Не вздумайте сюда ехать. Россияне рассказали, где худшее море на побережье Краснодарского края
6 марта 2025, 22:00
Гость
6 марта, 23:16
Интересно а где не лежат друг на друге летом на Чёрном море? В мечтах?
Гость
7 марта, 13:08
Между городами, там где местные ездят купаться
Гость
12 марта, 19:26
Не хочешь лежать рядом со мной уйди на 2 км дальше на тортугу и лежи или лижи сколько хочешь никого нет
Гость
13 марта, 02:30
Гость
12 марта, 19:26
Не хочешь лежать рядом со мной уйди на 2 км дальше на тортугу и лежи или лижи сколько хочешь никого нет
Извините, мы тоже так думали, но ситуация везде одинаковая, хоть на центральном пляже, хоть на Тортуге😅
Гость
7 марта, 13:36
Ну да мусор от людей едят и там же закапывают на пляжах только и чавкают идит по дороге и жуют бумажки бросают постоянно это вижу такое впечатление что только приехали что бы только есть вечно.
Гость
12 марта, 06:54
Абсолютно согласна. Многие люди сами свинячат, а потом, почему-то, не хотят идти туда, где вчера сами же нагадили. А пляжи везде убирают. И урны везде стоят. В грязи виноваты не море и не местные, а сами отдыхающие.
Гость
7 марта, 09:55
А зачем они туда едут-то? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Гость
12 марта, 16:06
Зачем вообще ехать на море? Жара, тысячи потных жирных тел, дороговизна, болезни, отравления, грязное море, никакого сервиса и ещё куча неудобств. Предпочитаю горные реки и озёра, чистейший воздух, красивые горные пейзажи и активный отдых.
Гость
7 марта, 07:33
Сочинская заказуха, статья эта!
Гость
7 марта, 10:16
Верно сказано заказуха .
Гость
12 марта, 19:47
Твои Сочи отдыхают
Гость
7 марта, 16:09
Добрый день. Надо знать места.. В Анапе подальше от города.. Чистое море и мало людей. Но сейчас нефть. Ждём лета
Гость
13 марта, 02:36
Сейчас нефть, говорите, и ждёте лета, а для чего вы его ждёте? Летом то хуже ситуация будет, смотрите блогеров анапских, они там по пляжу ходят и показывают, что не покажут по центральным каналам, там вдоль всего побережья в воде полно мазут, и когда наступит жара, в воду точно нельзя будет зайти, да там и стоять рядом дышать этим всем опасно.
Гость
13 марта, 04:30
Гость
13 марта, 02:36
Сейчас нефть, говорите, и ждёте лета, а для чего вы его ждёте? Летом то хуже ситуация будет, смотрите блогеров анапских, они там по пляжу ходят и показывают, что не покажут по центральным каналам, там вдоль всего побережья в воде полно мазут, и когда наступит жара, в воду точно нельзя будет зайти, да там и стоять рядом дышать этим всем опасно.
Подошла к центральному пляжу, запах такой, убежала не зайдя, это 11 марта, что будет летом....
Гость
13 марта, 21:46
Гость
13 марта, 04:30
Подошла к центральному пляжу, запах такой, убежала не зайдя, это 11 марта, что будет летом....
Не надо врать,никакого запаха на центральном
Гость
7 марта, 07:41
А меня радуют отрицательные комменты. Люди почитают и поедут в другое место. Мы хоть отдохнем от них маленько.
Гость
7 марта, 08:57
Как я с Вами солидарен, действительно пусть поедут куда нибудь, где чисто, где их любят и чистое море
Гость
7 марта, 11:40
По Вашему "маленько" понятно, что и Вы не коренной житель, а приехали или переехали откуда-то сюда на ПМЖ
Гость
7 марта, 12:54
Гость
7 марта, 08:57
Как я с Вами солидарен, действительно пусть поедут куда нибудь, где чисто, где их любят и чистое море
А на какие деньги ты будешь жить??? Сейчас дураков зовут в мазуте купаться. А вы фраера отдыхать будете))) Муньку не смеши)))
Гость
10 марта, 07:05
Правильно пусть лежат друг на друге
Улучшают демографию страны.
Гость
7 марта, 12:41
И всё равно поедут. И всё равно будут платить бешеные деньги, чтобы побултыхаться в водорослях и моче.
Гость
7 марта, 16:48
Думаешь местные и туристы за бугром не мочатся?! Они такие-же люди из крови и плоти!
Гость
17 марта, 05:05
Гость
7 марта, 16:48
Думаешь местные и туристы за бугром не мочатся?! Они такие-же люди из крови и плоти!
Не мочатся,представляете.
И сервис на уровне...
Гость
8 марта, 13:59
Есть такие люди которым всегда всё не нравится и им ещё и как всегда не везёт, то пирожок на вокзале купят то голой попой на унитаз сядут и везут к нам в дорогой город Адлер заразу и рыгают прям на улице!
Потом снимают где нибудь подешевле или ещё лучше в Курортном городке где везде базар вокзал толпы грязь и вонь от очистных, а потом за весь Адлер плохо говорят. Лучшая локация в историческом центре Адлера. Район Южного Взморья.
Гость
7 марта, 14:16
Езжайте на море Лаптевых, со своими воплями вместе.
Гость
13 марта, 18:52
Места надо знать. Есть очень чистые места. А москвичам здесь вообще делать не чего. У нас москвичей ненавидят
Гость
7 марта, 09:14
Статейка для тех кто никогда не был на море? У каждого любителя хотя бы 10 дней на море, кроме родной и классной дачи, давно уже есть любимое место. Для меня оно как вторая дача, ездим с удовольствием.
Гость
12 марта, 19:38
Езжу в витязево уже 7 лет подряд нет никаких негативов не нравится море иди в аквапарк за все время ни разу не тонул в канальях отдых на 10 из 10
Гость
7 марта, 13:07
А ещё Новороссийск это промышленный город с закрытой бухтой вообщем ни нагой туда!
Гость
12 марта, 09:15
Если по честному море и есть большая говняная лужа.не зависима с кокой стороны вы к ней подойдете. Но самое Ж. Это Агапа.
Гость
12 марта, 19:30
Правда глаза ест
Гость
12 марта, 19:44
А вообще на вкус и цвет советчиков нет
Гость
13 марта, 03:18
Очень много лет езжу в Адлер, прекрасный пляж, набережная и к морю иду по тенистой аллее.а людей на пляжах было всегда много ещё со времён СССР.
Гость
13 марта, 17:37
Свинья везде находит грязь
Гость
13 марта, 18:58
В Геленджике море цветет?Ну насмешили!
Гость
14 марта, 07:43
Отдыхали в июле в Анапе в прошлом году, попали, когда море цвело, хотя обычно это бывает в июне. Дней 5 не ходили на море, но у нас в отеле был классный бассейн, дети открывались. Потом море стало чистым, пляжи почистили от водорослей, и все отлично, и накупались и на загарались. Ну нет у нас возможности выехать на загран.курорты, будем купатся в своём родном Чёрном. Да, мы всегда с собой берём только свою воду, родниковую, едем на машине, и ни какой ротовирус не пристаёт. Всем хорошего отдыха. Главное это позитив.👌
Гость
14 марта, 19:38
Я с дочкой в июле 2024 года отдыхали в Геленджике 10 дней, нам понравилось все, много кафе, столовых, где можно очень вкусно поесть, море было чистое, за исключение пару дней после шторма. На пляж центральный приходили в разное время и всегда находили место около моря. Пляж был чистый. Каждый день ездили на экскурсии, посетили водопады, джипинг, Кабардинку, зоопарк, канатная дорога, Олим, аквапарк и много другое. Планируем в этом года поехать опять в этот город, так как еще много мест где мы не успели побывать. Гость из Москвы.
Гость
7 марта, 07:25
Странная статья! Я живу круглый год в Геленджике. И очень довольна. Что касается моря , тут вы должны понимать - это не Лигурийское побережье. Это Краснодарский край! Море в Геленджике не цветёт. Да возможно, там где песчаный пляж, как правило - центральный пляж, могут наблюдаться водоросли, однако такого ужаса, как в Анапе тут нет. Народу летом реально много! Это и понятно! Людям больше некуда ехать! Зарубеж стало архи дорого, не все могут себе позволить. Крым страшно! Вот и едут люди в Краснодарский край! Цены на жильё, они разные. В отелях дорого реально, однако тут много сдаются квартир в удачной локации от моря, много гостевых домов, хостелов. В крутых отелях типа Метрополь и Приморье сервис высокий, но и цена не маленькая. Всё зависит от бюджета. Но по большей мере, люди снимают квартиры тут и прекрасно отдыхают. Другое дело это цена на билеты РЖД. Очень высокая в летний период, да и купить не возможно. Их просто нет , если заранее не подумаешь об этом. Аэропорт в Геленджике сейчас не работает.
Гость
7 марта, 10:20
Да уж море в Геленджике не цветет но воняет от нечистей будь здоров и это из года в год. А вы говорите у вас всё о'кей .
Гость
7 марта, 11:04
Вы правы! Ездим летом в Геленджик уже десять лет! Не променяю Геленджик ни на какой другой, очень нравится! Ходим на платный пляж, там всё чисто, людей не много, супер! Люблю Геленджик!
Гость
7 марта, 16:42
Билеты вообще-то надо заранее покупать, за 90 дней и никаких проблем с этим а не впритык когда надо ехать. Мы в Кабардинку каждый год ездим и там нам очень нравится, грязи нету, лыжи и море чистые и вообще в этом районе Геленджика красиво и уютно! 👍
Гость
12 марта, 16:48
В Анапе пляжи самые лучшие, широкие,песчаные с барханами, таких пляжей не ссыскать во всей России, мазут весь вывезли, все вычистили,работы дальше продалжаються без остановки, Мальдивы отдыхают.
Гость
12 марта, 19:39
На все 100
Гость
7 марта, 13:20
Отзывы,ограниченых и не довольных жизнью людей.
Гость
12 марта, 09:51
А кто это всё устраивает-мусор,грязь?инопланетяне завозят из космоса? Переставайте сами быть неряхами-и будет чисто.
Гость
18 марта, 20:41
Отдыхать надо в Джанхоте под Геленджиком. Море чистое, народа на пляже не много. Подороже, чем в Геленджике, но за то отдых достойный.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
767мм 87%Не вздумайте сюда ехать. Россияне рассказали, где худшее море на побережье Краснодарского края