перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор Кубани предложил, депутаты поддержали: генпланы на Кубани больше не будут выносить на общественные обсуждения

27 марта 2026, 17:59
Гость
Гость
30 марта, 08:14
Давно пора губернатора проверить на коррупцию! А то заместители и министры - мошенники и воры, а губернатор - ангелочек прямо!
Гость
30 марта, 02:54
– На выборы ходили? – Да. – Телевизор смотрите? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень !!!! –Шамана слушаете? – Да!!!!! –Все идет по плану? – Да – Так чего вы еще хотите? Вот и получили таких губернатора и депутатов. И пойте теперь «Я русский» вместе с ними и с шаманом.
Гость
30 марта, 11:45
Становитесь в позу Шамана на Байкале.
Гость
30 марта, 02:49
"Губернатор Кубани предложил, депутаты поддержали" - "Страшно далеки они от народа" А теперь пропасть будет еще шире.
Гость
29 марта, 18:12
Простой ответ власти бояться народа поэтому теперь все решаться по тихому
Гость
29 марта, 09:24
Страну захватили враги..
Гость
29 марта, 09:22
Засрут город окончательно и воровать будет проще
Гость
28 марта, 21:03
Давайте по русски. Я вроде не тупица, но ваших слов вообще не понял...
Гость
28 марта, 20:52
так менеджер берла лазара им все согласовал, делайте говорит что хотите)))
Гость
28 марта, 19:53
што захотелось то и сделали
Гость
28 марта, 17:43
зазеркалье
Гость
28 марта, 15:58
То есть мнение народа учитываться при изменении генплана не будет в принципе? А такое положение соответствует Конституции и здравому смыслу?
Гость
28 марта, 12:10
Помните в начале 90-х был анекдот. С перестройкой все получили, что хотели: умные - кооперативы, дураки - дачи, остальные - газету "Аргументы и факты". Ничего не меняется...
Гость
28 марта, 09:37
А лингвист Веня знает что написано в ст. 132 Конституции РФ? При отсутствии любых других форм прямого волеизъявления воли народа (например, референдума) эта ситуация называется узурпацией власти.
Гость
28 марта, 15:57
Нет в этой статье таких слов. Это статья из главы о местном самоуправлении.
Гость
28 марта, 18:19
Гость
28 марта, 15:57
Нет в этой статье таких слов. Это статья из главы о местном самоуправлении.
Конституция сама является системой правил. Воля народа - непосредственная связь (ст. 3 и ст. 32), а "публичность" (ст. 132) - обратная связь.
Гость
28 марта, 08:22
Да что же такое твориться то?
Гость
28 марта, 04:11
Как вообще такое возможно!?
Гость
27 марта, 20:47
А и правильно! Зачем простому народу головы морочить? Меньше знаешь, крепче спишь.
Гость
27 марта, 20:39
Отменили Конституцию? Посмотрим, заметит Бастрыкин или нет?
Гость
27 марта, 19:41
Слуги для народа? Или народ для интересов слуг?
Гость
27 марта, 19:40
Интересно, кто для кого существует. Слуги для народа? Или народ для слуг?
Гость
27 марта, 20:43
Ответ простой- вспомните на фоне какой проблемы он "заскочил в кресло"? Стал на сторону жителей Ростовского шоссе. А теперь- жители обуза
Гость
27 марта, 19:36
Жираф большой, ему видней!?
Гость
27 марта, 19:35
Палата номер 6….
Гость
27 марта, 19:37
Раньше вроде Советы были ..
Гость
28 марта, 15:49
Гость
27 марта, 19:37
Раньше вроде Советы были ..
Советы кого-чего? Были советы НАРОДНЫХ депутатов, был народный суд. Источником власти, если не изменяет память, является народ. Статья третья Конституции гласит: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ".
Гость
27 марта, 18:52
Ну понятно, нечего челяди лезть в царские дела, как скажут так и будет.
Гость