перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Аэропорт Краснодара не будут открывать по решению Минобороны — СМИ

Гость
22 декабря 2023, 15:31
Так не когда не откроют пока СВО продолжается. Оно ещё будет не один год. Почему Сочи открыт? Расстояние примерно такое же,с моря тяжелее защищать. Народ должен мучиться и больше тратить денег которых и так не много.
Гость
22 декабря 2023, 23:01
так заканчивай со своей сво тогда.
Гость
23 декабря 2023, 10:38
В Сочи аэропорт открыт из за другого воздушного эшелона,самолёты заходят на посадку со стороны гор,и улетают в сторону гор.В Геленджике разворот самолёта находится намного ближе к Херсону по воздушном пространству.С Краснодаром такая же ситуация,самолёт набирает высоту при взлёте и оказывается около Ростова на Дону,где опять воздушное пространство короткое с границей,потом только делает разворот в сторону пункта назначения.У каждого рейса есть свой эшелон по которому летают самолёты этого как у нас дороги.
Гость
26 декабря 2023, 22:18
Гость
26 декабря 2023, 22:18
В Сочи аэропорт открыт из за другого воздушного эшелона,самолёты заходят на посадку со стороны гор,и улетают в сторону гор.В Геленджике разворот самолёта находится намного ближе к Херсону по воздушном пространству.С Краснодаром такая же ситуация,самолёт набирает высоту при взлёте и оказывается около Ростова на Дону,где опять воздушное пространство короткое с границей,потом только делает разворот в сторону пункта назначения.У каждого рейса есть свой эшелон по которому летают самолёты этого как у нас дороги.
вообще-то при открытии в Краснодаре аэропорта, самолёты бы летели на минводы и далее по тому же самому маршруту, что и из сочи...не открыли потому что краснодарский край это путь пролёта крылатых ракет, сверхзвуковых самолётов и тд, они их запускают из каспийского моря и потом это всё летит над нашими головами, а тут самолёт, получается коридор для крылатых ракет теперь станет меньше...вторая причина это пво, для пво расстояние в 500 км это вообще ничто, возможно эти системы пво стоят далеко от краснодара, но для пво это вообще не расстояние..., это техника, и мало что может произойти, военные не хотят брать на себя ответственность потом за инциденты
Гость
22 декабря 2023, 18:02
Даже нашей бабушке, которая всю жизнь проработала в авиации, и различает звук двигателей самолётов - турбовинтовых и турбореактивных, и даже она смотрит местные каналы в интернете и всем нам говорит, - ещё не время - открывать аэропорт...
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Соловьева, надеюсь, смотрит?
Гость
25 декабря 2023, 13:50
Маразм не оргазм.
Гость
22 декабря 2023, 16:13
Тогда откройте Геленджик.
Гость
26 декабря 2023, 13:57
Они только ящики Пандоры открывать могут
Гость
22 декабря 2023, 16:12
Тогда и Сочи закройте. Море будет чище.
Гость
26 декабря 2023, 13:58
Сколько можно издеваться, РЖД долго и стоит безумных денег, убивают экономику края отсутствием авиа сообщения им плевать
Гость