перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Никакого больше профнастила. На Кубани утвердили требования к внешнему виду зданий

Гость
26 марта 2024, 10:23
В Краснодаре так домами многоэтажнымм напичкали, как муравейники. Ни дорог, ни дворов, одни пробки, соседи ночью храпят всё слышно. А однакомнатную квару продают от 4х миллионов, а строят из бетона и пескаблока, ну и как вам!!!
Гость
26 марта 2024, 20:03
Вы правы конечно во многом , но городов подобных Краснодару в России нет. Тепло, мягкий климат, не плохая экология. Поэтому и такие цены на жилье. И ситуация будет только усугубляться в Краснодаре с переезжающими.
Гость
26 марта 2024, 08:00
а может этот институт утвердить антивандальную проводку коммуникаций в подъездах общего пользования домов
Гость
26 марта 2024, 09:22
Утвердили требования, но они касаются не всех... Запретили.., но это касается не всех..????? Почему не всех? Почему кто то лучше всех???? Поэтому у нас ничего не выполняется...
Гость
26 марта 2024, 10:11
В Краснодаре рука руку моет!
Гость
26 марта 2024, 12:48
Вы сначала накажите, тех кто давал разрешения раньше на обшивку балконов, взыщите с них деньги, а потом уже предлагайте и заставляйте устранять, а то люди сделают, потратятся, а потом придет новый начальник и вновь новые поборы и законы.Если банкет за ваш счёт, господа законотворцы, разговор может получится, а так идите лесом, благодетели вы наши.
Гость
27 марта 2024, 10:18
Если эти требования носят рекомендательный характер, то 99,9% это не будет выполняться. В нашем государстве нужно строго, иначе все просто плюют на закон.
Гость
28 марта 2024, 11:42
Чтобы не было такого бардака, надо с самого начала строить по правилам !!! Не экономить на материалах, не гнаться за и так бешенной прибылью при строительстве домов !!! Не брать откаты, за предоставление земли, под строительство, которые приводят к подорожанию при продаже квартир !!
Гость
1 апреля 2024, 12:49
лишь бы этажность не подымали выше, как то незаметно привыкли с начало к 9 этажкам потом к 22 этажам, а вот некоторые страны.. поняли "перспективность" домов за тридцать, это удорожание скученность и т.д. и решили идти другим путём, строительно не высь, а в ширь, посчитав что так добротней, широкоплечее что ли и как то посолидней.. чем строительство в ряд каланчи
Гость