
Какие там будут бренды — пока неизвестно
В краснодарском микрорайоне Любимово к четвёртому кварталу 2025 года планируют завершить строительство торгового центра «Мир» стоимостью свыше 3 миллиардов рублей. Открытие для посетителей запланировано на четвёртый квартал 2026 года. Об этом пишет РБК-Краснодар со ссылкой на руководителя направления аренды и эксплуатации коммерческой недвижимости компании «Инсити девелопмент» Тамару Родичеву.
Общая площадь ТЦ составит более 26,7 тысячи квадратных метров, из которых 16,1 тысячи квадратных метров предназначены для аренды. По данным девелопера, на март 2025 года ведутся переговоры с примерно 20 потенциальными арендаторами.
Среди якорных магазинов планируются продуктовый супермаркет, гипермаркет товаров для дома, гипермаркет техники и электроники, а также магазин детских товаров. Конкретные бренды пока не раскрываются — их назовут после завершения переговоров и подписания договоров, уточнили в пресс-службе застройщика.
Напомним, в соседнем микрорайоне Россинского в 2023 году уже открылся ТЦ «Любимово» на улице Адмирала Крузенштерна, 4, а сейчас там же возводится ещё один торговый центр. Подробнее о жизни в районе — читайте на сайте.