RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путешествие для незажравшихся: житель Москвы отдохнул в Сочи, потратив на всё менее 25 тысяч рублей

Гость
14 января 2024, 08:20
А что он возит в большом чемодане?
Гость
14 января 2024, 12:48
Доширак и консервы))
Гость
14 января 2024, 13:20
Анализы ;)
Гость
14 января 2024, 13:35
Доширак, наверное
Гость
14 января 2024, 16:09
Простите конечно, но какой это тогда отдых? Смысл ехать и экономить на всём? На питании, на дороге, на развлечениях, сходил бы в ТЦ и ничего бы не поменялось... Ехать в Сочи чтоб погулять в парке и экономить, то ли плакать то ли смеяться... Кто вообще сейчас едет туда, зная что это раньше был курорт, а сейчас деньгодоилка?
Гость
14 января 2024, 21:30
Кто как может, он не жалуется хоть!
Гость
15 января 2024, 09:37
Мы тоже ездим в Сочи гулять , дышать морем, погреться на солнышке. А что не так?? Где это в ТЦ море , воздух пахнущий обалденно , плеск волн , солнце.
Гость
16 января 2024, 10:39
Гость
16 января 2024, 10:39
Мы тоже ездим в Сочи гулять , дышать морем, погреться на солнышке. А что не так?? Где это в ТЦ море , воздух пахнущий обалденно , плеск волн , солнце.
Это правда, мы тоже для этого иногда летаем в Сочи, смена картинки и тд
Гость
14 января 2024, 07:59
Сидел бы домам купил кусочек колбаски.....оборжаться
Гость
14 января 2024, 10:16
Смейся.. Смейся.. Не лопни.
Гость
15 января 2024, 16:22
Гость
15 января 2024, 16:22
Смейся.. Смейся.. Не лопни.
👍
Гость
14 января 2024, 12:00
Знаю мужика, который потратил на отдых в Сочи ещё меньше тысяч 10 - 12!! за счет своего ,, друга,, который за него постоянно платил.
Гость
14 января 2024, 12:02
Ну не платил бы...
Гость
15 января 2024, 18:51
У меня есть знакомая, которая до Сочи из Саратова потратила только на дорогу потому что в Сочи ей всё покупала подруга. Вот так надо уметь пристроится.
Гость
14 января 2024, 17:02
24000 р - это пенсия за месяц. Спустить за 5 дней... пенсионеру сложновато... И это даже при житье в хостеле экономии во всем
Гость
15 января 2024, 09:29
Можно добраться автостопом и жить в палатке, в пищу использовать самостоятельно выловленные морепродукты тогда расход будет вообще 0
Гость
15 января 2024, 15:12
Пенсия 24это уже много, а у кого пенсия 12тысяч😄
Гость
14 января 2024, 10:22
Каждому свое. Хороший отдых.
Гость
14 января 2024, 12:01
Нормальный отдых, тем более - одному!
Гость
14 января 2024, 12:10
Я отдыхала в Сочи с 6 октября по 10декабря.люди с севера.успела поваляться на пляже вплоть до 20ноября.жилье сняла в гостевом доме.отдельный номер:душ,туалет,холодильник,телевизор и т. д.жилье обошлось 17т.р. в месяц!!!питалась в столовых.одной не хотелось заморачиваться.в сутки даже не продала 1т.р.погода вплоть до уезда отличная.осенью мало отдыхающих и если ты будешь проживать длительное время вот такая плата за жильё.завтрак,обед и ужин на заказ.готовят превосходно.я осталась очень довольна.
Гость
15 января 2024, 04:13
Добрый день! Не подскажите название гостевого дома, тоже хочу в этот период отдохнуть. Спасибо
Гость
14 января 2024, 12:44
Да разве это отдых??общежитие, верхние боковушки в поезде, электрички, столовые...
Гость
14 января 2024, 15:45
По мне так без личного транспорта не отдых вообще! Можно и в палатке отдыхать с удовольсвие, но общественный транспорт- это ад
Гость
14 января 2024, 12:47
Бредовая статья а сам отдых в "Сочи" одно название. 99% будут того же мнения.
Гость
14 января 2024, 21:26
У кого денег иного могли из хгзолотой посуды жрать
Гость
14 января 2024, 14:49
"отдых" которого мы заслуживаем... Что бы реально отдохнуть надо тысяч 50 на человека с учетом дороги. Все остальное из разряда "смотри кака я умею" можно вообще спать на пляже доехать на лисапеде и есть дошик и сказать смотрите как я круто отдохнул за безценок
Гость
14 января 2024, 21:27
Грамотно пиши!
Гость
14 января 2024, 15:10
Ну а вместо женщины он конечно ходил в клуб по интересам где за него платили мужчины и тогда даже может и заработал на отдыхе...скупердяй! Я бы с ним не стала бы общаться
Гость
14 января 2024, 15:14
А я ему оплатил отдых если он симпатичный парень!
Гость
14 января 2024, 10:17
Без понтов и не парясь отдохнул человек.
Гость
14 января 2024, 14:30
Тем временем мы забронировали билеты дней за 10 и слетали на днях туда - обратно из Москвы в Сочи на самолёте за 6800 на человека. Ну ок, у каждого своя экономия
Гость
14 января 2024, 14:50
На 5 дней, что возил в большом чемодане, один, без детей, женщины, ктр везёт с собой косметику и тд В одних штанах поехал и свитере, другое на смену взял с собой.Фантазер какой то
Гость
14 января 2024, 15:21
Заголовок не соответствует содержанию. Большую часть времени он провел не в Сочи.
Гость
14 января 2024, 16:17
Не смогла пройти мимо. Если это студент, или задача просто побывать в Сочи, поставив галочку, то это вполне себе вариант. Если же ехать отдыхать, то это не отдых. Если на все про все есть 9 дней, то тратить 4 из них на дорогу, и потом ещё отдыхать от такой дорогу - такой себе отдых и экономия.
Гость
14 января 2024, 16:35
Ниче не поняла: дорога поездами туда-обратно была дольше, чем сам отдых? Такое нужно?
Гость
14 января 2024, 16:44
Нет ожиданий нет разочарований
Гость
14 января 2024, 17:20
Лучше бы пошел сдал анализы на глисты!!
Гость
14 января 2024, 19:17
Ехал бы на крыше вагона и ночевал на лавке в сочинском парке. Ваще халявный вариант!
Гость
14 января 2024, 19:30
какой народ у нас злой и ,главное ,ненависть ужасная друг к другу
Гость
14 января 2024, 21:14
Кому-то в кайф поесть в ресторане резиновую пиццу,а кому-то подышать свежим морским воздухом,полюбоваться красотой вечно зелёной природой!
Гость
14 января 2024, 21:16
В супермаркете питаться не вариант особенно больному человеку, необходимо домашняя еда, вариант снять квартиру и самому готовить но тогда будет мало времени радоваться городу.
Гость
14 января 2024, 23:14
Видимо его предел мечтаний.каждому свое...
Гость
14 января 2024, 23:22
С детьми тоже по хостелам мотаться? Когда один можно на камне спать и питаться энергией солнца а вот с семьей отдых легко может дойти до 150к и выше.
Гость
15 января 2024, 07:45
Я в Сочи летала за 15т с отелем и питанием на 5дн!) вот еще в поезде 4дн трястись и хостелах жить за 25т!!!))
Гость
15 января 2024, 08:47
Пока ты молод, не оброс детьми и внуками- такой вид отдыха считаю классным. Ну не сидеть же на диване!!!)
Гость
15 января 2024, 09:04
Жизнь у чувака явно удалась...
Гость
15 января 2024, 10:42
Мог на велике, со спальником. Газовая плитка и чемодан логика. Вообще бы не потратился
Гость
15 января 2024, 11:18
25.000 на одного, а на семью из 4х все равно 100.000 получается. И в чем тут бюджетность?
Гость
15 января 2024, 11:36
Нет там уже давно никакого куротного города Сочи! Запах канализации, которую в море сливают и горелого мяса на набережной, вот чем сейчас знаменит бывший курортный гоод Сочи ....
Гость
15 января 2024, 11:56
А по вашему зачем ехать в Сочи?
Гость
15 января 2024, 14:10
А ведь такую сумму платят пенсионерам в Москве на месяц. И вы пишите, что это сущие пустяки. Какие же это копейки, если люди про работавшие всю жизнь, получают пенсию такую, а другие могут истратить за неделю!
Гость
15 января 2024, 14:39
На неделю с большим чемоданом🤣?. Смешно. Сидел бы дома лучше, смотрел клуб кинопутешественников. Большой бы увидел интересных мест и достопримечательностей. А так это просто отметка:"Здесь был Вася."
Гость
15 января 2024, 15:26
Очередная забава отдыхаек - меряться кто сколько в Сочи истратил.
Гость
15 января 2024, 17:44
Никогда и ни при каких завлекалок отдыхать в Сочи не буду. Все очень дорого. сервис и обслуживание желают оставлять лучшего. За такие же деньги отдыхала в Чехии и очень благодарна чехам.
Гость
15 января 2024, 18:56
Какие злые вы лишь бы язвить. Крутыми себя считаете, а не думаете что когда-то станете нищими и даже так не сможете отдохнуть поехать.
Гость
15 января 2024, 20:03
У меня билеты на самолет туда и обратно больше 30.000 на одного за полгода заранее.
Гость
16 января 2024, 09:43
Это отдых не для зажравшися..это отдых для совсем ущемлённых. Попробуй лучше семьёй..да всюду + жилье..подъемники в Поляне🤦‍♂️🤣
Гость
16 января 2024, 18:38
Лазаревское за три недели летом отдал 60000 всего. Где люди цены заоблачные вымышляют?
Гость
17 января 2024, 21:41
Маразматик!!! К плацкарте супер!! Ну да, ну да....поэтому и Доширак для него это икра
Гость
19 января 2024, 22:30
Отдохнул в плацкарте на верхней полке около туалета с перерывами на прогулку по городу и супермаркет. Норм придумал.