RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Краснодар, который мы потеряли. Как выглядела кубанская столица в 70-е годы

Гость
7 апреля 2024, 18:01
Краснодар 70 - х годов был симпатичнее нынешнего. Сейчас город утратил свою индивидуальную притягательность. Архитекторы стараются не заморачиваться по поводу внешнего вида зданий, а может быть таланта не хватает. Главное, что бы большое железо-бетонно-стеклянное и блестящее стеклами.
Гость
8 апреля 2024, 01:24
Город загадили понаехи
Гость
8 апреля 2024, 08:37
Гость
8 апреля 2024, 08:37
Город загадили понаехи
Понастроили архитекторы местные
Гость
7 апреля 2024, 07:18
Фонтан "каменный цветок"был в сквере на углу Ставропольской и Вишняковой
Гость
7 апреля 2024, 16:46
Да.Был в сквере фонтан "Хозяйка медной горы"с огромными стеклянными глыбами у ее ног. В шутку ее называли Крупской,так как рядом находился памятник Ленину,сохранившийся до сих пор.
Гость
9 апреля 2024, 10:40
Пишут, всё из за понаех, я прожила в Краснодаре тридцать лет, здесь есть хорошая пословица- кто виноват? Ответ-невестка. Так и вы, посмотрите в зеркало.
Гость
12 апреля 2024, 10:12
А где невестка, - да на Сахалин уехала...Так моя бабушка говорила.
Гость
9 апреля 2024, 16:04
Приехали грамотные, состоятельные люди. Это радует.
Гость
10 апреля 2024, 13:37
Это те кто все лето в одних и тех же шортах ходит и ноги не моет?
Гость
9 апреля 2024, 16:30
Категорически не согласен с теми, кто пишет, что город стал хуже!!! Наш город стал просто прекрасен!!! Спасибо нашим властям за это. Очень уютный и чистый, южный город
Гость
12 апреля 2024, 00:02
И уже задыхается выхлопами -очень уютный город
Гость
7 апреля 2024, 15:31
Когда-то была жизнь ...
Гость
7 апреля 2024, 18:23
Эээх... Это был мой город. Очень нравилось в детстве в кафетерии парка со слоном музыку в аппарате заказывать!)
Гость
7 апреля 2024, 18:25
Как жалко, что из уютного маленького городка , сделали не известно что
Гость
7 апреля 2024, 19:41
Раньше был уютный зелёный провинциальный южный городок. Сейчас фекальный краснодыр
Гость
7 апреля 2024, 20:22
В парке Горького по выходным играл оркестр, танцевали вальс, а мы катались на цепочных каруселях
Гость
7 апреля 2024, 21:08
Иваны, родства не помнящие, так и нынешняя действительность. А через несколько лет и то, что сейчас понастроили, новые Иваны, будут сносить и строить свое, а потом и их построенное снесут и так жизнь будет двигаться вперед.
Гость
8 апреля 2024, 00:50
Жаль, до слез, то что сейчас стало с нашим чудным зелёным городом!
Гость
8 апреля 2024, 08:14
Утопающий в зелени красивый город с фонтанами превратился в каменные джунгли
Гость
8 апреля 2024, 09:15
Спасибо нашим царям! Волю хорошую дали губернаторам! Вся Россия матушка с потрохами продана!
Гость
8 апреля 2024, 12:27
Слон не утилизирован, его оттащили к Мусороуборочной компании, у них стоит.
Гость
8 апреля 2024, 13:10
Раньше трава была зеленее, солнце ярче, мороженое вкуснее. А мне нравится город Краснодар, я люблю это город со всеми его проблемами....
Гость