перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не покидает чувство, что надурили: турист высказался о своем отдыхе в Сочи

Гость
19 ноября 2023, 10:08
Кавказ - это в первую очередь "дай!" Работать аборигены не будут в принципе. Обмануть чужака для них не постыдное действие, а доблесть. Никогда на Кавказе и на Чёрном море не будет нормальной и цивилизованной сферы услуг. Государство каждый год выделяет огромные деньги на развитие туризма. Результат около нуля. Пока на Чёрное море не придёт крупный бизнес ничего хорошего там не будет. Аборигены очень ленивые и наглые, чтобы создать что-либо достойное.
Гость
19 ноября 2023, 13:36
Сам ты абереген и сам ты ленивый!
Гость
20 ноября 2023, 04:34
Гость
20 ноября 2023, 04:34
Сам ты абереген и сам ты ленивый!
А ведь правы люди.
Гость
20 ноября 2023, 08:37
Не дай, а заплати, а вам всё хочется на халяву. Цены устанавливает рынок. Не нравится, не ешь.
Гость
19 ноября 2023, 07:54
Судя по отзыву, приехал не в первый раз. Выбор за вами. Много есть хороших мест. Сочи - это только название. Лазоревское только пишется, что Сочи.
Гость
19 ноября 2023, 09:26
Лазаревка это сочинский район , как и Адлер !! Не городите чушь !
Гость
19 ноября 2023, 09:27
Настоящие сочинцы всегда всем рады .......
Гость
19 ноября 2023, 09:44
ЛазАрев, ЛазАревское. Так уж нам сложили обстоятельства, что из всего огромного мира большинству из нас доступны лишь курорты Краснодарского края, Крым и Абхазия. Какие, собственно говоря, цены вы надеетесь здесь увидеть, если сюда стремится ВСЯ Россия ? Не устраивает - сидите дома, ходите на свой пруд ( озеро, речку) со своим зонтом, лежаком ( топчаном, стулом), заваривайте доширак, запивайте пивом из магнита или водой. А разве сопоставимы транспортные расходы?! В Сочи - это самолёт, поезд автомобиль, а на свою дачу или в родной пригород - это автобус или электричка. Выбор за вами.
Гость
19 ноября 2023, 13:23
Опять бздыхи ноют. Сидите дома и никто не будет глумиться над вами!
Гость
20 ноября 2023, 04:35
А Вы что буде кушать зимой?
Гость
19 ноября 2023, 04:38
Люди едущие на юг отдохнуть прекрасно знают что их будут обманывать и всё равно едут надеясь на авось.
Гость
19 ноября 2023, 07:18
Чувак нищий приехал в Сочи☝️🤔
Гость
19 ноября 2023, 12:17
Какое вранье!
Гость
19 ноября 2023, 12:24
Без вас во время карантина отдохнули и море очистилось.
Гость
19 ноября 2023, 12:23
Если Кавказ ленивый, то почему у нас всё китайское?
Гость
19 ноября 2023, 12:22
Езжайте все в Крым! Там ждут.
Гость
19 ноября 2023, 12:27
Езжайте в Красноярск, Свердловскую область там лес красивый.
Гость
19 ноября 2023, 12:26
Да просто оставайтесь дома! Займитесь наконец своими семьями, а то стардома переполнены вашими родителями. А вы все в отдыхе.
Гость
19 ноября 2023, 12:28
Посетите остров Сахалин.
Гость
19 ноября 2023, 12:55
3700..и вам готовят? Приезжайте в Новороссийск ,здесь за 3000 и не наклонятся даже. А с закрытием зарубежных стран. Лето 24 года вообще будет урожайным. Как в Ссср в курятниках будут селить и будете довольны
Гость
19 ноября 2023, 14:15
Очень нравится Адлер Курорт, очень большая торговая зона на набережной, рестораны, кафе, развлечений море. Местным большое спасибо, чисто, уютно,всё супер, нам есть с чем сравнивать мы из Питера. А если ехать и считать сто рублей и Вас все обманывают, то что-то с вами не так
Гость
19 ноября 2023, 15:50
Правильно исделали,что надули и надурили у одних есть средства и время, чтобы поехать, а другие этого лешены или недоступно.Но им лучше их уже надурили.
Гость
20 ноября 2023, 07:22
Так не поедите Вы! Приедут другие! Россия большая народу много! А курортов с морем мало. Так сто не вы так кто то другой будет деньги отдавать за отдых!
Гость
20 ноября 2023, 08:35
Им всё равно кто приедет. Народу много, конкуренции нет.
Гость
20 ноября 2023, 10:16
А зачем вы едите если жалуетесь,значит вас всё устраивает!
Гость
20 ноября 2023, 16:14
Да больше не приезжайте нам таких гостей не надо
Гость
27 ноября 2023, 00:24
Вы все верно написали, живу здесь 3й год, сплошное хамство.Нет ни какой культуры обслуживания ни где и ни в чем!