А на месте кладбища аквапарк наверное разрешат? Вообще не удивлюсь.... Это ж центр.
Гость
20 мая, 23:35
Когда вы производства будите строить,а не торговые центры,их и так уже сотни,их достаточно
Гость
21 мая, 08:52
это точно
Гость
21 мая, 09:58
ТЦ возле кладбища и Вечного огня?😳
Гость
21 мая, 12:36
Даа.. Маразм крепчал...
Гость
21 мая, 08:36
Для получения разрешения на строительство, зашли через краевую администрацию. Это о многом говорит. Давно пора провести проверку и зачистку чиновничьего аппарата на Кубани. И чтобы проверкой занимались не местные прокурорские и конторские, а из Центрального аппарата, так как в крае здесь все повязаны. В общем как во времена Медунова.
Гость
21 мая, 08:45
Да уж. Шикарная постройка возле вечного огня. А главная осень необходимая. Позор тому, кто это одобрил и протащил.
Гость
21 мая, 12:58
Так давайте сразу и кладбище застроим, многоэтажки, все раскупят, докатились.
Гость
22 мая, 07:14
Покойники с кладбища попросили построить ТЦ хозяина земли, администрация края поддержала....
Гость
30 мая, 11:53
Сейчас весь бизнес в он Лайн уходит. Все можно купить с доставкой на дом. Кому нужны уже все эти ТЦ …
Гость
30 мая, 13:01
Позорище. Как легко наш "принципиальный" губернатор меняет свое мнение...(((
Гость
21 июля, 20:12
Согласен. Это кощунство строить развлекаловку в 50- и метров от аллеи Героев и Вечного огня!!
Гость
21 мая, 06:41
Это просто бизнес построил и все в аренду и нет забот а предприятие построить одни заботы материал изготовление сбыт
Гость
21 мая, 08:06
Значит частная земля? Стесняюсь спросить, а чья? Может пусть там похоронят её вла дельца и его родственников? Прямо у вечного огня 😡
Гость
21 мая, 16:54
Надо ещё Военное училище разогнать и там тоже ТЦ построить. Не нужны нам ракетчики, торгаши выгоднее.
Гость
21 мая, 06:13
отлично, так надобно на весь кубик строить аж до Шаумяна и Бабушкина. отличный был бы тц, а так огрызок
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
5 м/c,
южн.
751мм 42%Зеленая крыша и подземная парковка. Как выглядит проект нового ТЦ у Вечного огня в Краснодаре?