перейти к публикации
143 комментария к публикации

Краснодарцы раскритиковали Парк облаков в парке Галицкого

13 октября 2025, 18:40
Гость
Гость
5 мая, 11:19
Гуляли в парке 3 и 4 мая 2026. Все очень красиво. Понравилось все! И новые локации и Японский сад. Деревья, цветы - класс! Большая благодарность Галицкому, за любовь к людям и заботу.
Гость
10 января, 16:21
Статья заказная однозначно! Кому-то зудит погреть ручонки на стройке, а не получается, вот и гавкают, а караван идёт, слава Богу, на радость нам, посетителям этой красоты, праздника для души! Огромное благодарность меценату!!!
Гость
25 декабря 2025, 01:40
Парк чудесный,во всех своих проявлениях.Это гордость до дрожжи . Благодарю всех,кто создал этот шедевр!!!
Гость
9 декабря 2025, 10:22
Вопрос к автору этой статьи- для чего повторять и переписывать эти негативные отзывы? Лучше бы написали о том,что если кому-то не нравится парк Галицкого,то самый простой способ избежать отрицательных эмоций -не ходить туда ... Я бы почитала с удовольствием статью с более полным рассказом про этот парк...что ,где и как ,какой смысл в той или иной композиции заложен автором,что передают нам все эти скульптуры и прочее,посмотрела бы красивые фото. А повторять чьи то слова негативные - на мой взгляд много ума ,знаний и времени не надо. Всем добра
Гость
16 ноября 2025, 08:25
Неблагодарные и ничего не сделавшие для других люди всегда есть в любом обществе. Не надо на них обращать внимание- они в меньшинстве. И ждать от них нечего, кроме желчи и злобы от своей никчемности.
Гость
12 ноября 2025, 12:54
Мне нравится этот парк , мужик взял и построил для людей, но всё же найдутся люди которые не довольны , это от зависти и не удачники , лично я считаю этот парк самым лучшим в России , Галедский спасибо тебе за прекрасный парк, кому не нравится не ходите и не мешайте другим наслаждаться красотой и отдыхать там 👍
Гость
20 октября 2025, 09:30
Те, кто так неприятно отзываются о парке Галицкого, сами ничего полезного и прекрасного в жизни не сделали, вот и самоутверждаются, вынося свои «великие» оценки. Все от зависти и ограниченности ума. Малодушные люди без особого вкуса. А парк роскошный! Спасибо Сергею Николаевичу!
Гость
19 октября 2025, 20:46
Если у человека на ротонду нет интереса смотреть , то пусть и на листья на деревьях не смотрит, на солнце пусть не глядит. Нечего выплескивать свой негатив на всеобщее обозрение, питайся им сам. Спасибо Галицкому за человеческое отношение к нам, за любовь к Краснодару. Он выше негатива, а это главное.
Гость
19 октября 2025, 18:08
Люди, сидите дома, смотрите телевизор, вам в любом случае никогда не угодить, парк отличный, таких по России нет, где вы видели подобное??? Зажравшиеся и неблагодарные нелюди.
Гость
19 октября 2025, 16:33
хочу присоединиться к комментарию по поводу какого нибудь транспорта, для пожилых и людей с ограниченными возможностями. Раньше так часто гуляла, а теперь тяжело. Хочеться посмотреть. Обидно.
Гость
19 октября 2025, 13:07
У меня предложение ! У меня маме 86 лет по парку ходить тяжело и мини прогулочные автобусы или ( коляски) на подобие (катамаранов )просто необходимы для деток с мамами наверное тоже!
Гость
19 октября 2025, 12:51
Парк замечательный! Где вы ещё увидите в городе такой оазис зелени. Эстетика. Так наслаждайтесь и смотрите на прекрасное! Никакого уважения, а знаете почему не ценят, потому что бесплатно. Если бы за вход брали деньги, то по другому относились. Уважение Сергей Николаевичу, за этот парк и стадион. Это большой труд! Столько рабочих мест создал и вклад в развитие детей.
Гость
19 октября 2025, 10:02
У меня сложилось впечатление, что гадости пишут люди, которые сами собой ничего не представляют. В парке была дважды уже давно. Спасибо Сергею Николаевичу за полученное удовольствие. Если бы было плохо, не встретились бы эти толпы жаждущих. И самое главное, на мой взгляд, нам ещё учиться и учиться бережно относиться ко всему, что нас окружает.
