RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

вос.

757мм 33%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Краснодаре появится крытый аквапарк

19 октября 2025, 17:05
Гость
Гость
25 октября 2025, 11:33
Фитнес центр под названием аквапарк ,оригинально ,и явно не для всех ,
Гость
22 октября 2025, 20:15
Лучше бы дорогами и развязками в городе занялись!!! Кругом пробки, домой не попадёшь,а мы развлекут строим!!
Гость
22 октября 2025, 16:21
Скажите, а кто финансирует это строительство?
Гость
21 октября 2025, 19:58
Такой завод угробили, варвары, слов нет, одни слезы
Гость
21 октября 2025, 09:55
Ужас в комментариях, людям срочно нужен завод))) в центре Краснодара. Фаянсовый завод прям стратегическое предприятие, продукцию которую видели в пансионатах и столовых при них же. Правильное решение убирать все это с города, нерентабельное предприятие, дающее 5млн прибыли в год!! Средняя зп 50 тысяч, мммм вкуснятина то какая, как я пропустил то такой шанс в жизни. Для особо слабых на можечок есть Яндекс поиск, где вы можете посмотреть колличество заводов которые построили за последние 10 лет на Кубани и их прибыль, а то если так почитать у нас вообще ничего не делается, может это вы ничего не делаете...?!
Гость
21 октября 2025, 17:35
Вы в мэрии работаете?
Гость
21 октября 2025, 09:44
А кому дают путевки пкнсионерам даёте путевки
Гость
21 октября 2025, 01:29
Воры и предатели одни развлекушки строят.Н большее ума нехватает. Завод бы построили калоши хоть бы выпускали .а то всё китайцев выручаете
Гость
21 октября 2025, 10:03
Резинотехнические изделия делаются в Динском районе , станица Новотиторовская
Гость
20 октября 2025, 23:57
Звучит страшно, снесли завод , чтобы построить аквапарк...
Гость
20 октября 2025, 22:00
Зачем нам рабочие места,у китайцев купим.
Гость
20 октября 2025, 21:58
В Краснодаре цены как в Москве,там даже уже дешевле,работать негде,ни заводов,ни фабрик,все развалили,людей сюда нагнали миллионы,на какие деньги только развлекаться,пенсии нищенские.
Гость
20 октября 2025, 18:36
Всё фабрики заводы уничтожил, на их месте повыростали человейники, город задыхается в пробках, работу не найти, много мигрантов, дома настроили в притык к друг другу, дороги узкие, всё заставлено машинами, приходится нарушать правила и заезжать на сплошную линию так как все дворы заставлены машинами, и люди вынуждены ставить машины на дорогах, по дорогам шныряют рассыльники не соблюдая правил езды по дороге. Пожалуйста стройте заводы, фабрики, дороги.
Гость
20 октября 2025, 15:49
Лишь бы кровля не обрушилась, как в одном из московских аква
Гость
20 октября 2025, 15:19
Думаю,что армяне больше решают в нашем прекрасном Краснодаре,аквапарк от сбс продержатся дольше остальных,что были раньше!
Гость
20 октября 2025, 15:13
Да уж. Был завод выпускал продукцию. Рабочие места наконец.
Гость
20 октября 2025, 14:55
Кому он нужен? Откройте лучше завод, чтоб были рабочие места! Для кого строите??
Гость
20 октября 2025, 14:24
Главное бабло, а бабло вы им принесёте.
Гость
20 октября 2025, 12:43
Был завод нормальный, люди работали, выпускали продукцию, всё разрушить и построить аквапарк, это кто ж такой умный ???
Гость
20 октября 2025, 11:43
Заводы и фабрики пусть в Китае будут, а нам и АвтоВАЗа хватит для обдирания плебеев:)
Гость
20 октября 2025, 11:11
Зам вам завод в центре города, бред, правильно делают аквапарк это прогресс, кому здесь работы не хватает, устроитесть в аквапарк охраником, будете кроссворды разгадывать
Гость
20 октября 2025, 10:32
Работа в Краснодаре только в сфере строительства, услуг и торговле. Аквапарк и квартиры в городе нужены, но не за счёт уничтожения производственных мощностей особенно в условиях санкций запада и незавершенной спецоперации России.
Гость
20 октября 2025, 09:59
Это точно лучше поликлиники развивали медицину,хотя аквапарк нужен ну не на первых ролях.
Гость
21 октября 2025, 10:10
У нас есть куча частных клиник, ах да вам же надо бесплатно, совсем забыл. Ну работая на заводе Чайка, можно думать только за бесплатную медицину, увы.
Гость
20 октября 2025, 09:25
Об’ездную дорогу вокруг Новороссийска начал строить дорогой Леонид Ильич,а воз и ныне там…
Гость
20 октября 2025, 09:14
Вы когда дороги сделаете, Уральская с Новороссийской и так постоянно а пробке, постоянно там ремонт в одних и тех же местах и никакого результата. ЖД переезд на Симферопольской третий год делают, ещё столько же видимо будут, зато аквапарк будет, а то мало развлечений.
Гость
20 октября 2025, 09:14
Поликлинник нет,больничных коек не хватает,рабочих мест нет,зато есть развлекательные центры.Это нормально???
Гость
20 октября 2025, 08:58
Элеватор снесли деньги поделили чиновники и довольные
Гость
20 октября 2025, 08:49
Чтобы тратить деньги в аквапарке , их нужно где-то заработать, а очередной завод закрыли, очень 😔
Гость
20 октября 2025, 09:07
Кто на заводах пашет,в такое место не ходят,очень дорого....это для торгашей построят.
Гость
21 октября 2025, 10:11
Гость
20 октября 2025, 09:07
Кто на заводах пашет,в такое место не ходят,очень дорого....это для торгашей построят.
Маленький магазин в сбс имеет выручку на порядок выше чем целый завод Чайка.
Гость
20 октября 2025, 08:27
Безобразие! Снести такой завод.!( Уничтожили в городе всю промышленность.(( Что значит нет.настоящего.хозяига в городе!( Когда аллигархи уже нажруться нашей кубанской землёй!(?
Гость
20 октября 2025, 08:31
Ни когда...
Гость
20 октября 2025, 08:35
А по телику,строят одни заводы)))
Гость
20 октября 2025, 07:40
Где половина так ушатывется на работах,что постоянно хотят по царски отдыхать??? Вы в поле работаете,вы в шахтах пашите? Кругом охраники и купи- продай и офисный планктон...
Гость
20 октября 2025, 06:25
Строят одну развлекуху,а развлекуха там,будет стоить,как в Испанию слетать😁
Гость
25 октября 2025, 18:52
Поддерживаю! Заводы нужны. Чем фарфоровый не устраивал?
Гость
25 октября 2025, 18:54
Хотя в Краснодаре реально не куда сходить искупаться летом., но всё зависит от цены. Может на море будет дешевле съездить)
Гость
20 октября 2025, 06:07
Развлечения это хорошо. А если бы фарфоро-фаянсовый завод восстановили, было бы еще лучше. Работать-то негде. На какие деньги развлекаться?
Гость
20 октября 2025, 06:27
Наверно в кредит будут там гулять)))))
Гость
20 октября 2025, 09:27
Так ффз перенесли в пос Дружный (Белореченск). Теперь называется Кубань фарфор
Гость
20 октября 2025, 10:01
Гость
20 октября 2025, 09:27
Так ффз перенесли в пос Дружный (Белореченск). Теперь называется Кубань фарфор
И что,с Краснодара туда ездить??? Ближний свет.
Гость
20 октября 2025, 05:26
Зато краевой онкоцентр никак не могут спроектировать, не то что начать строить, скоро все вымрут и аквапарк никому не нужен будет
Гость
20 октября 2025, 08:51
Насчёт онкоцентра полностью согласна, приходите утром в онкологию на Бургасской и увидите там очередь человек в 200- 250
Гость
20 октября 2025, 09:30
Гость
20 октября 2025, 08:51
Насчёт онкоцентра полностью согласна, приходите утром в онкологию на Бургасской и увидите там очередь человек в 200- 250
Там не то что человек 200-250, там в поликлинике иногда еле пройдешь по коридору. А недавно проезжал рядом, так машины по Бургасской целый ряд дороги заняли, это извечная проблема там с парковкой.
Гость
20 октября 2025, 11:25
Так если хорошо отдыхать в аквапарке, и онкоцентр не понадобится
Гость
20 октября 2025, 04:11
А и правильно зачем нам заводы
Гость
20 октября 2025, 03:36
Лучше бы поликлиники строили!!!!
Гость
20 октября 2025, 07:44
А с поликлиник какой толк? Бабло же там не качают))))
Гость
20 октября 2025, 10:24
Поликлиники то же строят. И школы с садиками то же. Глаза разувать иногда надо.
Гость
20 октября 2025, 11:01
Гость
20 октября 2025, 10:24
Поликлиники то же строят. И школы с садиками то же. Глаза разувать иногда надо.
Особенно в Пашковке))))) и поликлиники и школа на школе)))) шутник)))) в администации работаете?
Гость