перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Люди, не будьте дураками». Краснодарец рассказал о том, как ходить в Японский сад без очередей

Гость
4 февраля 2024, 02:35
Мы были без очереди и бесплатно группой для семей с детьми-инвалидами🙏🏻✨ Без брони! Руководство парка и управление садом очень понимающие и вежливые люди. Сад незабываем, там всё с таким умом и любовью создано людьми, как самой природой 💖👍🏻 Хочется туда ещё и ещё... Низкий поклон настоящим Создателям❣️
Гость
4 февраля 2024, 08:47
Если бы были такие понимающие правильно организовали и люди свободно ходили. Что за бред стоять 6 часов в очереди. Создали ажиотаж на ровном месте. И за что спасибо Галицкому. Создал себе пожизненный памятник и ещё на этом зарабатывает. Люди ау.. Откройте глаза
Гость
4 февраля 2024, 09:55
Гость
4 февраля 2024, 09:55
Если бы были такие понимающие правильно организовали и люди свободно ходили. Что за бред стоять 6 часов в очереди. Создали ажиотаж на ровном месте. И за что спасибо Галицкому. Создал себе пожизненный памятник и ещё на этом зарабатывает. Люди ау.. Откройте глаза
Другие нечего не создают и грабят бюджет,разваливают город,улицы,а здесь человек город украсил.
Гость
4 февраля 2024, 10:27
Гость
4 февраля 2024, 10:27
Если бы были такие понимающие правильно организовали и люди свободно ходили. Что за бред стоять 6 часов в очереди. Создали ажиотаж на ровном месте. И за что спасибо Галицкому. Создал себе пожизненный памятник и ещё на этом зарабатывает. Люди ау.. Откройте глаза
Может ещё покормить 3 раза в день? Что Галицкий на вас заработал? Хамство, невежество зашкаливает. Люди со всей России едут и восхищаются красивейшим местом, а некоторым/единицам/солнце встаёт не в той стороне, дождь идёт не в то время. Не нравится, не ходите, лежите на диване.
Гость
3 апреля 2024, 09:22
Не пошла бы до того времени, когда перестанут переписывать персональные данные. Людей считают, как овец
24 августа 2024, 05:23
вот и не ходи, свинья с возу ...
Гость
5 февраля 2024, 00:48
Сколько желчи! А вы то что создали и оставите людям?
Гость
5 февраля 2024, 14:52
Создай себе такой памятник,слабо для людей сделать такое бесплатное чудо? Ещё и содержать его!Как это низко обвинять в корысти человека,отдающего сотни миллионов нафинансирование футбольного клуба,стадиона и великолепного парка!
Гость
6 февраля 2024, 16:22
Получили двойное удовольствие: посетили красивейший сад, да ещё и ресторан.... А деньги - навоз, сегодня - нет, а завтра - ВОЗ!!!
Гость
4 февраля 2024, 10:20
Не собираюсь мучиться в очередях или оплачивать ресторан из-за куар-кода. Лучше поеду в Узбекистан посмотреть красоту, а в Дубае, Вьетнаме, Тайланде, Индонезии, Индии, Шри-Ланке и многих других странах побывала не по одному разу. А в нашем колхозном Краснодаре (коренная краснодарка в четвёртом поколении, 57 л) даже не хочу унижаться, чтобы посмотреть "а- ля японский сад"! Пусть приезжие смотрят и малоимущие.
Гость
4 февраля 2024, 10:37
Так зачем сидишь в этом"колхозном Краснодаре " С малоимущими, уже давно много имущие выехали в Европу, Израиль.... Воздух чище будет. Корону сними.
Гость
4 февраля 2024, 10:44
Тоже так считаю
Гость
4 февраля 2024, 19:57
Корону сними, старушка!
Гость
4 февраля 2024, 06:51
Что нового написал этот рекламщик перекупов .
Гость
10 февраля 2024, 09:12
Не такие уж они и космические, можно себе позволить
Гость
4 февраля 2024, 07:28
Умник, если все не будут"дураками", то очередь не исчезнет.
Гость
4 февраля 2024, 10:44
Не переживайте,не исчезнут,рестик и кафе тоже не резиновые ,но способ попасть в сад ,вполне рабочий и комфортный ,тем ,что дистанционный , и на конкретный день , многим людям ,ценящим свое время подходит,а скупой платит дважды ,старая истина. Автору статьи респект!
Гость
4 февраля 2024, 08:32
Не надо никаких 1000р , 2000р , человек который якобы , за тебя стоит.. Просто подъезжайте 6: 30 в понедельн к по среду самые глухие дни первый заход 7: 30 . В 7:00 за 30 мин открывается терминал . Лучше приходить вдвоем стали 2 терминала , прошли плюс ещё 2человека получится . Я обычно просто людям код отдаю . Как и многие и никто перепродажей не занимается , блогер врёт не зашёл вы данный момент , код пропадает...
