RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

758мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти Краснодара обсудили уборку снега после новогодних праздников

20 января 2026, 10:30
Гость
Гость
21 января, 01:15
Вера Галушко со всеми городскими депутатами и г-н Наумов со всей мэрией взяли бы лопаты и показали бы, как город очищен. Бессовестные! Девятый день мороза в городе. Иду в центре. Тротуары почищены кое-где. Дороги чистые главные — не успеешь свернуть на второстепенную, как сразу колдобины льда. Девятый день!!! Пример — улица Мира. Можно только догадываться, что творится в глухих переулках и на окраинах. Во дворах дороги в принципе не чистят. Лёд сплошной. На остановках каша снега, льда, песка и соли. И это месиво благополучно лежит. На каких-то остановках просто лёд и снег. Не удивлюсь, если в итоге все эти уважаемые чиновники и депутаты получат премии и награды за эффективную работу. Такого пофигизма и фактического саботажа по очистке города от снега и льда не помню ни я, ни все, кого расспрашивал. Даже пенсионеры такого не могут вспомнить. Хотя снега в городе выпал пшик!
Гость
21 января, 10:32
Галушку не трожь! Она на синекуре за службу Единой России в изберкоме.
Гость
20 января, 18:44
Аффирмация. Сам себя не похвалишь- никто не похвалит. А деньги уходят в карманы тех же чиновников через всякие ООО, подрядчиков, субподрядчиков и других мутных контор, возглавляемых кумовьями, друганами и родственниками.
Гость
20 января, 15:36
а ещё удивительно читать фразы типа - "мы посыпали смесью, а её завалило снегом", т.е. по документам они списали материалы при том, что никто в городе этих работ не видел...... А съэкономленные деньги попилят, доказать-то никто ничего не может. и потом начнутся статьи об изъятых миллиардах у чиновников, но это будет потом. а сейчас. Вот, интересно - а у арестованного Приморско-ахтарского главы изымут и вернут бабушке отсуженный им у неё штраф?
Гость
21 января, 01:28
Деньги не пилят. Их нынче "осваивают". Не работы выполняют, а "осваивают" деньги. Акценты смещены с работы на деньгохождение, деньги осваивание.
Гость
20 января, 12:23
Когда их всех посадят, особенно Архипова с Наумовым.
Гость
20 января, 12:03
Вруны, все у них не типичное. Не можете исполнять свои обязанности-уходите! И почему это мэр не явился? Совесть замучила? Хотя откуда она, они и не знают такого слова наверно.
Гость
20 января, 12:03
Оценка уборки - от "позорище" до "ужас", даже по Красной на тротуарах была непролазная каша
Гость
20 января, 10:42
Как смешно! Сами себя оценили, сами себе назначили зарплаты и премии. В городе уже нет психиатра для срочной помощи пациентам с нарциссическим расстройством личности (НРЛ)?
Гость