RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Риелторы озвучили три особенности Сочи для желающих переехать

Риелторы озвучили три особенности Сочи для желающих переехать

Нужно учесть особый климат, плохую медицину и многонациональный состав населения

Сочи — город сложный, как в климатическом плане, так и в бытовом

Эксперты агентства недвижимости «Городской риэлторский центр» рассказали, на что следует обратить внимание тем, кто собирается переехать на ПМЖ в Сочи.

Бытует мнение, что в Сочи — отличный климат. Однако есть особенности.

Зимой при температуре +5... +8 градусов из-за высокой влажности намного холоднее, чем в более сухих регионах с минусовой температурой. Летом же влажность может создать ощущение духоты, особенно в августе. Для жителей северных регионов и Сибири летняя жара — настоящее испытание.

Медицинская сфера

Несмотря на множество санаториев и курортов, многие жители и гости города высказывают претензии к медицинской помощи Сочи. Электронные очереди и высокий уровень обслуживания, к которому привыкли в других регионах, здесь могут отсутствовать.

Многонациональный состав населения

Сочи — это город, где соседствуют разные культуры и народы. Здесь живут армяне, грузины, осетины, чеченцы и представители других народов. Многонациональность — особенность Сочи, и новоприбывшие жители должны быть готовы к такому культурному разнообразию.

— Сочи — это уникальное место с особым климатом, культурой и образом жизни. Переезжая сюда, нужно быть готовым к некоторым изменениям и особенностям, но при этом открывать для себя новые горизонты и возможности, которые дарит этот чудесный город, — отметила генеральный директор агентства недвижимости Юлия Усачёва.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем