RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

759мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Город Ливни с грозами продолжатся. Начало недели в Краснодаре будет дождливым и ветреным

Ливни с грозами продолжатся. Начало недели в Краснодаре будет дождливым и ветреным

В целом по краю ожидается много осадков: штормовое предупреждение продлили

Местами могут быть грозы и ливни на Кубани с 19 по 21 мая | Источник: Валерия Дульская / 93.RUМестами могут быть грозы и ливни на Кубани с 19 по 21 мая | Источник: Валерия Дульская / 93.RU

Местами могут быть грозы и ливни на Кубани с 19 по 21 мая

Источник:

Валерия Дульская / 93.RU

С понедельника по среду, с 19 по 21 мая, в Краснодаре и Краснодарском крае ожидается переменчивая погода: будет облачно и дождливо. Краевые синоптики продлили штормовое предупреждение: ночью и утром 19 мая ожидаются сильный ливень с грозой, градом и ветром до 20 м/с.

В понедельник, 19 мая, в Краснодаре пройдет дождь, температура днём составит +20…+21 °С, ночью — около +12 °С. Будет дуть юго-восточный ветер 5-6 м/с. В целом по краю дневная температура составит около +21 °С, ночная — до +13 °С. Осадки ожидаются в течение дня, атмосферное давление около 760 мм рт. ст.

Во вторник погода останется дождливой, возможны грозы. В Краснодаре воздух прогреется до +19…+21 °С днём, +9…+11 °С ночью. Ветер усилится до 7-8 м/с. В Краснодарском крае дневная температура около +18…+24 °С, ночная +11…+12 °С. Возможны дожди.

К середине недели, к 21 мая, дожди продолжатся, но станут слабее. В Краснодаре днём столбики термометров покажут +20…+24 °С, ночью +11…+13 °С. Облачность переменная, ветер юго-западный 5-7 м/с. В крае ожидается похожая температура и условия, возможны кратковременные прояснения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления