RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

вос.

753мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
Город Пропал интернет в Краснодаре «Если так пойдет, придется фрилансерам разъехаться по селам». Что краснодарцы думают об отключении интернета?

«Если так пойдет, придется фрилансерам разъехаться по селам». Что краснодарцы думают об отключении интернета?

Некоторые не могут даже позвонить

В Краснодаре 27 июня отключился мобильный интернет | Источник: Дарья Селенская / Городские медиаВ Краснодаре 27 июня отключился мобильный интернет | Источник: Дарья Селенская / Городские медиа

В Краснодаре 27 июня отключился мобильный интернет

Источник:
Дарья Селенская / Городские медиа

В Краснодаре с ночи 27 июня наблюдаются проблемы с мобильным интернетом. Из-за этого сбоит навигатор, в некоторых магазинах нельзя расплатиться картами, а горожане не могут вызвать такси или заказать курьера. Все ключевые мобильные операторы говорят одно — проблемы со связью появились по независящим от них причинам. Власти пока никак не комментировали ситуацию.

Читатели портала 93.RU пока не очень понимают, что происходит, и уже учатся жить без связи. Рассказываем, что думают краснодарцы о проблемах со связью:


— Раз интернет не работает, то может имеет смысл подключить себе самый дешевый тариф? Зачем мне платить дороже, если с инетом такая проблема, а у провайдеров — не ручки, а лапки? Компенсировать не будут? Ок, буду сидеть на самом дешевом тарифе;


— А что мешает претензию написать своим операторам связи с просьбой на основании таких печальных услуг связи сделать скидку на тариф на 4-6 месяцев в размере 25-30%. И вот, если ответ официальный придет, что не могут, в связи с тем, что это такой-то орган ограничивает. То такой ответ направить в этот орган и указать, что оператор связи сказал с вас требовать компенсацию, скидки и т. д. Ведь официальных актов, документов не выходило, на основании которых можно «положить» связь в течении нескольких дней;


— Лег интернет. И я лег;


— А что, все хотели назад в СССР. Только забыли, что там интернета не было. Не то что мобильного, а вообще любого. Вот мечта и сбылась. Осталось ещё очереди за едой добавить и будет 100% совпадения;


— Учимся разбирать морзянку и перекатываемся из тележеньки на короткие волны;


— Я дома, у меня есть интернет. На улице интернета нет, значит, пока сидим дома;


— Уже не только инета нет, но и мобильной связи;


— Без интернета руки дошли сырников напечь и поливальный шланг подключить;


— Приезжайте в Гуамку, тут пока всë работает. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Если так и дальше пойдет, придется всем фрилансерам разъехаться по селам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления