RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Ливни с грозами и град. На Кубани объявили штормовое предупреждение из-за надвигающейся непогоды

Ливни с грозами и град. На Кубани объявили штормовое предупреждение из-за надвигающейся непогоды

В регионе также усилится ветер

Дожди рискуют зарядить до следующей пятницы | Источник: Никита Зырянов / 93.RUДожди рискуют зарядить до следующей пятницы | Источник: Никита Зырянов / 93.RU
Дожди рискуют зарядить до следующей пятницы
Источник:
Никита Зырянов / 93.RU

С 20 по 22 мая в Краснодарском крае будет действовать штормовое предупреждение. Синоптики предупреждают о ливнях на территории Кубани. Местами возможны грозы, град. Ухудшение непогоды будет сопровождаться порывистым ветром — до 22 метров в секунду.

В Геленджике, Апшеронском, Лабинском, Мостовском, Отрадненском и Туапсинском районах реки могут выйти из берегов. Спасатели просят соблюдать элементарные меры безопасности.

Ранее портал 93.RU писал, что в Краснодарском крае на этих выходных испортится погода, но на улице всё равно будет тепло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем