перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Туристка из Москвы столкнулась с хамским отношением в Сочи

24 июня 2025, 19:10
Гость
5 сентября 2025, 15:50
Очень верно подметили, самые агрессивные те, что сами откуда-то переехали в Сочи и уже вскоре начали гнобить туристов.
Это какая-то жадность, хапуга в крови. Сами отхватили возможность перебраться к солнцу, и пусть больше никому не достанется))) жлобы)
Истинных сочинцев, чьи бабушки и дедушки тут еще жили, можно понять. Их спокойная жизнь превратилась и превращается не пойми во что. Москва отхватила жирный кусок площади под названием Сириус и продолжает это делать, ущемляя простых людей.
В общем, тяжелая ситуация. И в море сливают всякое… вот еще причина, отчего не купаются. Хотя я турист и еду тоже от безнадежности.
Гость
27 июня 2025, 11:00
Все эти разговоры про понаехов в Сочи и коренных сочинцев ,высосанный из пальца "зеленый кровь".Первый ра я оказался в 1984 году,приехали сооружать скважины для добычи воды.Сочи это не только сам город,это побережье Черного моря от абхазской границы и на север километров сто с небольшим.В общей сложности сооружением скважин занимался несколько лет,это практически все водозаборы Большого Сочи,одним словом получается я из племени понаехов и сказать что жители Сочи неадекватно относятся к гостям это просто не соврать,а сбрехать.За несколько лет что пришлось работать и естественно общаться с жителями Адлера,Красной Поляны,Сочи,Головинки,Кичмая,Лазаревской Якорной Щели могу сказать одно,народ самый гостеприимный,бригадой снимали жилье(предприятие оплачивало) хозяева иногда предлагали готовить покушать за большое спасибо,мы покупали продукты и хозяйки готовили.Если оказывалось что нужна техническая помощь рядом расположенного предприятия ,да без вопросов.Год 2012 идет стройка олимпийских об'ектов,площадка где сейчас Сириус,Роза Хутор,Казачий Брод,прошло с восьмтдесятых времени, целая эпоха,встретил старых знакомых,строй в стране поменялся но отношения с людьми остались прежние.Волну негатива поднимают бывшие сочинцы,уехавшие в столицу,так они и будучи жителями Сочи были "понаехами"по жизни,ну таких единицы.Им везде все не так.
Гость
25 июня 2025, 13:50
Нда, смешные коренные сочинцы.... Думают, что им все завидуют... Ну, пусть так думают... Только завидывать абсолютно нечему. Узкие улочки, пробки жуткие, климат на любителя, особенно слякотная зима, медицина на нуле, образование на нуле, работы нормальной нет, только обслуга для приезжих... А, с деньгами жить весьма хорошо и в других местах
Гость
30 июня 2025, 23:06
Хорошо жить в городе, куда не прутся все подряд. Власти испортили не только Сочи, например Краснодар тоже. Почему нельзя жить там, где ты родился, где твои корни, где вся родня. Кто придумал эту странную миграцию всех в одно место?
Гость
7 сентября, 13:49
Вот и не притесь сюда, отдыхайте в своей местности, здоровее будете...
Гость
25 июня 2025, 08:47
Этот таксист заранее должен был знать, до какого именно места назначения и за какую плату ему предстоит везти этих женщин-пассажиров, и если он их высадил, не довезя до места назначения, не надо было с ним расплачиваться, а затем оставить о нём отрицательный отзыв и пожаловаться на него в тот агрегатор такси, с которым он работает.