СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Если хотите потратить время зря, то вам сюда». Посетители Японского сада раскритиковали систему QR-кодов
«Если хотите потратить время зря, то вам сюда». Посетители Японского сада раскритиковали систему <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

Гость
25 мая 2024 в 08:47

Арутюнян, он такой)))

Гость
25 мая 2024 в 21:37

за отмену онлайна спасибо перекупам можете сказать. если не нравиться система то не ходите. вам человек бесплатно сделал, а вы ещё кобенитесь

Гость
26 мая 2024 в 00:57

Тот, кто был там, согласиться со мной: там очень красиво, но сделать вход свободным и беспрепятственным, значит погубить его. Ландшафт не предполагает толпы людей на этих изумительные дорожках и склонах, за месяц-полтора всё будет убито и вытоптано

Гость
26 мая 2024 в 04:17

Есть единственный способ решения проблемы Артрита которым я пользуюсь. 1.Суперлекарство колхикуум-дисперт блокирует образования иголочек из солей внутри организма. 2. Лёжа в кравати каждый день разминка всех суставов. 3. Утепление суставов. 4. Обувь на два размера больше должна быть. 5. Ходьба каждыйдень. Холхицын пить поодной таблетке в день только приболях строго поинмтрукции.

Гость
25 мая 2024 в 08:40

Система есть система. Создавайте свою и устанавливайте в ней правила.

Гость
25 мая 2024 в 12:58

Нормально там ,все хорошо,хватит ерунду писать

Гость
25 мая 2024 в 13:57

Не приходите, если не нравится.

Гость
25 мая 2024 в 15:25

Без проблем обрели билеты аж на 2 раза посещений. Сняли квартиру и хозяйка нам достала билеты.

Гость
25 мая 2024 в 15:37

Была за эту неделю там 2 раза. Утром и вечером. Без проблем зашла. Утром отстояла 45 минут пришла в 9 утра, вечером вообще не стояла пришла в 21.10

Гость
25 мая 2024 в 16:07

Почему нельзя потратить еще 500 тысяч или миллион, сделать сайт наладить систему чтобы можно было бронировать онлайн. Ведь имено мне так удобно. Я же должна иметь возможность посетить бесплатно то что вы сделали.
Возмутительно еще то что сделали парк настолько интересным и хорошим что так много людей кроме меня хотят в него попасть. И ресторан в нем платный

Гость
25 мая 2024 в 16:21

Была в прекрасном саду 11 раз во все времена года. Никаких проблем!!!

Гость
25 мая 2024 в 16:25

Хватит возмущаться. Сидите дома

Гость
25 мая 2024 в 16:25

А что, ресторан должен быть бесплатным?

Гость
25 мая 2024 в 18:45

Очень зря ругают систему Qкод.Умнейшие и дальновидные люди его придумали и воплотили в жизнь.Если бы был свободный вход--то мы бы видели безобразно вытаптонное поле.Почему-то люди НЕ ценят бесплатных подарков

Гость
25 мая 2024 в 20:37

Мы в 1-ый день приезда не попали в сад, очередь заняли в 8.30-9.00, но у нас заселение было в 14.00, поэтому простояв до 12.30 ушли. И решили рано утром пойти на следующий день, благо квартира была рядом, пришли к 6 утра и в 7 утра попали- вышли оттуда в 11.00-11.30. Но это стоило того чтоб увидеть это чудо!

Гость
25 мая 2024 в 20:40

Как говорят, не нравится не ешь! Все знают что не так просто попасть в ЯпонскийСад, но все туда едут, стоят в очереди, а потом возмущаются. Если я подошёл, увидел большую очередь, то я прохожу мимо!!!

Гость
25 мая 2024 в 21:10

Ага дай бронировать через сайт - сразу найдутся умники, которые будут эту бронь продавать. И без контроля нельзя. Забежит табун и вытопчет все за пару часов. Все там правильно сделано, а Галицкому - бесконечная благодарность.

Гость
25 мая 2024 в 22:18

Люди очнитесь, человек столько сделал для вас,а вам все не так. Научитесь радоваться ,что можно созерцать и наслаждаться такой красотой. А кому не нравится,тех на СВО. Ребятам там не до парков,они нас защищают.

Гость
26 мая 2024 в 05:12

Я не была в Японском саду,видела по интернету,и знакомые присылали видео о нем,но желания сходить туда у меня ,как ни странно не появилось.Не стоит тратить день на попытку туда зайти

Гость
26 мая 2024 в 06:23

Статейка заказная...Идеальная система пропуска в парк.Если бы было плохо,очередей бы не было😂

Гость
26 мая 2024 в 08:52

Кто заставляет стоять в очереди? Сиди дома и хрен на этот парк

Гость
26 мая 2024 в 09:06

Если сразу впустить всю толпу, то от парка и его красоты, и восточного духа умиротворения не останется следа.

Гость
26 мая 2024 в 09:45

Статья с отрицательными отзывами, специально подобрана, а вернее написана одним человеком-злопыхателем. И это подтверждено положительными комментариями людей. Мы с женой (не краснодарцы) попали в Японский сад из-за непогоды - было прохладно, и людей было мало, соответственно и очередь была небольшая. Прошли за полчаса. А тут и погода улучшилась. Сад - это великолепие! Только не надо спешить, на осмотр сада надо отдать не меньше 3 часов Вашего "драгоценного" времени! А если Вы попадете в сад весной, когда всё цветёт, то каждое мгновение Вашего времени Вы проживёте не зря! Очень советую посетить Японский сад!

Гость
26 мая 2024 в 10:54

Были семьей три раза, дважды в апреле и вот, недавно в мае. Нормально попали, очередь стояли минут 40. Хватит ныть, кто хочет попасть, тот и время, и возможности рассчитывает.

Гость
26 мая 2024 в 11:12

А что там делать?

Гость
26 мая 2024 в 11:42

Да действительно придумали такую дуристикус этим кодом Отстояла зашла настолько уже измученная что ничего не хотелось села на скамейку отдохнула и пошла домой На самом деле очень красиво , креативно все цветет Но,,,,,,, 😈

Гость
26 мая 2024 в 12:50

Возмущаются те, кто , скорее всего, ничего сам не сделал для города. Кто не хочет ждать код, тот может зайти через бронь. Да, день в день не получится, но билеты в театр тоже покупают заранее. Хочешь бесплатно, тогда стой в очереди.Но посетители хотят сразу и нахаляву.Систему входа менять нельзя, иначе толпа сама себя затопчет, а потом будет искать крайних

Гость
26 мая 2024 в 23:03

Была проездом в марте месяце, встала пораньше, к 7 утра пришла, не было ни единой души, чуть позже собралось человек 8. Зашла без проблем и посмотрела всё, что хотела.

Гость
27 мая 2024 в 10:07

Прекрасный сад.Простояли час и попали в сад.А если все зайдут сразу в сад места нехватит.Правильно что пиар коду.

Гость
27 мая 2024 в 14:21

Мы приезжаем каждую субботу из Анапы в 5.30 утра. В 7.00 уже гуляем по Японскому парку.

Гость
28 мая 2024 в 09:37

Японский сад стоит того,чтобы увидеть красоту!!!Спасибо создателю и здоровья!!!!

Гость
28 мая 2024 в 17:36

Не ходил в этот парк и не умер от этого