RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как может выглядеть самый крупный в стране термальный курорт, который хотят построить в Краснодаре

Гость
29 ноября 2023, 19:41
Читаю комментарии и поражаюсь. Откуда такие экспонаты берутся? Ничего людЯм не надо, живут в самой убогой стране... И даже новость про строительство курорта на немалое количество рабочих мест (при таких-то масштабах) вызывает у них только старческое брюзжание про нехватку врачей в поликлиниках.
Гость
29 ноября 2023, 20:20
А толку какие рабочие места .НЕ СМЕШИТЕ ДЛЯ АЗИАТОВ
Гость
1 декабря 2023, 21:12
Вот и я смотрю, вроде нестарые люди комменты пишут, а брюзжат хуже стариков, конеченые нытики. Ехать на море а сезон - ноют, что далеко и пробки. Морской курорт им в Краснодаре хотят сделать - опять не так, поликлиника, видите ли, важнее. Фиг угодишь таким токсичным людишкам
Гость
21 февраля 2024, 20:00
Гость
21 февраля 2024, 20:00
Вот и я смотрю, вроде нестарые люди комменты пишут, а брюзжат хуже стариков, конеченые нытики. Ехать на море а сезон - ноют, что далеко и пробки. Морской курорт им в Краснодаре хотят сделать - опять не так, поликлиника, видите ли, важнее. Фиг угодишь таким токсичным людишкам
Доживете до пенсии и проживите на неё для начала
Гость
29 ноября 2023, 10:13
А поликлинику они не собираются начать строить в 2024 году, которая должна быть по генплану? На весь Западный обход, Колосистый и Рубероидный только одна поликлиника, и то состоит из 3 корпусов по 2-3 кабинета, которые находятся в разных частях района. Узких специалистов нет, детского отделения нет. Зато мы термальный курорт сделаем! Замечательно!
Гость
29 ноября 2023, 10:55
Так ведь поликлиника денег не приносит... или приносит?
Гость
29 ноября 2023, 12:42
Сначала найдите врачей в поликлинику. С такими зарплатами через пару лет работать некому будет!
Гость
29 ноября 2023, 11:51
Аврору построили.......
Гость
29 ноября 2023, 12:04
Сначала хвосты свои закройте, а потом стройте новое
Гость
29 ноября 2023, 12:43
С названием Аврора в России поосторожнее..
Гость
29 ноября 2023, 17:58
Оживились с обещаниями перед выборами. Сначала метро, теперь вот это.
Гость
30 ноября 2023, 07:21
А ещё новый аэропорт, трамвай на ГМР и т.д.
Гость
29 ноября 2023, 04:06
Догма молодцы
Гость
29 ноября 2023, 11:34
А что за небоскребы на заднем плане? Их тоже построит догма 😅🤣?
Гость
29 ноября 2023, 12:02
Сначала хвосты свои закройте, а потом стройте новые
Гость
29 ноября 2023, 12:02
Они этот комплекс собираются строить случайно не возле кладбища?
Гость
29 ноября 2023, 12:50
🤣😂 Смешно - реально! Мы живём в одной из самых убогих стран мира - России
Гость
29 ноября 2023, 13:47
Любимая рубрика новостей из будущего России.
Гость
29 ноября 2023, 13:51
Да они издеваются что ли? И так обход стоит почти круглые сутки. Ещё эту шляпу построят
Гость
29 ноября 2023, 17:42
Почитаешь новости Краснодара- то и в цирк ходит не надо...
Гость
29 ноября 2023, 19:28
Дороги не только не вздумайте трогать. Их или не должно быть или должны остаться такими узкими, как есть сейчас
Гость
29 ноября 2023, 20:45
Нет, Краснодар они не испортят...в этой клоаке портить нечего. Кто бы взялся ледовые катки построить, ох как они нужны!
Гость
29 ноября 2023, 23:42
руководству мало денег ,подпилить хочется.Музыкальный построили и руками разводят,понаехи виноваты,а где администрация города была в то время? Так и термальные воды и поплывет наш Краснодар,зальет все будущее метро
Гость
30 ноября 2023, 00:58
Хватит курить в Краснодаре за базар никто не отвечает это дыра деревенская
Гость
30 ноября 2023, 13:14
Какие отвратительные трубы на плане😬
Гость
30 ноября 2023, 14:05
Не желательно, у нас и так многолюдно, пробки, здесь не курорт!
Гость
1 декабря 2023, 08:25
На всей территории термы ни одного дерева в южном крае? А как ходить по раскаленным дорожкам? На солнце летом пекло от +45°. Надо сначала район благоустроить, затем начинать строительство. В новом микрорайоне дороги сделали узкие. Неужели сразу нельзя было заложить по несколько полос. Все стоит в пробках!!! С водой и электричеством в частных домах сплошные проблемы. Территории возле частных домов по Должанской не ухоженные. Русло речки не очищенное. Позор властям, хотя они по сути слуги народа!
Гость
1 декабря 2023, 21:07
А
Гость
2 декабря 2023, 09:15
Откуда в Краснодаре термальные источники? Из них обычно берут воду на оздоровление. А так, емли будут бассейны и аквапарки с подогревом, то это не курорт с оздоровительной направленностью, а спа- комплекс. И самый главный вопрос - когда будет сделано водоотведение в городе как положено? Город тонет после каждого дождя многие годы, а отцы города всё пилят деньги и раскладывают по карманам. И когда наконец спрячут электропровода под зеилю, как сейчас москвтчи строят в Мариуполе и прячут всё под землю. Позаимствуйте опыт. И, если уж Краснодар претендует на Южную столицу России, так соответствуйте. В какой столице вы видели сотни кабелей, высящих по улицам? Сделайте как следует всё и не надо будет после каждого шторма лазить электрикам по столбам, как в прошлом веке. Ладно, вышки по полям и горам стоят, это нормально. Но то, что это до сих пор в городе творится, это просто позорише.
Гость
3 декабря 2023, 19:36
Правильно люди пишут сначала поликлиники построить надо ,школы ,садики,цены в супермаркетах урорядочить на уровень з/платы ,потом развлекайки строить.
Гость
4 декабря 2023, 16:21
АНц
Гость
6 декабря 2023, 10:42
Еще бы дорогу, чтобы не стоять. А то комплекс построят и всё, вообще в ту сторону не проехать.