перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Краснодаре хотят построить крупнейший в стране городской термальный курорт

Гость
12 октября 2023, 16:55
так а смысл ?просто подогретая вода , не из источника же
Гость
12 октября 2023, 18:49
Как всегда ожиданий много а по итогу ноль... помним и Аврору и новый курорт на 500 тысяч
Гость
14 октября 2023, 11:10
Гость
14 октября 2023, 11:10
Как всегда ожиданий много а по итогу ноль... помним и Аврору и новый курорт на 500 тысяч
И развязку в два уровня на Старокубанской.. И трамвай до аэропорта, по мосту (упаси, Боже!), и наземное метро)
Гость
13 октября 2023, 14:14
Большая часть не заселина, дома одинокие, цены заоблачные на жильё. Можно много об этом писать, государству об этом думать следует, как помочь людям иметь там жильё, век копить надо не говоря уже о ипотеке.....
Гость
14 октября 2023, 06:12
Да плевали они на простых людей,они для себя строят
Гость
15 октября 2023, 13:10
На эти деньги лучше построить по нашей РОССИЙСКОЙ разработке МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЩИХ завод, чтобы не травить отходами землю. По этой разработке строят заводы за рубежом, а у себя дома... " нет денег". Я понимаю построить в Московском районе, где есть природные горячие источники, а в Краснодаре уже есть на Кожевенной и сауны, и... короче бардель, куда привозят несовершеннолетних... Что мало в Краснодаре проблем? Дороги, пробки, ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ, поликлиники на это надо тратить деньги. На том же Западном обходе нет поликлиники, почтового отделения, не хватает городского транспорта. Когда местные власти научатся ДУМАТЬ О ЛЮЛЯХ
Гость
21 марта 2024, 10:07
Причем тут местные власти и все то что вы выплескиваете наружу, на стороне застройки Догмы, 7 школ ( 3 сданы) 4 в активной фазе стройки, 14 Детских садов, (5 сданы, 9 активная фаза стройки) Поликлиника в 58 литере по периметру первого этажа, выделена вся зона, и будет поликлиника в 7 очереди строительства , то есть 2 поликлиники , МФЦ между самолетом и ДОГМА Парком, на 130 домов, полностью самодостаточный мкр район, слышал звон да не знаю где он, это про вас история ;)
Гость
12 октября 2023, 15:45
Давно пора !
Гость
12 октября 2023, 15:48
Неплохо будет но то что лечебница у нас будет конечно это неожиданно.
Гость
13 октября 2023, 06:36
Миллиардер построит? Тогда они же в нём и будут загорать. А мы будем "радоваться"- ну какова красота не государственная👎
Гость
13 октября 2023, 09:22
В районе западного обхода, есть ближний и дальний западный обход, в районе какого?
Гость
13 октября 2023, 11:45
Да лучше бы пробки на западном обходе убрали,а то догма строит,а дорога в пробке вся,а представьте всё это заселиться жуть
Гость
13 октября 2023, 11:57
А может проблему пробок решить?
Гость
13 октября 2023, 12:38
Как начнут строить тогда и пишите. А то хотят построить дорогу до Сочи, хотят аэропорт новый, хотят Аврору переделать.
Гость
13 октября 2023, 13:23
Лучше бы деньги потратили на что нибудь другое , а то белые люди будут отдыхать , а мы будем смотреть на них .
Гость
13 октября 2023, 13:37
Просто стройте развязки, расширяйте дороги. Решайте как разгрузить дороги от пробок, это первоочередная задача!!!! А потом уже стройте курорты.
Гость
13 октября 2023, 15:11
Хотя-бы аквапарк построили бы,как в Ростове Н2О.
Гость
13 октября 2023, 16:30
Про канатной метро уже можно забыть?
Гость
13 октября 2023, 16:32
Дороги,развязки необходимо строить!А это подождет .
Гость
13 октября 2023, 17:12
Хорошо бы в Краснодаре с дорогами разобрались. Кругом пробки , нет хозяина.
Гость
13 октября 2023, 18:41
И дайте угадаю, все это будет размещено на западном обходе? Алло, может вы дорогу нормально до двух-трех полос расширите на БЗО?
Гость
13 октября 2023, 21:35
Ага, переход не могут построить, а тут термальный курорт ((((
Гость
14 октября 2023, 07:45
Странные вы люди. За пробки и переходы вы же платить не будете. А курорт отбьётся.
Гость
14 октября 2023, 09:03
Лучше бы решали вопрос с дорогами и пробками на них! И другие проблемы есть и их тьма!
Гость
15 октября 2023, 01:00
И кому это будет доступно?
Гость
15 октября 2023, 09:09
Господа! Какая курортная зона?🤦‍♀️ Вас не беспокоит ,что не сегодня,завтра сдадут огромный дом на ул.Школьной. и ведь начнется светопредставление!!!! В данное время ни днем , ни вечером нормально сейчас не повернешь на Северную..а уж что будет посое заселения этого дома????. Администрация молчит..ждут страшных дней!!!!
Гость
19 февраля 2024, 18:46
Отлично! Ждем с нетерпением!
Гость
2 июня 2024, 13:52
Странные какие-то мнения... Да, проблем в Краснодаре много, но создать зону отдыха на тысячи людей - это здорово! В городе-миллионнике, на юге страны негде искупаться, позагорать! Чем Вам будет плохо если всё это появится? Да, можно поехать на источники в Адыгею, но когда рядом - ведь значительно удобнее. Очень даже поддерживаю создание этой замечательной курортной зоны в столице Кубани!