перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы кайфуем, честно». Переехавшая в Ростов хабаровчанка сравнила его с родным городом

Гость
19 мая 2023, 10:18
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей... Видимо так себя вели что к вам на дальнем востоке люди так относились... Сколько живём тут 95% люди отзывчивые!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 15:33
Не согласна, живу в Хабаровске, злые, жестокие люди. Думаю из-за сурового климата. Есть с чем сравнивать. Вы наверное нигде не бывали. И зима ужасно холодная, хочется сбежать отсюда зимой, на выживание. А вообще каждый кулик свое болото хвалит. Полностью согласна с автором.
Гость
21 мая 2023, 15:40
Я полностью согласна с автором. Живу в Хабаровске. В Хабаровске злые, жестокие люди. Наверное накладывает отпечаток суровый климат. Есть с чем сравнивать. Со стороны виднее. Но каждый кулик свое болото хвалит. У вас необъективная оценка.
Гость
29 мая 2023, 08:58
Гость
21 мая 2023, 15:33
Не согласна, живу в Хабаровске, злые, жестокие люди. Думаю из-за сурового климата. Есть с чем сравнивать. Вы наверное нигде не бывали. И зима ужасно холодная, хочется сбежать отсюда зимой, на выживание. А вообще каждый кулик свое болото хвалит. Полностью согласна с автором.
а где вы бывали ? с чем сравниваете?
Гость
19 мая 2023, 09:42
А про мошкару почему не вспомнили и и весенние разливы из канализационных люков? Три холма и две канавы! Ну нельзя вот так сравнивать Дальний Восток и степную зону Дона. Это к автору.
Гость
21 мая 2023, 15:18
Сравнить Хабаровск и Ростов? Это сильно. Хабаровск в 100 крат лучше!
Гость
21 мая 2023, 15:42
Гость
21 мая 2023, 15:18
Сравнить Хабаровск и Ростов? Это сильно. Хабаровск в 100 крат лучше!
На мой взгляд, Ростов в тысячу раз лучше. Хабаровск портит ужасно холодная зима, на выживание.
Гость
21 мая 2023, 15:46
Гость
21 мая 2023, 15:18
Сравнить Хабаровск и Ростов? Это сильно. Хабаровск в 100 крат лучше!
На мой взгляд, Ростов лучше Хабаровска в тысячу раз. Хотя я живу в Хабаровске. Хабаровск очень портит ужасно холодная зима. Хочется сбежать отсюда.
Гость
22 мая 2023, 15:57
Точно написано, и про климат, воздух спертый и про людей, с раздутым ЭГО-гордынных, в Хабаровске прожила 20 лет, но от Люда тяжёлого, ценника конского, климата не комфорт улетела в этом году на юг, с детьми собрала манатки и усе. Жила 10 лет в Карелии, там мягче и зимы и лето, 20 лет в Сибири под Братском, лето жарче, зима морозная, но без влажности все ж приятнее, а Хабаровск-тяжёлый во всех отношениях, нудный и трудный, но..пингвинам вечно потеющим там нравиться.... И все ж... Каждому свое..
Гость
24 мая 2023, 06:15
А вы я смотрю прямо ангел. Обозвав людей живущих в Хабаровске пингвинами. Надо полагать вы дама не лёгкая в общении?
Гость
26 мая 2023, 18:11
Согласна с вами полностью. Но хабаровчане - настоящие патриоты своего города, считают, что Хабаровск - самый лучший город на земле. Поэтому они не видят минусов, недостатков. А на самом деле жить здесь тяжело. Единственное, что мне здесь нравится, в Хабаровске много солнца, это плюс для меня.
Гость
30 мая 2023, 04:38
Гость
24 мая 2023, 06:15
А вы я смотрю прямо ангел. Обозвав людей живущих в Хабаровске пингвинами. Надо полагать вы дама не лёгкая в общении?
И да, сколько знаю хабаровчан, им всем нравится зима, холод, им здесь комфортно, как пингвинам. А приезжим -кошмар. Это объективно, факт. Не надо обижаться. Я живу здесь и с ужасом жду зиму, т.к вынуждена здесь жить. Но для справедливости, остальное время года отличное, тепло, много солнца.
Гость
19 мая 2023, 16:20
Что-то про климат она преувеличила: нет в Хабаровске таких температур, только если севернее в крае.
Гость
21 мая 2023, 15:56
Я соглашусь с автором, суровая зима. Живу в Хабаровске. В первую зиму, когда я приехала в Хабаровск, думала не выживу, хотела тут же сбежать. А хабаровчанам нравится. Я местным, любящим такой холод, ехать на Северный полюс, там еще лучше, холоднее 😆
Гость
21 мая 2023, 13:44
Я была и Ростове и живу в Хабаровске люди на ДВ однозначно добрее из Ростова мы сбежали прожив там 3года видимо кому как климат у нас на ДВ ну ни айс знаем ведь но ничего не изменить а на Юга жить только пенсионерам и то лечитсч прилетать на ДВ В Ростове да и везде на юге посылают лесом не знаешь кому взятку дать что попасть к врачу ну а ДВ да мало врачей но хоть взятки давать не надо
Гость
21 мая 2023, 15:52
Неправда, что на всем Дальнем Востоке все люди добрые. В Хабаровске жестокие и злые, я здесь живу, могу объективно судить. А вот, например, на Камчатке намного добрее, я была приятно удивлена, и климат мягче, нет такого дикого холода зимой.
Гость
21 мая 2023, 16:00
А я полностью согласна с автором по всем пунктам. Хабаровск - город для тех, кто любит холод. И люди здесь недобрые. Есть с чем сравнивать, я живу в Хабаровске.
Гость
16 августа 2023, 11:27
с чем именно
Гость
19 мая 2023, 16:33
Привет земляки. Мы в Краснодар переехали с Хабаровска, с Южного микрорайона. Всё правильно написали. Нечего там ловить в Хабаровске, разруха и ценник конский
Гость
20 мая 2023, 04:25
Ну нравится вам и наслаждайтесь в тряпочку. Нечего хаять свою малую родину. Эйфория пройдет и Ростов не мил будет. Как говорится: "Не место красит человека, а...." Хабаровск очень даже приличный город
Гость
20 мая 2023, 07:43
Разве зоосад на Воронеже в ХАБАРОВСКЕ маленький? Он занимает большую площадь. До ростовского зоопарка не дошла, некогда бывает, когда туда приезжаю.
Гость
21 мая 2023, 02:59
Отличная статья. Только проезд правда 45 рублей ещё в Хабаровске. Отдыхали в июле в Сочи и потом рейс прямой ав Хабаровск. Это прям из рая в ад. Жара Влажность 99%. Вспомнил раскалывается Ростовских в Сочи просто жесть жарко и душно. Приезжайте в Хабаровск и сравните. В ближайшем будущем перезд однозначный в Рай.
Гость
21 мая 2023, 14:09
В Ростове как в мультике про богатырей с конём, вот губернатор наш прям как князь Киевский в мультяшек!
Гость
16 августа 2023, 11:23
хабаровск - город странных очень замкнутых и недружелюбных людей(в большинстве своем)
Гость
20 ноября 2023, 03:55
Нашла запись когда искала где поесть габаджоу. Переехала месяц назад... Из читы... Еще веселей то что у нас там много бурят, к их кухне тоже привыкла, поэтому я уже хочу цуйван, и бузы... Засада...