RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

758мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Краснодаре хотят создать парк лучше, чем у Галицкого

25 сентября 2025, 11:21
Гость
Гость
25 октября 2025, 02:34
Приближенные! Школы и детсады стройте! А парки Сергей Николаевич сам построит..!
Гость
2 октября 2025, 11:28
Сейчас опять тему подымают переименования города, вообще не обращают внимание на мнение жителей города
Гость
2 октября 2025, 11:22
Новый парк будут делать в Динской😄
283763765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 08:27
Парки это конечно хорошо и одного наверно хватит. Но в первую очередь решили бы проблему с трамваем на Гидрострой. Пробки бешенные каждый день.
Гость
1 октября 2025, 18:53
Марширутки без охлаждения летом … Старых трамваев половина .. Дет садов не хватает .. Про медицину вообще молчим .. Но парку быть ..
Гость
1 октября 2025, 11:19
Никогда ни создадут. Начнут удешевлять и в итоге получиться, как всегда! Хахаха!
Гость
29 сентября 2025, 16:58
Действительно, Краснодар утопает в пробках, люди мучаются, дороги в плачевном состоянии а они сосредоточены на парках, кто ходить туда будет, замученные и уставшие от пробок люди. Если есть чем думать то подумайте о полезном и вам воздастся и людям польза.
Гость
29 сентября 2025, 14:47
А финансирование за счёт города?
Гость
29 сентября 2025, 14:15
У этого Рысина деньги есть? Нет и не будет!
Гость
29 сентября 2025, 12:26
Единую набережную тоже планировали проектировали, где она ? Нет средств !!!
Гость
29 сентября 2025, 12:23
Так это только план и проект , при мне столько планов было и оплаченных проектов , но дальше ни чего не пошло!
Гость
29 сентября 2025, 07:50
Точно
Гость
29 сентября 2025, 05:41
Лутше дороги делайте полноценные чем конкуренции с парками строить .Позорные дороги ,а цены на все как в Европе.
Гость
28 сентября 2025, 21:25
Сергея Николаевича никто не переплюнет. Он в развитие города вкладывает свои деньги,а они решили отмывать деньги через парк!? Задач у города выше крыши: Реконструировать канализацию( почти весь город),заняться ливневками( по всем р-ам),дорогами, построить развязки и многое ещё чего. Детство закончилось, вы слуги народа вот и благоустраивайте город. Пришли к рублю,вот и рулите во благо . Решайте насущные вопросы.
Гость
28 сентября 2025, 20:34
А зачем ещё парк? Деньги эти на лекарства качественные для больных детей направьте.квоты закупить.
Гость
28 сентября 2025, 17:50
Пока в краснодарские власти хотят, причем уже много лет, Сергей Галицкий не спеша делает доброе дело и не кричит на каждом углу, какой он молодец...
Гость
28 сентября 2025, 01:42
Краснодар- это Азия и Арабия на дорогах. Никакой культуры. Просто фу фу фу. В прочем как и во всей стране и во всём, не только на дорогах
Гость
28 сентября 2025, 01:39
Краснодарские чинуши это позорище, впрочем, как и во всей великой))) Не позорьтесь
Гость
27 сентября 2025, 21:48
А почему в десять раз меньше, чем парк Галицкого? Что можно на этой территории придумать лучше? Разве только что макет в крупном плане, по затратам больше, чем вложил Галицкий??? Это запросто можно ожидать 🥴
Гость
27 сентября 2025, 19:13
Может, пора, очистить озера в городе, сделать пляжи, такая жара, город у реки, с озерами, а искупаться негде!! Позор!!
Гость
27 сентября 2025, 18:29
Да уж...решили что обнищали , надо распилить как положено. А дороги и тротуары да хрен с ними.
Гость
27 сентября 2025, 15:03
Аврору 13 дет делать этотнадо уметь, а тут парк!
Гость
27 сентября 2025, 14:14
Пусть будет город парк! Только бесплатный, как парк Галицкого!
Гость
27 сентября 2025, 13:22
Не надо кричать на весь Краснодар что построить ,молча сделайте а то как бы не опозориться перед народом ,Хотя разве это впервой
Гость
27 сентября 2025, 12:40
Дорогами займитесь передвигаться по городу невозможно! Хватит ублажать свое самолюбие! Хоть что то сделайте не для своего кармана, а для обычных горожан!
Гость
27 сентября 2025, 12:29
Парк Сергея Николаевича они хотят переплюнуть?)))) Да кишка тонка.... Никогда вам не удасться переплюнуть этого замечательного много уважаемого человека. Лучше бы не парками мерялись, а пример с него брали и учитесь бы.
Гость
27 сентября 2025, 12:25
Городские власти десятилетиями не могли реставрировать Аврору, пока не взялся Галицкий. А сейчас собираются с ним тягаться! 🤣Так и пишите, нашли план, как украсть бюджет!
Гость
27 сентября 2025, 11:49
Просто смешно читать. Займитесь делом которое вам по силе
Гость
27 сентября 2025, 09:06
ГАЛИЦКИЙ парк построил за свои деньги, а ЭТИ хотят за народные- ещё и попилят. 😡
Гость
27 сентября 2025, 08:00
Зачем соревноваться. Помогите материально. А вообще как бы вы не хотели обогнать не получится. Нужно было первыми подумать о том что бы создать место где будут люди отдыхать.
Гость
27 сентября 2025, 07:52
Какая глупость, лучше бы сделали маленькие зелёные островки в городе, скверики, такие как например появился на пересечении Северной и Янковского, закончили строительство набережной, очистили Кубань, посадили побольше деревьев, хороших деревьев, таких как клен, платан, липа, которые дают тень и очищают воздух, а не мелколистку, которая неделю цветёт красиво и больше от неё нет толку. Дороги, вода, канализация, проблем полно, а им парк Галицкого покоя не даёт, зависть к всенародной любви. Всего за несколько лет парк стал известен во всей России.
Гость
27 сентября 2025, 06:19
Транспортом и развязками лучше бы занялись ,живем в 21 веке л,летом невозможно ездить в общественном транспорте ,весь транспорт без кондиционеров,господин губернатор один день хотя бы летом проедьте в таком транспорте.Вы слышите вообще жалобы населения?
Гость
27 сентября 2025, 05:46
С канализацией справитесь сначала, с тургеневским мостом, с дорогами люди зебру рисуют с трафоретками на картах ползают позорище, вонь по городу особенно после дождей, парк они строить собрались это при таком то положении в стране в досанкционные времена не строили а тут прям на чем бы распилить))
Гость
27 сентября 2025, 05:38
Вы меня расмишнили, интригу что хотеть и мочь это совершенно разные вещи, да и откуда деньги Зин? Ржу не могу)))
Гость
27 сентября 2025, 01:46
Да ,действительно, больше ж не чего строить. Всё в городе отлично, всё отремонтировано, все дороги идеальные. Люди живут со всеми удобствами. Чего бы не переплюнуь парк Галицкого.Такой у нас мудрый советник. .
Гость
27 сентября 2025, 00:57
Я понаехали, обошла можно сказать пешком весь город, парки все старые, займитесь их рестоврацией, создайте красоту, кроме как в парк Галицкого больше никуда не хожу, этот проект архитекторам краснодара не переплюнуть. Сергей Николаевич мой кумир!
Гость
26 сентября 2025, 22:59
Столица Юга, приличного пляжа городского, транспорта, дорог нет, а они соревноватьмя решили, позор такой власти
Гость
26 сентября 2025, 22:40
А уважаемый гражданин Рысин будет строить парк из своего личного бюджета? Или за счёт налогов? А что будет с улицами после такого "проекта" Сергей Николаевич строил в пустом поле что дороже всего,а вы говорите "не хуже" Вопрос а зачем? У города уже есть парк которым люди гордятся,может стоит перенаправить бюджет в действительно проблемные вопросы???
Гость
26 сентября 2025, 22:09
Что он может старичек Рыськин вообще создать он молодым так себе на создавал!
Гость
26 сентября 2025, 21:23
год проектировать это ладно, но за год построить)))) это конечно сказочники еще и лучше чем у галицкого
Гость
26 сентября 2025, 21:12
Да Галицкого переплюнуть нашим чиновникам слабо, он ведь из своего кармана все делает, а они наоборот, хотят в свой карман побольше опустить
Гость
26 сентября 2025, 20:20
Брехуны
Гость
26 сентября 2025, 20:19
Ха ха это мэрия себе льстит,от жадности перескубутся а воз и ныне там,до Сергея Николаевича ни когда не добраться тем более перегнать подотрите господа сопли
200471143