Гость
19 октября 2025, 08:36
Кому не нравится, пусть не ходит туда, нам будет свободнее гулять. Критикует те, кто сам нина что не годен в этой жизни. Парк удивительный и прекрасный!!!
Гость
19 октября 2025, 08:32
Наверное эти недовольные люди нигде не бывали и ничего не видели. Пусть попробуют сами хоть что то сделать. Прекрасный парк, и все бесплатно. Огромная благодарность Галицкому!!!;!
Гость
18 октября 2025, 22:37
Вся критика от людей ничего не создавших и не способных к созиданию. Ноги болят, голова кружится- так что возить еще тебя????
Гость
18 октября 2025, 19:03
"Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отражение звезды." Иммануил Кант.
Гость
18 октября 2025, 17:15
Очень жаль, что жители города просто зажрались. Имеют такую красоту,, парк,, такими шикарными восхитительными лакациями из других городов приезжают полюбоваться красатой парка. А они возмущаются, всё не так,,
Гость
18 октября 2025, 15:58
Вот тем, кто критикует, хочу заявить..: вы сначала хоть что то для людей просто так сделайте, а потом критикуйте..!!!
Гость
18 октября 2025, 13:36
Зачем вообще было публиковать эти отзывы? Понятно, что всем мил не будешь и желающие покритиковать любой проект всегда найдутся
Гость
18 октября 2025, 12:11
Кому что не нравится не ходите туда , сидите дома возле телевизора , для вас это лучше что есть в жизни !!!!!
Гость
18 октября 2025, 09:38
Очегь много странных комментариев,то им не так и это не эдак. Действительно,постройте свой парк,а мы придем,посмотрим,покритикуем. Здравия и крепости дорогому Сергею Николаевичу!
Гость
18 октября 2025, 09:36
Неблагодарный народ, никогда спасибо не скажут. То ноги у них устали, то не впечатлило, просто это не для Вас, не ходите, не плюйте в душу...
Гость
18 октября 2025, 09:05
Поддерживаю. Кто критикует? Тот кто ничего не сделает хорошего для города. Зато во рту чёрно .
Гость
18 октября 2025, 09:04
Надо платно сделать и многие моментально перестанут облизывать мецената и нахваливать парк
Гость
18 октября 2025, 08:38
Скорее всего негативные комментарии от приехавших гостей или жителей страны,тех кого не оправдали ожидания. Коренные и даже старожилы города Краснодар знают что там было раньше,поля которые сейчас бы застроили муравейником из многоэтажек,но нашёлся человек который облагородил этот земельный участок и озеленил так,как посчитал нужным.не нравится кому,не надо туда ехать. А уж если приехали и не понравилось,пройдите мимо без комментариев и живите дальше счастливо .
Гость
18 октября 2025, 07:29
Правильно написано - Парк Галицкого! Это его ЛИЧНЫЙ парк, в котором ОН разрешил гулять.
Гость
17 октября 2025, 23:17
Парк красивый, НО считаю что создавая такие масштабные проекты нужно концентрировать внимание не только на сам объект, но инфраструктуру рядом, полное отсутствие дорожных путей, кто то едет в парк гулять, а кто то не может попасть домой с детьми, не заехать и не выехать из района. Поэтому априори складывается негатив к парку, и нет желания и времени в нем гулять, разве что рано утром в будний день в отпуске
Гость
17 октября 2025, 20:22
А мне вот интересно! Эти как называется критики! Что сами сделали! Сделали что нибудь для людей за деньги из своего кармана! Человек делает и у вас ничего не просит в замен! А вам как говорится всё не слава богу!!!
Гость
17 октября 2025, 19:24
Это называется- нищие да с выбором! Где еще есть подобный парк? Да еще и построенный на средства одного человека! Спасибо бы Галицкому сказали, критиканы!
Гость
17 октября 2025, 14:43
Зажрались люди!!!!
Гость
17 октября 2025, 11:28
Здесь работает принцип-" не хочешь, не пей!" Все просто- кому не нравится, пусть валят из парка и гуляют во дворе или вдоль дороги- больше негде. Я уверен,- эти " писатели" слаще морковки не ели, а потому больны синдромом собственного величия. Таким бы я просто запретил посещать парк- от них запах неприятный.