Гость
4 февраля 2024, 08:43
То же самое. Пришли после 9часов и прекрасно всё прошли
Гость
4 февраля 2024, 09:39
Зачем вы это вообще публикуете? Данный способ и так всем известен. Если данный товарищ привык питаться только по ресторанам да кафешкам, то ему действительно особой разницы нет. А для кого-то 4000 на двоих это сумма, на которую дома несколько раз можно поесть, а не один. Поэтому стояли, и будут стоять
Гость
4 февраля 2024, 10:12
Да вот же! У нас семья из 5 чел. 10000 нужно отдать....
Гость
5 февраля 2024, 15:56
Ну конечно ничего страшно если идёшь с семьей из пяти человек, подумаешь отдать за депозит в ресторане 10000₽
Гость
5 февраля 2024, 18:07
Так вы вообще с семьёй не ходите ни куда! Нужно было на 3 остановиться, раз вы финансово не тянете
Гость
3 февраля 2024, 21:02
Побывала в парке за неделю ТРИ раза!! Это было супер!! Недавно была там снова, когда выпал снег! СПАСИБО ВАМ, ГАЛИЦКИЙ!! В сад можно отстоять и шесть часов, он этого стоит!!
Гость
3 февраля 2024, 21:58
Такая мягкая реклама перекупщиков QR )))
Гость
4 февраля 2024, 01:39
Теперь все побегут а ресторан!
Гость
4 февраля 2024, 02:55
Была в Японском саду,потрясающе! Столько положительных эмоций. А особенно о человеке, ГАЛИЦКОМ С. Который думает и заботится о людях. Почёт и уважение! Слов нет, молодец.
Гость
4 февраля 2024, 07:27
Статья явно заказная! Но от этого японский парк не становится хуже. Парк действительно хорош! Давайте будем аккуратно относится к парку при посещении.
Гость
4 февраля 2024, 08:08
А почему нет варианта "Прошел без очереди, потому что никого не было '?
Гость
4 февраля 2024, 08:15
Советы хороши, но для друга, не для массовой аудитории. Сильно раньше или у ресторан, все равно - и опять будет очередь. Все эти способы известны, а многие просто не хотят платить - депозит или встать по раньше. Автору спасибо и желаю почаще учиться математику.
Гость
4 февраля 2024, 08:27
Запланировали коллективную поездку, ехать далековато, поэтому не пожалели о внесённом депозите, так как вкусно поели и затем насладились красотой в полной мере. Спасибо Галицкому и здоровья ему. А посетителям хочется сказать, чтобы бережнее относились к парку.
Гость
4 февраля 2024, 09:57
В 6 утра ехать в такую рань,делать больше нечего.
Гость
4 февраля 2024, 10:27
Уже второй раз прихожу в Японский парк в выходные в 9 30 вообще не кого-то нет.Спасибо большое за это чудо.
Гость
4 февраля 2024, 12:51
Без очереди) пришли в не очень хорошую погоду снег с дождем-было все свободно и в наличие более 40 кодов) просто подошли , взяли код и прошли)
Гость
4 февраля 2024, 13:13
Японский сад и вправду очень красивый,молодец Галицкий,низкий поклон! Попали туда довольно быстро,минут за 10.Потом посидели в ресторане,очень вкусно и не очень дорого.Обслуживание на высоте.Весной обязательно сходим ещё раз,уже с гостямт.
Гость
4 февраля 2024, 20:03
Дикий мороз в Краснодаре???🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2024, 20:24
Все упирается в пропускной способности сада- вот и появляются и барыги торгующие ....
Гость
4 февраля 2024, 20:58
В Краснодаре бывает дикий мороз по словам автора??
Гость
4 февраля 2024, 21:15
Какой бред. Был в этом парке несколько раз. Эмоций на один вечер. Х. З ... В Питере лучше
Гость
5 февраля 2024, 00:54
Были с подругой в японском саду в конце сентября 2023! Мы специально приехали в Краснодар, чтоб увидеть в целом парк, и в частности сад . Поскольку первый раз и приезжали всего на один день, взяли на сайте экскурсию и ни грамма не пожалели о потраченных деньгах. Полный восторг, масса впечатлений и позитива! А главное желание приехать туда ещё! Пробыли там с открытия и до 17 часов. Больше не могли , автобус по расписанию . Единственное, о чем сожалели, что приехали только на один день! Спасибо, что создают такие восхитительные места отдыха!
Гость
5 февраля 2024, 08:21
Ну вот перекупы вышли на новый уровень !
Гость
5 февраля 2024, 08:54
Полностью поддерживаю автора статьи.
Гость
5 февраля 2024, 09:37
Щас все способы проникновения возьмут в обиход и будет блогер подкопы под забором делать для того, чтобы попасть туда без очереди 😂
Гость
5 февраля 2024, 11:33
Статью написал перекупщик?
