RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Кубани из-за бездействия чиновников по отлову бездомных собак возбудили уголовное дело

Гость
16 апреля 2023, 22:02
Интересно, почему Бастрыкин должен заниматься проблемой диких собак - а не краевой следственный комитет и чиновники местного разлива, получающие за свою работу, зарплату ?!?
Гость
17 апреля 2023, 11:16
а они работают?! ))) судя по Анапе-как-то не очень
Гость
16 апреля 2023, 22:08
Уважаемый Александр Бастрыкин, проверьте такие происшествия в г. Геленджике, мкр. Северный, сына покусали собаки, местные и краевые власти не реагируют, жалобы писала везде, проучила одни отписки.
Гость
16 апреля 2023, 22:36
Сюда то зачем пишете? Думаете Бастрыкин прочитает?
Гость
17 апреля 2023, 10:24
Раньше после закрытия охоты все охот коллективы производили отстрел бродячих собак.проблем таких не было....
Гость
17 апреля 2023, 13:27
Отстреливать не метод , это люди виноваты то палки , то камни , дети , идя с мамой замахиваются ногами , обойдите !!! Животные наше отражение , они стали защищаться , люди задумайтесь , не выкидывайте животных , не заводите !!Пощадите их , покормите !!!
Гость
16 апреля 2023, 21:36
В м.к.р. Губернский тоже стаями разгуливают бездомные собаки. Примите меры!
Гость
16 апреля 2023, 22:39
Кусают и нападают гораздо чаще домашние, бойцовских пород, в том числе те, что содержатся в частных домах
Гость
17 апреля 2023, 07:26
Власти должны строить приюты для бездомных животных. Стерилизацизовать их. И наказывать тех, кто выбрасывает на улицы этих животных. Они голодные. Поэтому такое происходит. А ведь уже есть закон. Но он не работает. Боюсь, что теперь собак просто будут отстреливать по ночам. Безответственные люди виноваты в том, что столько бродит животных на улицах. Но кусают других, ни в чём не повинных. Во многих странах давно нет таких проблем. Стоило бы нашим властям поучиться у них, если мы считаем себя цивилизованной страной.
Гость
17 апреля 2023, 11:49
Жаловалась тоже как-то... прислали ответ, что они их стерилизовали, и агрессивного поведения не заметили. Конечно, они же не ходят по нашему району, им и не опасно.
Гость
17 апреля 2023, 17:04
В Подмосковье живу, не могут ступени при входе в подъезд починить, деревянные доски уложили вместо плитки, позор стране и администрации, заведите дела на министерства жилищного хозяйства и все администрации разом, проведите проверки, все очень плохо, просто молчат все и прав не знают своих и кругом панибратство, в ужасном состоянии, а подвалы жилых домов заполнены водой, всем плевать.
Гость
25 апреля 2023, 10:09
Комары кусаются, прям стаями нападают!!! А клещи вообще жить не дают!!! Срочно возбудите уголовное дело на насекомых, и запретите людям гулять летом в открытой одежде, так они привлекают внимание насекомых, а они ведь кусаются, а я не хочу кормить их собой!!!