Город Фотограф показал, как выглядит тренировочная база ФК «Краснодар»

Фотограф показал, как выглядит тренировочная база ФК «Краснодар»

Комплекс расположен недалеко от Краснодарского водохранилища

На кадрах — одна из лучших футбольных баз в России | Источник: Фотограф из КраснодараНа кадрах — одна из лучших футбольных баз в России | Источник: Фотограф из Краснодара

На кадрах — одна из лучших футбольных баз в России

Источник:

Краснодарский фотограф поделился фотографиями тренировочной базы ФК «Краснодар», которая находится примерно в 10 километрах от Краснодара. База называется «Четук» — по имени небольшого водоема, на берегах которого возведена.

Возведение спортивного объекта начали в 2006 году | Источник: Фотограф из КраснодараВозведение спортивного объекта начали в 2006 году | Источник: Фотограф из Краснодара
В распоряжении игроков ФК «Краснодар» находятся пять полноразмерных полей | Источник: Фотограф из КраснодараВ распоряжении игроков ФК «Краснодар» находятся пять полноразмерных полей | Источник: Фотограф из Краснодара

На сайте ФК «Краснодар» указано, что это «ультрасовременная база», которая постоянно модернизируется. Там находятся несколько полноразмерных полей с травяным покрытием, два коттеджа для проживания, которые «не уступают европейским отелям». Центральной же зоной каждого является большой зал с видом на озеро. Водоем построили вместе с самой базой.

Ранее сборная России по футболу опубликовала ролик, в котором главный вратарь ФК «Краснодар» Станислав Акгацев проводит экскурсию по тренировочной базе и показывает, как она устроена внутри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления