перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Гулять больше негде? В Краснодаре толпы людей снова вышли на улицу Красную

7 января 2025, 21:55
Гость
8 января, 07:42
Большое спасибо Сергею Николаевичу за красоту!!! Есть куда сходить и полюбоваться!!! Людей много , да, но куда ещё пойдешь?! Ведь больше ничего не украшено к празднику!!! Где местные власти?! Одна надежда на Галицкого!!! Вот человек и душой сердцем болеет за город!!! Честь и хвала!!! Здоровья и благополучия Сергею Николаевичу!!!
Гость
22 часа
Краснодарцы, ваш уважаемый Галицкий давно уже достоин звания "Меценат России"! Уж ордена от Путина точно, а не Зюганов с Матвиенко - Героя труда! Инициируйте сбор подписей. Вас же толпы и в парке и на Красной.
Гость
12 часов
У Путина нынче дела поважнее... Нужно писать коллективное письмо Вениамину Кондратьеву. Он человек дела. Предлагаю написать
Гость
8 часов
Прежде, чем писать, узнайте значение слова МЕЦЕНАТ.
Гость
19 часов
Очень красиво, спасибо Галицкому. Молодец! Но люди как дикари, ходят по газонам, все затоптали, ужас. Правильно говорят где живут там и засирают.
Гость
8 января, 10:18
Я в сентябре 2024г была в Краснодаре. Красота парка и ул. КРАСНОЙ останется в памяти. Дай бог здоровья и благополучия на много лет Сергею Николаевичу, за созданную красоту для людей. Храни Вас Господь, за любовь к людям, к городу. Низкий поклон Вам.
Гость
19 часов
Люди у нас разные.Большинство благодарных людей,ценящих щедрость и любовь к людям.Но находятся и недовольные,злые и просто волки-одиночки,которые в жизни никогда и никому не помогут своей копейкой,в том числе и родным.Сергей Галицкий - недосягаемая вышина и пример человеколюбия! Назовите какого-нибудь миллионера,подобного этому прекрасному человеку с огромной любовью к людям и своему городу! Не слышала,не видела.Никогда.Здоровья вам,дорогой наш ЧЕЛОВЕК! Завистники и мелкие пакостники-замолчите и завидуйте молча.
Гость
8 часов
Ему заплатили- он сделал.
Гость
7 января, 23:22
Везде гуляют. Но на Красной лучше .. В парке Галицкого тоже очень красиво !
Гость
7 января, 23:37
На Красную очень легко попасть, там много транспорта, вот люди и любуются красотой. Думаете в Москве меньше народа, ошибаетесь, много людей там где есть что смотреть. Наша администрация ставит стремную ёлку каждый год, вот на неё и смотреть уже не хочется.
Гость
8 января, 02:09
Да, в Москве на самом деле кажется что народу меньше , чем в таких местах Краснодара.Люблю Краснодар, учился и жил в этом городе, а сейчас живу в Москве .Хотя в годы моей учебы Краснодар был уютнее...В Москве улицы и проспекты намного шире, поэтому и народу кажется что меньше.Да и мест с подобными арками с подсветками даже не десятки, а сотни...Почти у каждой станции метро на выходе можно увидеть что-то подобное, а таких станций более 200....Я уже не говорю за территорию ВДНХ, где каждые 20-30 метров заставлены разного рода новогодними украшениями и никакого столпотворения !!!
Гость
23 часа
Это точно, а в Питере кто был в их музей попасть невозможно, очередь такая, что наша Красная с парком Галицкого просто отдыхают.
Гость
19 часов
Красиво, необычно, масштабно-это я о ул. Красной и парке Галицкого, конечно народ отовсюду и едет любоваться. Хочется пожелать администрации сделать информационные таблички на старые дома(дореволюционные) с информацией о них. Благодарны, что сохраняете в хорошем виде.
Гость
8 января, 05:07
Одно время только по ТРК ходили, теперь видимо там делать нечего, можно украсить и другие места, но это дорого, город стал огромным неповоротливым, кроме парка Галицкого ничего нет.
Гость
8 часов
Краснодар огромный город??? 🤣🤣🤣
Гость
8 января, 02:15
Могли бы уже вернуться к прежним традициям и перекрывать Красную по выходным, чтобы люди как и прежде имели возможность пройтись ...
Гость
8 января, 10:18
и бесплатных парковок нет!!!
Гость
18 часов
Много людей потому что город был 700 тысяч, а сейчас сами знаете сколько. Может лет через 40-60 инфраструктура и подтянется. Это как в однушку вселить 6 человек и им станет некомфортно жить. Они станут ждать что эта однушка увеличится сама по себе и жить со злобой друг к другу.
Гость
8 января, 00:56
Люди идут туда. Где хоть немного о них заботятся и думают.
Гость
8 января, 10:25
Почему в Краснодаре озеленение скудное, город как вызженное поле. Не только же в парках деревья должны расти.
Гость
8 января, 08:45
А кто вытоптал все газоны на Красной и сломал фигуры в парке Галицкого?......
Гость
8 января, 09:39
Летом в краснодаре нет ни одного пляжа в реке кубань купаться запрещают.черное море тоже загадили мазутом. Красивая перспектива.
Гость
8 января, 01:46
Живу в квартале от красной, желания выходить на эти "вишняки" ноль. Реально как толчок на распродаже
Гость
8 января, 04:18
Жили б на Метанникова .. желание может и возникло…
Гость
15 часов
Гость
8 января, 04:18
Жили б на Метанникова .. желание может и возникло…
Там "живете"?
Гость
21 час
Про Сочи пишите негатив, про Краснодар тоже. А для чего тогда каникулы и где людям гулять? Где хотят люди там и гуляют, это право каждого.
Гость
22 часа
А вся это красота сделана навсегда или ее после новогдних праздников уберут
Гость
17 часов
Я тоже хочу знать, хочется навсегда
Гость
7 января, 22:37
краснодырье
Гость
7 января, 23:50
Не завидуй )
Гость
8 января, 03:44
Действительно, гулять больше негде в Краснодаре, что летом, что зимой. Большая неблагоустроенная станица.
Гость
8 января, 05:46
Точно. Ни парков, ни скверов нормальных, все закатано в асфальт и бетон, неудачные постройки, гулять с детьми негде, чтоб воздухов подышать и полюбоваться природой
Гость
8 января, 04:23
Пешеходного без машин центра нет в городе . Пушкинская площадь на весь город . Людям гулять в праздники негде . Да еще и погода .. Как всегда весна -зимой . Уехать в Питер .. так и там в этом году массовые шествия . Чему удивляться ..
Гость
19 часов
А что хотели говорят делать нечего ехать в Москву если посоветовать далеко вот и гуляют
Гость
18 часов
Когда это всё уберут?
Гость
15 часов
Кто их сюда согнал? Галыцкий?
Гость
4 часа
Остальную улицу Красную не стоит открывать для пешеходов! Есть тратуар,там и ходить надо, а на дорогах машины и общественный транспорт должен ездить.
Гость
9 минут
Краснодар,сплошная стройка,пробки,нет пешеходных,велосипедных дорожек,в особенности в пригороде,а Галицкому респект за заботу о людях.
Гость
8 января, 00:45
Когда это всё уберут с Красной? очень безвкусно ,,из за мишуры не видно ёлку,,
Гость
23 часа
Так выйди из дома и сходи к елке и увидишь, в чем проблема! Каждый себе придумывает какие то отговорки, всем все не так. Как бы ни было, все равно находятся недовольные.