж.. Народ ничего там брать не будет-цены высокие..
Кафе и пекарни конечно будет иметь спрос как и везде в городе.
Замечательный развлекательный комплекс 👌
Живу рядом. Мы очень рады, что теперь можем пройти по набережной и завернуть в парковую зону! 👍
Гость
24 июня, 01:29
Я поняла кто ты,хорошо,что понравилось все.У меня дома это все есть.Хочу только одного,чтобы был мир.Все остальное приложится.
Гость
25 июня, 09:47
Там все заточено под марину,морской порт,все для богатых.Очень далеко от центра ,км 10.Неудобно добираться,транспорта толком нет,Тратить на такси деньги,чтобы погулять и назад опять на такси,не очень.
Пешком 10км идти смогут не все,это не отдых .Это для олигархов,для туристов иностранных ,потом по- другому будует.
Надавили на Кондратьева,что ничего не делает- бегом парк открыл недостроенный.Смешной он у вас,прячется,скоро погонят,он уже на карандаше
Гость
25 июня, 11:32
Гость
25 июня, 09:47
Да,еще бегом за неделю пляжи детям глиной засыпал в Анапе.
Гость
22 июня, 14:15
Закрыть заведение,т.к.оно препятствует развитию личности,способствует деградации.Конфисковать средства и имущество олигархов в пользу государства и направить на улучшение жизненного уровня людей,лиц пенсионного возраста,детей.Открыть на месте питейного города детские оздоровительные курорты.
Гость
22 июня, 16:07
Правильно! О жизни надо думать,а не о загробном мире,в который ведут этого рода заведения.Закрыть!
Гость
22 июня, 14:05
Не пейте и не ходите в эту гадость.Вас ободрали,обманули,теперь спаивают.
Гость
22 июня, 14:02
Пир во время чумы.Бесовщина в этом просматривается четко.Деньги дармовые,государственные разбазаривают,народ загинается,голодает.
Гость
25 июня, 12:38
На свои бы не открыл,отмывают бюджетные,списывают крохи,остальное себе.А как же то,что в гробу карманов нет? Забыли.
Гость
22 июня, 13:44
Какая пьяная лавка,такой и создатель ее,ума нет.
Гость
22 июня, 13:32
Рахсирячить все эти бутылки и открыть профилакторий с питанием для бедных людей.
Гость
25 июня, 13:24
Расхирячить!
Гость
22 июня, 13:29
А публика будет соответствовать,все в наколках,заведение же от дьявола,у него только так.Все должны быть пьющими,с черными метками,гулящими,развратнвми.Другим здесь вход закрыт.Как на голой вечеринке помните? Это место такое же.
Гость
22 июня, 14:04
Слуги дьявола.Восставшие из ада.
Гость
26 июня, 20:13
Меченные черти.
Гость
22 июня, 13:27
Никому в мире не пришло в голову открыаать такого рода питейные дворы.Глупая затея,ведет вникуда,в обратную дегенерацию.
Гость
22 июня, 14:03
Все делается специально,спаивают,уничтожают людей,а они дураки ведутся.
Гость
22 июня, 13:14
Никому это не нужно,потому что это не развивает,а наоборот,толкает в бездну.
Гость
22 июня, 13:06
Смысл заведения никакой,архитектура тоже ужасная,ничего хорошего,полезного и красивого.Отвратительно.Смотреть нечего,везде старые бутылки.Кто- то умом тронулся.
Гость
22 июня, 13:03
Лучше бы понизили цены на продукты,забрать надо деньги у олигархов.И доллар этот опустить.Инфляция бешенная.
Гость
22 июня, 12:58
Надо было сделать бесплатные обеды для детей.Споили и так уже всех и снаркоманили.
Гость
22 июня, 08:51
Невыездным с деньгами посвящается.
Остальным там можно только посмотреть
Гость
22 июня, 12:49
На что смотреть? На бутылки?Культурой назвать это нельзя.Это насмешка в такое время такой доход открывать.
Гость
22 июня, 12:55
На фиг такое посвящение? Ты о чем? Об алкашном городе? В гробу видели твоих алкашей и тебя вместе с ними.
Гость
22 июня, 12:59
Каким невыездным? Мы уже приехали.Ты бредишь.
Гость
20 июня, 14:14
Количество пьяниц,благодаря Винному городу ,резко увеличится.
Гость
21 июня, 20:17
Если нет культуры питья, то да
Гость
21 июня, 22:23
Гость
21 июня, 20:17
Если нет культуры питья, то да
Культуры нет давно.А культуры пития и подавно.Есть животные и скотный двор Для них культура неведома.Беспорядочность в связях им ведома хорошо,я ж говорю как у свиней и дурман в башке.
Гость
22 июня, 12:36
Гость
21 июня, 20:17
Если нет культуры питья, то да
Культура в другом,в моральных ценностях рода,каждого.А это спаивание населения .Никакой культуры здесь не вижу.