RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Федерация водных видов спорта РФ прокомментировала недопуск пловца в Краснодаре

7 марта 2026, 16:10
Гость
Гость
28 марта, 10:21
"Гениально "
Гость
10 марта, 09:28
Федерация хозяин соревнований. Надпись - это не буквы а реклама, значит коммерческая деятельность участника. Участник нарушил правила и был отстранен. Поделом!
Гость
10 марта, 07:58
А что так мало он плывёт на тренировках? У меня дочь 9 лет левую 4-5 км
Гость
9 марта, 18:03
Неужели уже приближается полное одичание и оскотинивание?
Гость
9 марта, 10:55
Когда важнее правила, а не человек. И когда, что правила, что их соблюдения доходят до идиотизма
Гость
8 марта, 21:47
Здравствуйте господа диванные критики
Гость
8 марта, 16:29
Это не судьи, а очень странные люди. Зачем уподобляться семье одняшнему МОК?
Гость
8 марта, 11:07
Свои дураки, хуже врагов.
Гость
8 марта, 11:06
Ого! Вот этот тараканы в голове. В восьмидесятые, пацаны таскали джинсы "MONTANA", со штатовским флагом, слушали рок, слушали Севу Новгородцева город Лондон Би-би-си, призывались в СА и защищали интересы страны в Афганистане и многие из них не вернулись, такие же в девяностых воевали на Кавказе и сейчас на СВО.
Гость
8 марта, 07:03
Сегодня слушвешь ты джаз, а завтра Родину продашь! Правильно всё сделали, пришло время быть строже, пора расстаться с наследием либерастии, иностранными словами, буквами и мыслями о чуждой нам свободе.
Гость
8 марта, 10:11
Джаз помешал? Да, похоже такие герои сносили храмы, а теперь - заново строят...Кстати, вы знаете что храм в Пашковке возводят на улице Ярославского - человека который стоял во главе борьбы с религией ?
Гость
8 марта, 02:34
«устранить нарушения» это они предлагали без плавок плавать или что ? И как надпись на плавках влияет на спортивные навыки ? Какая же бредятина
Гость
8 марта, 06:48
вообще интересный вариант про без плавок. В РЕГЛАМЕНТАХ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО?
Гость
10 марта, 13:48
Всем пловцам выдать семейные трусы.
Гость
7 марта, 20:05
пусть те кто отстранил мальчишку от соревнований почитают в Интернете что думают о них простые люди: в их адрес сплошной негатив и негодований, Очень хочется сказать в их адрес много нехорошего. Не от ума это, а от ощущения собственной значимости, обидели мальчишку и унизили. Сами по себе эти люди мелкие и ничего в жизни не стоят!
Гость
8 марта, 06:44
абсолютно согласны!
Гость
8 марта, 21:49
Судьи это люди обладающие разрядом мастера спорта по плаванью в жизни они чего то достигли
Гость
7 марта, 17:13
А в чём проблема в надписи какой бы её размер не был? Подрывает суверенитет и безопасность страны? Либо действует как допинг? Особенно в такой станицы как Краснодар))))
Гость
7 марта, 17:12
Англоязычного названия не должно быть, а западных вещей и лекарств только и дай. Ползуйтесь русскими! Ребёнка просто хотели отстранить, чтоб он не выиграл.
Гость
7 марта, 16:29
А тренер ребенка и его родители не знали об этом?
Гость
8 марта, 06:52
И еще - нет ведь правил без исключений.
Гость
7 марта, 16:27
То же мне Чемпионат Мира! Не могли родителей предупредить, что на следующий старт не допустят в этих плавках. От куда родителям знать, что наклейка на плавках ребенка не соответствует регламенту. Варианта два либо спортсмена сливали, чтобы своему место уступить или совсем умом тронулись…
Гость