перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Барахолка в Краснодаре переехала: продавцы о новом месте

25 июня 2025, 06:00
Гость
Гость
28 сентября 2025, 15:10
А вы обращали внимание кто торгует на сенном рынке?
Гость
12 сентября 2025, 11:48
И опять повышают арендную плату. . Ни крыши, ни асфальта, ни света не сделано.
Гость
11 сентября 2025, 21:33
Это часть культуры и истории. Которые сегодня, судя по всему пытаются вырвать с корнем..
Гость
29 июля 2025, 12:43
У меня много вещей "сделано в СССР" они еще послужат в отличие от современных, где установка сломалось - выбросил.И это пробоема экологии!!! Дать вещам вторую жизнь. Администрация на статью экология тратит деньги, но эта тема тоже тема экологии! Позор власти которая только на словах заботится о экологии. В районе экспоцентра под навесом в человеческих условиях можно же сделать!
Гость
29 июня 2025, 22:49
Адрес рынка кто нибудь напишет?
Гость
28 июня 2025, 11:31
И плюс устроили бардак вдоль всей путевой - кошмар творится. Этот бардак либо убрать либо организовать нормальные торговые точки
Гость
27 июня 2025, 14:27
Приятно читать комментарии, столько поддержки этим людям. Под прошлой публикацией их просто захейтили, вот и хорошо, что вас закрывают, писали. Радует видеть, что у людей осталось что-то доброе и человеческое, жалко что этого не осталось у хозяина рынка. Железные будки - это кошмар при краснодарской жаре. Неужели нельзя нормальные места сделать. Во всем мире есть такие рынки.
Гость
26 июня 2025, 14:53
Туалета нет..Позор,как можно открывать рынок
Гость
26 июня 2025, 11:42
Да ладно, у меня лапти купили
Гость
26 июня 2025, 10:01
Форменное свинство со стороны властей... "Блошиные рынки"- это своеобразная часть неофициальной, но реальной истории города, района, края, страны... История эта в старых вещах, которые ещё могут кому-то доставить радость самим своим существованием.
Гость
26 июня 2025, 09:22
Арендодатель этого куска земли нужно взять пример Сергея Николаевича Галицкого
Гость
25 июня 2025, 16:38
Низкий поклон в пол
Гость
25 июня 2025, 16:38
Да, уж перетрудлись, загнали в тьму таракань.
Гость
25 июня 2025, 16:11
Я в который раз убеждаюсь что власти глубоко наплевать на народ особенно в обособленном криминальном крае который называется Краснодарский край
Гость
25 июня 2025, 13:43
Вообще- это "переселение" выглядит как издевательство.. В Краснодаре выгнать людей под палящее солнце и брать "повышенную" арендную плату за железные будки, которые летом раскалятся до такой степени, что можно будет на них жарить яичницу, а продавцов увозить на скорой с тепловыми ударами, а зимой заледенеет от мороза всё, что там находится, включая продавца -это кощунство какое-то.. Мэрия города могла бы из несметного количества территорий, выделить бесплатную зону и организовать комфортный для продавцов и покупателей блошиный рынок. Но жадности человеческой нет предела...
Гость
25 июня 2025, 15:57
1место стоит 300 р. О каких 100 р. Вы говорите. Туалета нет, солнце палит и это все за такие деньги, хозяин наживается!!!!
Гость
25 июня 2025, 12:59
Вывод только один - времена барахолок заканчиваются.. Молодые и средний возраст плотно засели в мега центрах на фуд кортах. Кто сегодня, в здравом уме потащит своего ребенка гулять по блошиным рынкам? Или, какой молодой девушке нужно чье-то поношенное платье или кроссы? Может, утюг возраста прабабушки? Гитара возраста дедушки?..
Гость
25 июня 2025, 13:31
Во всём мире есть "блошиные рынки" и это не считается чем-то зазорным. Если вам здравый ум не даёт пойти на блошиный рынок, это не значит что нужно оскорблять людей, для которых этот рынок - часть жизни. На блошиных рынках коллекционеры и просто люди, интересующиеся, старинными вещами, покупают то что им понравится.
Гость
25 июня 2025, 16:39
Но, вот почему в городах, деревнях Европы такие барахолки не умирают?! И под эти рынки выделяют места , удобные и с транспортом, и с помещениями, и с навесами, и с туалетами...И, что самое интересное, так это то, что это под управой администраций, мэрий, советов деревень, городов. И ни как не частных лиц.И аренды мест чисто символические. Бывала на таких. Это один из показателей отношения власти субъекта к своим гражданам.
Гость
26 июня 2025, 12:18
Гость, А Вы много видели старушек в Мега- центрах? Так вот, гулять с ребенком уж точно не на блошке… У каждого свои предпочтения, интересы и вкусы! Оставьте в покое желающих считать этот рынок неотъемлемой частью своей жизни!!! Они тоже заслужили условий, хотя бы ! Не судите их!
Гость
25 июня 2025, 09:28
Вывод только один- опять страдают бедняки
Гость