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Хорошо бы такой парк в Туапсе
Гость
5 февраля 2024, 14:52
Уважайте, хотя бы где живете 🙈 у нас много красивых мест, не хуже есть, чем и в Европе, а парк реально очень классный, спасибо Галицкому 🙏
Гость
6 февраля 2024, 10:41
Это из той истории: люди,что бы не быть бедными,просто станьте богатыми.
Гость
18 марта 2024, 06:02
Мне в Ботаническом саду намного больше нравится, а если в будни так вообще прекрасно. Была в Мадриде в Ботаническом саду, наш в Краснодаре лучше. Да, нет кофейни и ресторана, но так может и не надо? Можно спокойно всё купить в Табрисе и присесть на травке среди чудесной природы и щебетания птиц.
Гость
4 февраля 2024, 04:21
Вот это пиар-ход! А мы вообще на всю эту красоту смотрим бесплатно, каждый день, по видео в интернете, три раза в день, вкусно трапезничая на диванчике ... Из Сибири. С космическими ценами на перелёт.
Гость
4 февраля 2024, 05:48
По интернету можно и более красивые места смотреть, не рукотворные.
Гость
10 февраля 2024, 09:17
Гость
10 февраля 2024, 09:17
По интернету можно и более красивые места смотреть, не рукотворные.
Смысл по интернету смотреть, вживую нужно поехать, посмотреть
Гость
4 февраля 2024, 21:59
А парк для пенсионеров будет? Для тех, у кого пенсии на рестораны не хватает, нет сил простоять в очереди, а потом по парку еще 3 часа на ногах погулять... Очередь необходима для того, чтобы деньги несли с ресторан те у кого они есть. Коммерческий ход. Значит Японский парк не для людей, а для бизнеса. И статья эта - реклама ресторана и перекупщиков.
Гость
5 февраля 2024, 18:04
Идите просто по парку прогуляйтесь если не готовы в очереди стоять и депозит вносить,он весь в вашем распоряжении. А лучше гуляйте у себя на районе где всё псами засрано и наслаждайтесь видами панельных построек!
24 августа 2024, 05:15
как вы надоели со своим нытьем. У меня пенсия 15 тыр, но не жалуюсь. Нет денег-не иду, Захочу-пойду. Ну ничего вы не измените своим нытьем. Никто вас не услышит. Так не портите другим жизнь своим нытьем. Ух, как наболело!!!!
Гость
4 февраля 2024, 08:51
Здесь видимо публикуют только комментарии восхваляющие Галицкого.
24 августа 2024, 05:19
он это заслужил, в отличии от тебя
Гость
4 февраля 2024, 09:13
Оно конечно красиво! Но я не собираюсь стоять шесть часов, только за то чтобы погулять там и попробовать еду,которая стоит в разы дороже.А приготовить я и сам могу,не хуже них . И прогуляться по лесу, гораздо приятнее и тише ,нежели толкаться .Не убедил! Я не жмот,но эти деньги я лучше переведу кому то на лечение.
24 августа 2024, 05:20
переведи, не жмоться, не забудь квитанцию предоставить. А в парк не ходи, не фиг !!!
Гость
4 февраля 2024, 10:34
Какой позор. Люди без мозгов искусственно создали ажиотаж с огромными очередями, хотя обещали изначально возможность бронировать время посещения через интернет. А теперь рекламируют перекупщиков и предлагают приезжать в 6 утра. Как удобно! Особенно тем, кто далеко живёт.
Гость
4 февраля 2024, 10:59
Так изначально и была возможность бронирования через интернет. Убрали из-за того, что qr-коды скупали перекупщики.
Гость
4 февраля 2024, 11:24
Какая дурь ходить куда-то где от тебя требуется цифровой код,а если нужно было бы сделать временную татуировку с номером на руку,тоже бы поперлись всем стадом бараны,у алоизыча тоже много было разных цифровых садов,где тебя лишали человеческого имени и присваивали код🤦🏻идиоты
Гость
7 февраля 2024, 09:51
Класс
Гость
5 февраля 2024, 14:39
Перекуры продвигают СВО бизнес. Не был там и пока не планирую. Был в парке возле стадиона,не впечатлила..нет лавочек, беседок, велодорожек. Думаю те кто задумывает такие вещи строить, нужен какой то опыт иметь. Хотя бы побывать в парках других городах. Устал в этом парке и негде присесть, не советую.
Гость
7 февраля 2024, 09:54
Летом на травке😂
Гость
4 февраля 2024, 10:10
Вот это достижение) а попасть как все сложно?
Гость
4 февраля 2024, 12:49
Такой молодец: там заплатил, тут забронировал - да просто же всё))) Какой мудрый, светлый человек, гений ))))Перекупщики, кстати, зачастую мошенники, так что тоже не панацея.
Гость
4 февраля 2024, 17:00