перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Не только парк Галицкого. Что посмотреть и куда сходить в Краснодаре туристам?

1 ноября 2023, 09:30
Гость
1 ноября 2023, 10:11
А Краеведческий музей на Гимназической - уже не достопримечательность? А у вас всё про "пожрать".
Гость
1 ноября 2023, 14:33
Гость, не смешите людей😂Представляю себе:" Была в Краснодаре и посетила Краеведческий музей".. А какие ещё достопримечательности?- "Да так... особо ничего, если только ещё в парке Галицкого побывала... " Собачкин город"- он и есть собачкин город
Гость
2 ноября 2023, 17:46
Из статьи можно сделать вывод, что кроме построенного в 2017 году парка вокруг стадиона в Краснодаре больше ничего интересного нет и это правда. Грязь, мусор, частный сектор, узкие и разбитые дороги, отсутствие архитектурного облика, жизнь города по понятиям и самотеком, разве это вам не достопримечательность?..
Гость
4 ноября 2023, 15:18
Гость
1 ноября 2023, 14:33
Гость, не смешите людей😂Представляю себе:" Была в Краснодаре и посетила Краеведческий музей".. А какие ещё достопримечательности?- "Да так... особо ничего, если только ещё в парке Галицкого побывала... " Собачкин город"- он и есть собачкин город
Ой как некрасиво.
Гость
2 ноября 2023, 10:35
В КРАСНОДАРЕ ТЕСНО ! ПРЕКРАТИТЕ ПРИЕЗЖАТЬ В НАШ ГОРОД !
Гость
2 ноября 2023, 17:49
Зато у ваших руководителей в головах свободно, если взглянуть на то, что сотварили с городом...
Гость
6 ноября 2023, 16:47
Скажите это господам , пусть перестанут строить и людям в уши дуть как в Краснодаре сказочно жить.
Гость
1 ноября 2023, 10:05
Необходимо обязать собственников офисных зданий, магазинов мыть тротуары . Почему то Стамбул так делает.
Гость
6 ноября 2023, 16:49
Выходи и мой , с них достаточно налогов собирают , что бы они ещё тротуары мыли.
Гость
1 ноября 2023, 10:13
У города хаотичная застройка. Среди частных домов как зубы у старухи стоят свечки многоэтажных домов. Разве так должны планировать архитекторы? Возьмите мэра из Беларусии.
Гость
5 ноября 2023, 09:21
👏
Гость
1 ноября 2023, 10:02
Прекратите третировать жителей Немецкой деревни.
Гость
1 ноября 2023, 10:01
Город грязный.
Гость
1 ноября 2023, 10:01
После ухода с поста мэра города Краснодара Первышова,, улицы перестали подметать должным образом.Город пыльный, неухоженный несмотря на толпы непонятных людей в жилетах.
Гость
1 ноября 2023, 10:04
В Немецкой деревне люди живут, а не подопытные.
Гость
1 ноября 2023, 10:03
Научитесь содержать придомовую территорию . Краснодар грязный.
Гость
1 ноября 2023, 10:10
Ходить негде в Краснодаре. Улица Красная на выходных забита автомашинами. Нечего жаловаться на плохую жизнь. Пробки, сплошные пробки. До парка Галицкого нет автобуса с улицы Красной.
Гость
1 ноября 2023, 10:08
Мужчинам пора заставить своих вечно больных женщин каждое утро подметать дорожки, приводить в порядок палисадники у домов. Все равно нигде не работают.
Гость
1 ноября 2023, 10:14
Ужас.
Гость
1 ноября 2023, 14:45
Очень скудный список исторических достопримечательностей., . кафе, рестораны, ТЦ, рынок- это не достопримечательности, это необходимые заведения жизнедеятельности горожан. А вот дом купца Кононенко могли бы краевые власти культуры обустроить, как музей казачьей культуры и купечества прошлого века. Не занимаются, не работают, " неуд" им...
Гость
2 ноября 2023, 08:59
Уборка территорий вывоз мусора в Краснодаре бозобразно организована
Гость
2 ноября 2023, 09:10
ЭАиН
Гость
2 ноября 2023, 11:08
А какая разница кто приедит в Краснодар? Город уже больше десяти лет расширяют, застроили уже почти все плодородные сельхозугодия. Это говорите Кондратьеву губернатору, чтобы прекратили политику застройки и агитации населения страны жить в Краснодаре.
Гость
2 ноября 2023, 11:14
К сожалению.. это преступная деятельность властьимущих- превратить АГРАРНЫЙ край в КУРОРТНЫЙ, только об этом и пекутся... Не хотят хлеб растить, страну кормить... Видимо, строительство намного прибыльная деятельность.
Гость
4 ноября 2023, 15:42
!
Гость
6 ноября 2023, 16:43
Парк Краснодар ??? Первый раз слышу ! Парк Галицкого знают все !!! Собственно в Краснодаре по большому счету больше и посмотреть особо нечего. Остальное или убогое не ухоженное или того хуже заброшенное. По большей части властям не до этого , думают как больше построить и дороже продать , потом снести и ещё раз продать.
Гость
9 апреля, 12:23
Очень мало музеев исторических,национальных,современного искусства, тематических ,графических,интерактивных да любых С мальчиком 12 лет некуда сходить,всё мегамоллы и кафе,в парках старые качели-карусели И застройка муровейников везде В летнюю жару по паркам не походишь