СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Зеленая крыша и подземная парковка. Как выглядит проект нового ТЦ у Вечного огня в Краснодаре?
Зеленая крыша и подземная парковка. Как выглядит проект нового ТЦ у Вечного огня в Краснодаре?

Гость
21 мая 2024 в 07:35

Рядом Галерея отстроена, неужели мало торговых центров на квартал? !!Так ли необходимо очередную безликую коробку ТЦ втыкать в этом месте, когда ещё и от Галереи до Центра города всего два квартала?
Лучше бы сквер с зеленью сделали, так куда там - земля "в историческом центре"© должна деньги приносить.

Гость
20 мая 2024 в 23:35

Когда вы производства будите строить,а не торговые центры,их и так уже сотни,их достаточно

Гость
21 мая 2024 в 09:58

ТЦ возле кладбища и Вечного огня?😳

Гость
21 мая 2024 в 06:13

отлично, так надобно на весь кубик строить аж до Шаумяна и Бабушкина. отличный был бы тц, а так огрызок

Гость
21 мая 2024 в 06:41

Это просто бизнес построил и все в аренду и нет забот а предприятие построить одни заботы материал изготовление сбыт

Гость
21 мая 2024 в 08:06

Значит частная земля? Стесняюсь спросить, а чья? Может пусть там похоронят её вла дельца и его родственников? Прямо у вечного огня 😡

Гость
21 мая 2024 в 08:36

Для получения разрешения на строительство, зашли через краевую администрацию. Это о многом говорит. Давно пора провести проверку и зачистку чиновничьего аппарата на Кубани. И чтобы проверкой занимались не местные прокурорские и конторские, а из Центрального аппарата, так как в крае здесь все повязаны. В общем как во времена Медунова.

Гость
21 мая 2024 в 08:45

Да уж. Шикарная постройка возле вечного огня. А главная осень необходимая. Позор тому, кто это одобрил и протащил.

Гость
21 мая 2024 в 12:58

Так давайте сразу и кладбище застроим, многоэтажки, все раскупят, докатились.

Гость
21 мая 2024 в 16:54

Надо ещё Военное училище разогнать и там тоже ТЦ построить. Не нужны нам ракетчики, торгаши выгоднее.

Гость
22 мая 2024 в 07:14

Покойники с кладбища попросили построить ТЦ хозяина земли, администрация края поддержала....

Гость