Гость
17 октября 2025, 11:12
Люди разучились быть романтиками... А парк замечательный! Благодарность Сергею Николаевичу!
Гость
17 октября 2025, 11:02
Человек старается, все за свой счет! Не нравится не ходите. Или постройте свой парк. Браво Галицкому, здоровья ему!
Гость
17 октября 2025, 10:22
Радуйтесь и наслаждайтесь, можно было вместо парка какой- нибудь завод с вредными выбросами получить и тогда были " все рады" жаль, что у нас нет такого " неудобное парка" в городе
Гость
17 октября 2025, 10:06
В парке очень много плюсов. Красивый большой парк и благодаря Сергею Галицкому мы все имеем возможность посетить его бесплатно. Японский сад, парк облаков, кроличья нора, необычный космический туалет, много красивых локаций есть что посмотреть. Благодарю создателя парка и за его прекрасную идею создать этот шедевральный парк. Каждый год в нем что-то добавляется новое 👍👍👍
Гость
17 октября 2025, 06:55
Единственный вопрос: кто и сколько платит этим "Огурцовым" за умышенное обгаживание Человека?! И еще: с настроением "пацифизма" (если не сказать матом" надо лежать под одеялом и не разбрызгтвать на окружающий мир желчь
284277980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2025, 06:43
Прежде чем высказывать свои неудовольствия, задайте себе вопрос,"А что вы сделали для города, в котором вы живёте"! Спасибо Сергею Галицкому за такую красоту !
Гость
17 октября 2025, 05:17
Человек построил на свои деньги для всех. Не нравится-сидите дома или на лавочке возле дома.Совсем люди ,,охамели,,В странах Азии берут за деньги экскурсии в парки и не возмущаются,что там не стоит этих денег...
Гость
17 октября 2025, 00:18
А назовите, плз, хоть один городской парк лучше этого на территории России. Нет, СНГ! Нет, все бывшие республики совка давайте сюда же захватим!
Гость
16 октября 2025, 20:18
Информация от некомпетентного "специалиста» инфа для инфы. Слава Богу, что вас {автора} и тех кто это постит теперь не будет в этом парке...ищите лучше.
Гость
16 октября 2025, 20:04
Вы сами то , что в это жизни сделали для города? Регулярно гуляю по парку. Очень нравится!
Гость
16 октября 2025, 18:57
Именно потому что там нечего делать и нет ни чего интересного,там всегда толпы людей. Все кто пишет подобные комментарии ,а вы сами то что-то сделали или можете сделать? Диванные критики всегда были и будут и не стоит обращать на них внимание.
Гость
16 октября 2025, 18:47
Парк чудесен,неповторим,великолепен! Спасибо господин Галицкий,что дарите красоту людям.на минуточку- разве было заявлено,что это парк. Развлечений?
Гость
16 октября 2025, 18:37
Парк Галицкого ,это лучшее место в Краснодаре,я рада что есть такой Человек который заботится о людях а не о своем кошельке ,,дай Бог ему здоровья и долголетия ,,,никто ведь для людей ничего не сделал ,а он сделал да еще и такие шедевры
Гость
16 октября 2025, 17:56
А что критиковать, человек на свои деньги сделал доброе дело, где могут тысячи горожан гулять, могут гости проводить время, содержит парк, спасибо огромное Вам, вы человек с большой буквы.
Гость
16 октября 2025, 16:53
Предпочитаю натуральную природу.
Гость
16 октября 2025, 16:38
Здоровья и долголетия создателю парка!
Гость
16 октября 2025, 15:39
Обычно гадости пишут ничего не сделавшие люди.Но вот кого-то засудить их хлебом не корми.Не стоит их брать во внимание.
Гость
16 октября 2025, 15:02
Есть такая категория людей все не так и все не то , зачем припёрлась сиди дома или пусть тебя носят на руках твои близкие если с ногами проблема , уж очень вас злобных появилось в парке лишь бы охаять от зависти или по своей натуре сами то в этой жизни что сделали не суди и не судим будете всем добра . ув. Сергей Николаевич !!! спасибо вам за ваши добрые дела уважение вам от меня...
Гость