RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Огромный «человейник». Почему район улицы Метальникова в Краснодаре пользуется огромным спросом у понаехов?

Гость
4 февраля 2024, 11:23
Риторический вопрос: Почему появился этот район без социальной инфраструктуры, школ, детских садов, без дорог, ливневой канализации, в нарушение всех норм и правил?.. И при этом он не хуже других районов Краснодара!
Гость
4 февраля 2024, 20:25
А зачем инфраструктура если примороженные и так едут и покупают. А то, что после дождя затапливается, так так сами хотели туда где солнце, тепло и море близко. Мечты сбылись, на небе 🌞 а за окнами море. :-)
Гость
7 февраля 2024, 07:51
Гость
7 февраля 2024, 07:51
А зачем инфраструктура если примороженные и так едут и покупают. А то, что после дождя затапливается, так так сами хотели туда где солнце, тепло и море близко. Мечты сбылись, на небе 🌞 а за окнами море. :-)
Понаехи привыкли жить в берлогах🤣
Гость
6 февраля 2024, 08:43
Люблю когда понаехи мучаются
Гость
7 февраля 2024, 00:45
О! Я тоже! Терпеть их не могу! Пусть всегда мучаются!)
Гость
7 февраля 2024, 07:53
Даёшь музыкальный район для понаехи...ура!!!!
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Блохер, а у кубаноидов какие районы популярны?
Гость
7 февраля 2024, 00:46
Кубаноиды- это и есть вы, понаехи! А мы - Кубанцы!!!
Гость
11 февраля 2024, 23:13
Гость
11 февраля 2024, 23:13
Кубаноиды- это и есть вы, понаехи! А мы - Кубанцы!!!
Кубанцы - засранцы. Вы не умеете беречь природу! Если яблоки на даче валяются под деревом, гниют. Если вышли на природу, то весь берег завален мусором и убрать за собой слабо. Если в парке... возьмите парк Краснодар-Галицкого.... не понаехи там гадят.
Гость
5 февраля 2024, 00:28
Район, который не должен был появиться, даже Интерпол был против! Но бабло застройщиков и неразборчивость покупателей преодолели все доводы разума. Жуткие человейники, окруженные рядами запаркованных в грязи легковушек и ржавых грузовиков создают ему неповторимый облик и желание быстрее покинуть этот укор градостроительству.
Гость
6 февраля 2024, 08:35
А по какой причине он не должен был появиться? Просто нужно было заложить место под школы. А так этот район ничем не хуже любого другого района с новостройками )
Гость
4 февраля 2024, 15:16
Я где-то год назад в 8 часов утра хотел уехать на трамвае в центр города и простоял здесь на остановке возле Института культуры около 25 минут - просто не смог войти в трамвай с небольшой сумкой, - их здесь прошло за это время 5-7 штук и они просто были забиты людьми-человеками под самую завязку. Я был в шоке от такого количества людей, - всё они ехали на работу, учёбу и по личным делам. Я тогда подумал, что здесь в часы пик - двойные трамваи - проблему не решают. Нужно запускать тройные или четверные трамваи в часы пик - тогда может быть что-то и изменится в лучшую сторону...
Гость
4 февраля 2024, 20:14
Почитал другие статьи этого аФтора. Два с половиной как проживает в Краснодаре и уже спеСиолист, оценку даёт. Смешно. PS Очень рассмешило про Немецкую деревню.
Гость
4 февраля 2024, 21:35
Статья ни о чем. Писать и размышлять на волнующие темы - не ваша стезя. Совет, займитесь своей кухней.
Гость
7 февраля 2024, 08:05
Все вы кто живёт в Краснодаре идти оты!!!!.....
Гость
7 февраля 2024, 10:20
А чем лучше Губернский в полях?
Гость
9 февраля 2024, 08:27
А все и потому что нормальных районов (далее и улиц) в Краснодаре просто нет, как и нормальной работы не в обслуживании и торговле тоже почти нет. А жертвам рекламы края из выпусков КВНа нужно куда то переехать из своих нормальных серверных городов
Гость