перейти к публикации
3 комментария к публикации

Охрана аквапарка «Экватор» хочет спустить собак на детей, которые залазят туда

24 апреля 2025, 19:24
Гость
Гость
25 апреля 2025, 06:42
нечего делать, вот и ходят, где попало. А скажи, помогите, поработать в субботник, никто не придёт. Всё ради фоток
Гость
25 апреля 2025, 16:45
спустить одну собаку будет только полезно, всё равно слов не понимают
Гость
25 апреля 2025, 21:19
Раньше девушки мечтали о принце на белом коне. Теперь мечтают о сигма-бое. Измельчало поколение.