RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Уже видно новый павильон. Как идет реконструкция Сенного рынка — фото

Уже видно новый павильон. Как идет реконструкция Сенного рынка — фото

Торговую точку ждет масштабное преображение

В Краснодаре идет реконструкция Сенного рынка  | Источник: 93.RUВ Краснодаре идет реконструкция Сенного рынка  | Источник: 93.RU

В Краснодаре идет реконструкция Сенного рынка

Источник:

93.RU

В конце 2025 года начался масштабный капитальный ремонт Сенного рынка в центре Краснодара. Главную торговую точку крайцентра хотят превратить в современный комплекс с детской зоной, фудкортами и новыми павильонами. Специалисты отремонтируют кровлю, фасады, заменят вентиляцию, но при этом сохранят знаменитый стеклянный купол. Работы продлятся до конца 2027 года.

Журналисты 93.RU посмотрели, как идут работы. Уже видны очертания нового павильона. Активные работы ведутся ближе к пересечению улиц Октябрьской и Буденного. Кровля павильона выглядит уже готовой, а вот с полом еще предстоит разобраться.

Источник: 93.RUИсточник: 93.RU
Источник:

93.RU

Источник: 93.RUИсточник: 93.RU
Источник:

93.RU

Источник: 93.RUИсточник: 93.RU
Источник:

93.RU

Источник: 93.RUИсточник: 93.RU
Источник:

93.RU

Источник: 93.RUИсточник: 93.RU
Источник:

93.RU

Источник: 93.RUИсточник: 93.RU
Источник:

93.RU

Отметим, что изначально рендеры реконструкции выглядели так. И пока фасад павильона лишь по форме похож на то, что было в проекте.

Источник: @sennoi_rinok / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Источник: @sennoi_rinok / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Источник:

@sennoi_rinok / instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Ранее в администрации рынка говорили, что все продавцы, кто «готов работать в новом формате», сохранят свои торговые места. До сих пор имя инвестора не называется. Продавцы говорят, что за работы взялась московская компания. Одна из версий, что новые собственники Сенного — это владельцы Даниловского рынка в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем