перейти к публикации
72 комментария к публикации

По какому маршруту могут летать самолеты в Краснодар? Составили карты

Гость
16 декабря 2023, 10:32
В Краснодаре убогий аэропорт . Стыдно в сытом крае иметь такой позорный ,отсталый порт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2023, 10:38
Я вот запомнила, что в Анапе зал для международных вылетов реально убогий. А в Краснодаре оба нравились, но внутренние рейсы круче был зал.
Гость
16 декабря 2023, 14:56
А жд вокзал в столице края?Темнота,постоянная вонь,куча людей,ни сесть ,ни стать,шум,гам.... Короче,позорище!!!
Гость
16 декабря 2023, 15:05
Новости читать иногда полезно, новый аэропорт построен
Гость
16 декабря 2023, 08:27
Это какая же необходимость лететь в Краснодар на постоянно ломающихся самолётах ,да ещё вдоль линии боевых действий в течение 4 х часов?
Гость
16 декабря 2023, 08:52
В Советское время летали и из Краснодара в Адлер. А лететь из Москвы в Адлер летом в жару даже 4 часа легче, чем полтора суток в поезде. Другое дело, что стоить такой полет будет дороговато. Но это уже будет выбор пассажиров.
Гость
16 декабря 2023, 08:59
Ни разу не летал? Не ездил из Крыма, Анапы в аэропорт Сочи?
Гость
17 декабря 2023, 06:32
ну хотя бы потому что есть люди живущие в Краснодаре
Гость
15 декабря 2023, 21:09
Из Мин Вод на самолёте в Краснодар? Вы это серьезно?
Гость
15 декабря 2023, 21:16
В Советское время летали.
Гость
15 декабря 2023, 23:29
Гость
15 декабря 2023, 21:16
В Советское время летали.
Даже в Геленджик))
Гость
16 декабря 2023, 05:36
Это для тестирования, не будь дурачком
Гость
16 декабря 2023, 09:15
Смысл лететь из Москвы в Краснодар дольше по времени чем до Сочи?
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Вы наверное из Москвы. А когда ты из Новороссийска, то очень удобно. Мне в Краснодар 2,5 час ехать, а до Сочи когда 7ч, когда 8ч.
Гость
19 декабря 2023, 16:31
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Вы наверное из Москвы. А когда ты из Новороссийска, то очень удобно. Мне в Краснодар 2,5 час ехать, а до Сочи когда 7ч, когда 8ч.
А летом можно и сутки.
Гость
16 декабря 2023, 13:00
Аэропорт однозначно нужен. А люди сами выберут поездом 35часов летом в жару с маленькими детьми,или 4часа самолётом
Гость
18 декабря 2023, 00:06
Поездом сейчас намного безопасней
Гость
19 декабря 2023, 08:32
Гость
18 декабря 2023, 00:06
Поездом сейчас намного безопасней
поезд это прошлый век, быстрее самолётом
Гость
17 декабря 2023, 08:55
Спасибо президенту! Так и будем летать на крылатых гробах до окончания его пятого срока у"правления" Россией
Гость
18 декабря 2023, 02:15
И шестого тоже
Гость
20 декабря 2023, 16:42
Самый лучший коммент!
Гость
16 декабря 2023, 10:13
Городу нужен работающий аэропорт, пусть даже так
Гость
16 декабря 2023, 18:32
Согласен
Гость
16 декабря 2023, 15:00
Камикадзе живут в японии, а в россии живут ......
Гость
16 декабря 2023, 17:04
Судя по коментарию попадаются дебилидзе...
Гость
16 декабря 2023, 09:11
Пусть пока депутаты потестируют маршруты, полгодика, где то. Потом и мы подумаем:)
Гость
16 декабря 2023, 09:49
Я помню когда из армии летел, из Минска, приземлился в Анапе, тут же пересел на самолёт из Анапы, полетел в Краснодар, как сейчас помню, на автобус из Анапы в Краснодар билет стоил около 3 руб, а на в самолёте, Немного больше десяти
Гость
16 декабря 2023, 10:43
Смысл? Ты ограниченный 🤦🏻‍♂️
Гость
16 декабря 2023, 10:51
Пусть кубанцы сами решают нужен им аэропорт или нет. А рассуждать из Москвы с тремя рабочими аэропортами и регулярными налетами на них о безопасности здесь можете у себя на кухне. Разберитесь у себя, а потом за мкадом, там посмотрим. А кому и как удобнее летать без вас разберутся.
Гость
16 декабря 2023, 11:27
В Краснодаре были 2 аэропорта: местный (на Анапу, Геленджик, Ейск...) и междугородный.