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 19:09
Наведите порядок на ул.Красной,сплошные руины ".Мне стыдно за вас и за свой город,в котором я проживаю в 5-м поколении.Такого безобразия даже при коммунистах не было.Да наконец-то избавьте город от пробок ,люди вам спасибо только скажут.Займитесь решением насущных проблем,не можете -уйдите!
Гость
28 сентября 2025, 01:45
Клептократия. И этим все сказано. Россияне, мне вас жаль
Гость
26 сентября 2025, 18:46
Зачем второй такой парк? Лучше эти деньги пустили на улучшение жилищных условий людей. Сколько людей живут в настоящих барака в центре города. Их давно уже надо сносить,а они думают о парках.
Гость
26 сентября 2025, 16:59
Дороги тротуары Переход пешеходов улучшить Жизнь она дороже
Гость
26 сентября 2025, 16:36
Ну и к чему такое расточительство?В городе плохие дороги,бесконечные пробки,проблемы в ЖКХ и т.д.и т.п. Но администрация решила переплюнуть проект Галицкого.Только он сделал это на свои деньги,а вы на наши налоги не можете привести город в порядок
Гость
26 сентября 2025, 16:02
Отдайте деньги и Галицкому!Пусть он постоит!
Гость
26 сентября 2025, 15:46
Лучше бы наконец- то отремонтировали кинотеатр " Аврора" - все- таки символ города, да ещё и в центре, власти города -ау, долго ещё ждать, самим не надоело?
Гость
26 сентября 2025, 15:25
Краснодарский край большой и богатый! А Краснодар не соответствует статусу столицы. Хаотичная застройка. Убогий центр города! Так и хочется спросить, где деньги? Развития НЕТ! Не хватает поликлиник. Вода в кранах, грязная. К пенсионерам отношения отвратительное. Спасибо огромное Галицкому! За его усилия, заботу и преображения Краснодара!!!
Гость