перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Где в Краснодаре есть точки с бесплатным Wi-Fi

28 октября 2025, 16:50
Гость
Гость
30 октября 2025, 13:03
Берём пример с наших друзей,Северной Кореи! Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Гость
29 октября 2025, 11:27
Мэр города не делает ничего для жителей города. Раньше у нас был настоящий мэр, Первышов, который добровольно ушел на сво . Сейчас он губернатор тамбовской области. При нем все вопросы жителей получили ответ , все вопросы решались во благо людей.
Гость
29 октября 2025, 13:20
Вот насмешили )))))).
Гость
29 октября 2025, 10:30
Статья ради статьи. Ничего не упомянуто про бесплатный вай-фай в точках общепита, например в "Ростикс" (там он есть точно, пользуюсь периодически), могли бы проверить в других сетях. Во "Вкусно - и точка", "Додо-пицца", "Бургеркинг", например. И других заведениях. А ещё мобильный интернет есть на всех операторах всегда в 2g (при принудительном переключении с 4g). Правда очень медленный. Но иногда помогает, например отправить сообщение в мессенджере. Некоторые сайты грузятся, но дооолго.
Гость
29 октября 2025, 09:51
Зачем мы тогда платим около 2 тыс рублей. За мобильную связь. 3 года до этого не мешал интернет. А то вдруг отключают. За это нужно спрашивать. Строго. Какого черта происходит..
Гость
29 октября 2025, 17:08
Не мели чушь
Гость
29 октября 2025, 19:57
Гость
29 октября 2025, 17:08
Не мели чушь
Умный?
Гость
12 декабря 2025, 09:59
Что происходит? Россиянам планируют отключить интернет. Совсем. Чтобы как в Северной Корее было. Кто это делает? Ну конечно Байден, Обама, англосаксы и прочие рептилоиды
Гость
29 октября 2025, 07:40
Очень плохо, что никто не может дать вразумительный ответ на вопрос:» Почему проблемы с моб.интернетом. Это безобразие! Кому это выгодно? Компаниям , по установке роутеров?
Гость
29 октября 2025, 10:32
Даже роутеры плохо помогают
Гость
29 октября 2025, 11:54
Спецом глушат,пытаются с Ватсапа людей скинуть на МАХ. Как и с Ютуба.
Гость
29 октября 2025, 17:11
Гость
29 октября 2025, 11:54
Спецом глушат,пытаются с Ватсапа людей скинуть на МАХ. Как и с Ютуба.
Не меои чушь
Гость
29 октября 2025, 07:02
Из белого списка работает только ВБ и то, скорее всего, потому что я давно подключена к их Вай Фаю. Ни приложение банков открыть мне ниразу не удалось за это время, ни такси вызвать.
Гость