Гость
16 декабря 2023, 11:41
Аэропорт очень нужен. Даже, если лететь будем дольше, всё равно, для многих людей это лучше, чем на поезде!
Гость
16 декабря 2023, 16:01
Всем счастливого полёта,но меня удивила,что после Олимпиады в Сочи, рядом такой большой аэропорт Краснодара не привели в порядок,потратив такие деньги.
Гость
16 декабря 2023, 16:55
В Краснодаре построят новый аэропорт, а пока так. Потому что на поезд нет билетов до Москвы очень сложно доехать.
Гость
16 декабря 2023, 17:28
Мы на вертолётном заводе летали с одного конца аэродрома на другой.
Гость
16 декабря 2023, 17:42
А меня ещё всегда удивлял такой факт. Миллионный Краснодар не имеет своего собственного поезда Краснодар-Москва!
Гость
16 декабря 2023, 20:32
И зачем такая дуга через Волгоград, Астрахань, Махачкалу ?!? Ведь Краснодар гораздо ближе к Денецку, чем Элиста ?!?!
Гость
17 декабря 2023, 03:47
Так лучше на автобусе
Гость
17 декабря 2023, 06:59
Те, кто живут в европейской части страны не понимают тех, кто живёт за Уралом. Для нас самолёт это единственное адекватное средство передвижения. Кто вам даст дополнительную неделю или две к отпуску на дорогу? Законом не предусмотрено. Да и в поездах можно без вреда для здоровья передвигаться только в состоянии анабиоза, чтоб не хотелось ни есть, ни пить и вообще реализовать естественные физиологические потребности организма.
Гость
17 декабря 2023, 07:55
Аэропорт надо открывать, неудобно через один сочинский летать. Лучше в Москве пару закрыть
Гость
17 декабря 2023, 08:12
Краснодарцам нужен рабочий аэропорт и не важно как долго будет лететь самолёт, это гораздо быстрее будет чем добираться 6 часов до Сочи или Минвод что бы улететь в Москву или другой город России.
Гость
17 декабря 2023, 08:19
А мне интересно зачем нужно было вообще закрывать аэропорт в Краснодаре, что сразу нельзя было построить новый маршрут с облётом опасных зон?
Гость
17 декабря 2023, 09:42
У каждого есть выбор? А аэропорт нужно открывать. Люди давно ждут открытия аэропорта, это удобно. Если кому некуда лететь, я рад за них. Но я лично очень рад, если откроют аэропорт! Надо перестать думать только о себе, надо и о людях подумать.
Гость
17 декабря 2023, 10:41
Это всё бла бла бла. Самолёты летать не будут. Будут производится рейсы для vip персон и только
Гость
17 декабря 2023, 11:13
Согласна ,что пока будут летать только избранные ,посмотрим что будет после 25 декабря.
Гость
17 декабря 2023, 12:03
Конечно нужен, ещё как нужен... Для Сибири, для Дальнего Востока, Алтая и т. д. Мы ждём, очень ждём...
Гость
17 декабря 2023, 12:47
Нужен аэропорт,мы сейчас из Анапы не можем выбраться быстро,до Сочи далековато,да и билетов на электрички нет.
Гость
17 декабря 2023, 20:52
Нормальный аэропорт.Вы видно ,в убогих вообще не были .
Гость
18 декабря 2023, 03:26
А новый аэропорт Ростова когда?
Гость
18 декабря 2023, 11:54
А что с аэропортом в Анапе? Прекрасный аэропорт! Его не думают открывать?
Гость
18 декабря 2023, 13:06
В Краснодаре не только аэропорт убогий, убогий автовокзал и железнодорожный вокзал, в целом культурная жизнь города убогая, убогий центр с постоянными пробками и отсутствием парковочных мест. Город напоминает станицу в центре и вокруг окружён городской инфраструктурой.
Гость
18 декабря 2023, 20:43
А когда в Ростове Платов откроют?:(((
Гость
19 декабря 2023, 17:21
Аэропорт Краснодара нужно открывать. Люди многие кто летит в Краснодар какой крюк делают. Четыре часа с Москвы до Адлера и столько же на Ласточке, а на обычном поезде все 7часов.
Гость
19 декабря 2023, 17:58
Не пойму тех умников , особенно москвичей. Умничают как всезнайки.Сидите в своей Москве и летайте за рубеж . Раскупили все билеты на новый год до Сочи и вякают , ай, ай, ай какой плохой аэропорт в Краснодаре.
Гость
22 декабря 2023, 20:06
Урааа! Наконец-то скоро откроют! Все-таки не хочется делать перелет до Адлера, а потом на Ласточке 5 часов до Краснодара ехать.
Гость
3 мая, 09:54
ХЖа