RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Когда закончат стройку подземника на Красных Партизан? Отвечает вице-мэр Краснодара

Гость
21 декабря 2023, 17:32
Когда закончится срок "мэра" Наумова?
Гость
22 декабря 2023, 03:35
А какая разница? Поставят такого же. Это отрицательный отбор. Чем безграмотней и воровитей чинуша, тем выше у него должность.
Гость
21 декабря 2023, 18:46
Почему интервью, по такому серьезному вопросу, дан не СМИ, а блогеру ?? Кто его читает или слушает?? Только Архипов ?? Где ответы на вопросы граждан:- мэр в сентябре, приезжал на объект и обещал завершить строительство, затем пропал и всё ... тайна !!! Как будет двигаться транспорт до марта и после возобновления работ, это же ещё не менее 8-10 месяцев ?? Хотя бы дорожное полотно привели в божеское состояние, проехать невозможно - всё стоит !! Объезда нормального нет и не было, как и предупреждали все - только чиновники рассказывали сказки о нормальном объезде !! Сплошное враньё !!! Кто отвечал за строительство - тайна, кто мог оплатить работы авансом - тайна, кто должен был курировать объект - куда смотрели технадзоры - кто подписывал акты на выполненые работы ?? По словам Архипова:- всё нормально, всё поправимо, найдём других исполнителей, найдём деньги, ещё годик - ......только ВИНОВАТЫХ НЕТ !!!
Гость
21 декабря 2023, 21:17
Всё верно!
Гость
22 декабря 2023, 02:47
Кто так безграмотно написал весь этот текст? Ошибки, тавтология, пунктуация. Позорище Как к строительству относятся, так и к описанию этих беспонтовых «оправданий»
Гость
22 декабря 2023, 11:18
Интересно, что Вам, грамотному не нравиться в тексте ? Может не правда написана ? Где Вы увидели оправдания ? За такую работу сажать надо !! Кстати, а почему Вы критикуя правильность, грамотность написанного - ничего не написали о стройке ? Вам нравиться ?
Гость
22 декабря 2023, 12:07
видимо трудно найти подрядчиков на проведение.. без аванса сложных работ, солидные фирмы наверно есть, обычно принцип сделали работу.. приняли.. по всем нормативам устранили замечания.. , , потом оплата. а так если деньги им дать потом как можно ими управлять