перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Краснодара пожаловались на трещины в доме из-за строительства «нужного городу подземного перехода»

Гость
27 июля 2023, 10:02
Не нужно делать из мухи слона.
Гость
27 июля 2023, 10:08
Эльдар? Ты чтоли?
Гость
27 июля 2023, 15:10
Гость
27 июля 2023, 15:10
Эльдар? Ты чтоли?
Неть я абона мать
Гость
27 июля 2023, 12:36
Сейчас все нормально, а не дай бог сложится "панелька" как карточный домик, и начнут искать виноватых.
Гость
27 июля 2023, 16:16
Правильно, что начали озвучивать эту тему.. Надо обращаться дальше, на более высокие ранги , раз краснодарские бездельники помочь не могут.
Гость
28 июля 2023, 04:15
У нас всё через одно место!!Район больниц,и так всё хорошо было,светофор работает, люди переходят.Сама не раз была.Так хоть по прямой перешол,а потом с больными ногами, спустись поднимись. ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ВЛАСТЬ ЗАБОТИТСЯ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ!А НАС СПРОСИЛИ, НУЖНА ЛИ НАМ ИХ ТАКАЯ ЗАБОТА???КОГДА А МЕНЯ БЫЛО СИЛЬНЕЙШЕЕ ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА,ГРЫЖА, ПРИЕЗЖАЛИ НА ТАКСИ,НА ФИГ МНЕ ЭТА ПОДЗЕМКА! А ТАК СПОКОЙНО И ПО НАЗЕМКЕ ПЕРЕЙТИ МОЖНО!
Гость
28 июля 2023, 06:06
и вот вдруг начнется строится метро, пол краснодыра свалится вниз. где там главный метростроитель, орден получил за отсидку в тылу, а тепереча на место губера попрет
Гость
28 июля 2023, 06:29
Живу в этом районе. В 2014 году собирались строить это переход. Снесли рынок, что находился возле этих панельных домов. Было удобео, после работы зайти на рынок и закупиться. Другого рынка у нас не было и нет до сих пор. Теперь наконец начали строительство, но строят не шатно-невалко. Движения на стройке нет. Когда, при таком темпе построят, неизаестно. А неудобства людям и водителям много. Властям нашим до этого дела нет.
Гость
28 июля 2023, 08:40
Интересно,мы жители города,проживающие по ул.Крайней,рядом со строительством транспортной развязки по ул.Островского-Московской-Красных Зорь тоже в Ваше издание написали свои "Мысли вслух" о всех нарушениях при строительстве данного трамвайного узла и остановочного комплекса,который лишает нас безопасного проживания.Но почему-то наше обращение не было опубликовано.Или Вас интересуют только обращения к президенту, а наплевательское отношение местных чиновников к обязательным стандартам норм строительства Вы думаете уже никого не интересуют?Или данный факт не интересует только определенную категорию людей?Давайте обсудим все аспекты строительства "качественных трамвайных линий" и опубликуем разные точки зрения местных жителей, проживающих рядом со строительством объектов "очень нужных для города".
Гость
28 июля 2023, 13:40
вспоминаются крылатые слова чиновника: "Ну что вы пристали с этой дорогой..."
Гость
28 июля 2023, 15:36
Построить просто переходной мост, с теми же подъемниками, для инвалидов - не проще было бы ??
Гость
29 июля 2023, 13:00
Все ясно, как белый день, Наумов протащил этот пешеходный переход и очень сильно прослеживается его интерес, думаю, нужно написать заявление в прокуратуру на предмет проверки Наумова и его родственников на поступление денежных средств, а также проверить этого Нагиулина или как там его и его фирму. Не удивлюсь, что там в фирме 10 таджиков числится.
Гость
29 июля 2023, 13:18
Живу в этом доме. Когда "ввинчивали" сваи(не вколачивали, это какая-то другая технология), у нас была такая тряска, что цветы в горшках падали. Со страхом думаю о второй очереди, а это будет еще ближе к дому. Вообще, эта стройка о прохожих не заботится: ни заборов, ни временных тротуаров. Чтобы со стороны домов подойти после дождя к переходу, надо пробираться по грязи. Чиновники, депутаты, ау! Посмотрите что здесь происходит, вспомните о своих избирателях !