RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Краснодаре в октябре хотят начать строительство нового аэропорта

Гость
20 сентября 2023, 12:56
Не совсем логично строить аэропорт, который в принципе сейчас не функционирует, может актуальней было бы новую поликлинику, школу, больницу. Обратите внимание на лор центр детский на Захарова, там по детям тараканы пешком ходят, в каких условиях приходится работать врачам и лежать маленьким пациентам......
Гость
20 сентября 2023, 14:59
Аэропорт нужно строить! Пока он закрыт это сделать будет легче, и для жителей не так напряжно!
Гость
20 сентября 2023, 17:17
Гость
20 сентября 2023, 17:17
Аэропорт нужно строить! Пока он закрыт это сделать будет легче, и для жителей не так напряжно!
Какой аэропорт! Трамваи не ходят! Дорог нет! На хрен нам аэропорт. Вечером с работы люди не могут уехать. Транспорта нет! Метро лучше постройте!!!
Гость
22 сентября 2023, 10:36
По городу ездят ржавые маршрутки,не хватает поликлиник,школ,садиков, мизерные пенсии,зарплаты!!!
Гость
22 сентября 2023, 15:29
это все абама виноват со своей НАТОй
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Будем надеяться,что построят.В таком большом городе,а аэрапорт в таком вшивом здании.Давно пора .А главное чтоб транспорт туда пустили.
Гость
21 сентября 2023, 06:21
а зачем, кукурузное поле идеально подходит, а тама могут и под зонтиками постоять, всё дешевле будет, а на вырученные деньги, по совету друзей, купить москвич, последней модели
Гость
21 сентября 2023, 10:07
Потихоньку делается наш город Лутьше! Хотелось бы, после аэропорта, ещё метро, но главное конечно!! Трамвай до нем. Деревни.
Гость
22 сентября 2023, 06:31
"Бле­зер­свиллцам по­надо­билась вдруг мос­то­вая – им ку­да нуж­нее тюрь­ма и при­ют для убо­гих. Ко­му нуж­на мос­то­вая в нич­тожном го­родиш­ке, сос­то­ящем из двух ба­ров, од­ной куз­ни­цы и это­го гор­чични­ка вмес­то га­зеты, «Ежед­невно­го Ура»?" Марк Твен