RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Просим не экономить на детях». Жители Западного обхода обратились к Путину из-за отмены школьных автобусов

Гость
14 декабря 2023, 20:58
Уважаемые ,вас никто не заставлял покупать жилье на отшибе,хотите цивилизации ,переезжайте в центр,или в родную Сибирь.
Гость
14 декабря 2023, 22:36
Родились и живем на Кубани, платим налоги в городской бюджет и имеем полное право на нормальное благоустройство города не только в центре, но и на всей территории Прикубанского округа г.Краснодара. В приоритете должна быть безопасность детей. Автобусы надо было убирать достроив школы с шаговой доступностью.
Гость
14 декабря 2023, 22:53
Гость
14 декабря 2023, 22:53
Родились и живем на Кубани, платим налоги в городской бюджет и имеем полное право на нормальное благоустройство города не только в центре, но и на всей территории Прикубанского округа г.Краснодара. В приоритете должна быть безопасность детей. Автобусы надо было убирать достроив школы с шаговой доступностью.
А что центр благоустроен? Вот это новость😀
Гость
14 декабря 2023, 17:44
Если хочешь возненавидеть власть, то для этого нужно немного пожить в Краснодаре.
Гость
15 декабря 2023, 08:29
Скорее всего отсутствие государственного управления...
Гость
15 декабря 2023, 11:56
В Краснодаре как и я любом городе нашей страны отсутствуют и не предусмотрены школьные автобусы. Это везде так ....почему кто-то хочет живя в городе Краснодаре, чтобы за его чадом приезжал автобус. Я пенсионер и я тоже хочу чтобы был пенсионерский автобус. Но я понимаю что это чушь....а кто то не понимает и задает глупые вопросы гаранту. Учиться надо было в свое время
Гость
15 декабря 2023, 18:11
В Краснодаре и сейчас есть школы, в которые возят детей школьными автобусами, т.к. удаленность их от мест проживания школьников значительна. И это правильно. А вот на Западном обходе преждевременно убрали школьный подвоз, не достроив школы. В этом суть проблемы. Образование, кругозор и знание сути проблемы у всех разный - это Вы точно подметили.
Гость
14 декабря 2023, 14:02
Будем надеятся, что нас услышат. Безопасность детей превыше всего говорили в своих выступлениях и глава города и губернатор Краснодарского края, но своими действиями они доказывают обратное.
Гость
15 декабря 2023, 08:24
Уважаемый, сам признаешь отсутствие цивилизации в Краснодаре
Гость
9 июля 2024, 16:18
вы сами там жилье купили, видели, что нет ни школ, ни садов, ни дорог. теперь требуете от города что то. это ваши проблемы.