RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Котлеты из болотной жижи, тараканы в столовой, а в туалетах какая-то дичь. Отзывы о школах Краснодара на 2ГИС

Гость
13 марта 2023, 11:54
Довелось учиться в школе 11 и школе 22. В Советские годы это были хорошие приличные школы. Учителя хорошо знали свои предметы. В столовых готовили хорошо. Я не помню отравлений среди одношкольников. Но нас не перекармливали.Все было в норме.
Гость
13 марта 2023, 19:41
В России от пищевых отравлений умирает 60 тыс человек в год - в ГЕРМАНИИ всего 5 тыс человек...
Гость
14 марта 2023, 08:59
Гость
14 марта 2023, 08:59
В России от пищевых отравлений умирает 60 тыс человек в год - в ГЕРМАНИИ всего 5 тыс человек...
Канайте в немецию свою со своей статистикой
Гость
13 марта 2023, 13:46
Учился в 70 школе. Ну уж она не старая. Другое дело все отбросы кого не взяли в 69, учатся в 70. А персонал в моё время не плох был. Неужели так испортился 😮
Гость
13 марта 2023, 19:42
Насилие по отношению ку детям в РОССИИ еще в 2020г выросло на 20%
Гость
13 марта 2023, 17:30
Жаль, что дети и родители не видят ничего хорошего в своих школах
Гость
13 марта 2023, 19:43
Агрессия в школах ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% и число самоубийств выросло в ПЯТЬ раз...
Гость
13 марта 2023, 11:46
Доброго времени суток всем. В прошлом веке довелось учиться в СШ 11 и СШ 22 г.Краснодара. Учителя были знающими свой предмет и на учёбу ходил с удовольствием. В те годы нас тоже кормили и кормили качественно, но не перекармливали как сейчас. Все было в меру.Состояние классных помещений было хорошим.Мы больше думали об учёбе и экзаменах нежели о еде.
Гость
13 марта 2023, 13:04
Ну а что, Вы, хотели. Если профильные зам.министры мобилы в столице тырят и ханку жрут по ночам!!!!
Гость
13 марта 2023, 15:46
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ НА ЛЮБОМ ПРЕДПРИЯТИИ НАЧИНАЯ ОТ САМОГО МАЛОГО И ЗАКАНЧИВАЯ РИКОВОДИТЕЛЕМ С..... СпАСИБО
Гость
13 марта 2023, 19:06
Я училась в СОШ ✓ 1, на ул. Вавилова. Когда директором был Шлыков В. такого безобразия не было и завуч отличный был,физику преподавал,Учитель с большой буквы!
Гость
14 марта 2023, 14:12
Жена, а потом и две дочери учились в 5 школе. Учителя хоть и строгие, но справедливые. Плохого об 5 школе сказать не могу.
Гость
14 марта 2023, 18:26
Я и мой брат учились в школе 24. Теперь там учатся мои дети и племянники тоже. Школа очень нравится. Сильный педагогический состав. Дети учатся в одну смену, что сейчас большая редкость. Да и кормят нормально. Мои не жалуются.
Гость
14 марта 2023, 18:39
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об общеобразовательной организации моих детей! МАОУ СОШ N 24. Старшая дочь закончила 3 года назад и могу сказать только одно: лучшего коллектива учителей и теплей дружной атмосферы я не встречала! Дочь и я, мы вместе с ней провели самые лучшие 11 лет, это годы, где сплочение, дружба, верность стали для нас как девиз по жизни в дальнейшем! Теперь и младший ребенок ходит в эту же школу, и моё мнение не поменялось! Дети мои там как дома, а значит и я спокойна за них!!!
Гость
14 марта 2023, 18:43
Моя дочь учится в школе 24 в 8 классе. Хочу отметить, что в школе созданы все условия для комфортного обучения и развития талантов детей. В ней работают замечательные, творческие, отзывчивые педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Руководитель школы Кукушкина Ирина Николаевна -​ прекрасный человек, неравнодушный к своей работе, внимательный к детям и сотрудникам школы. Я очень рада, что моя дочь учится именно в этой школе!
Гость
14 марта 2023, 19:10
После школы в городе Магадан, школа 104 на Аверкиева просто идеал. Несмотря на то, что ребенок учится в 3 (так сказать) смену, с 15:20
Гость
15 марта 2023, 07:41
Что то никто не написал отзыв о школе в немецкой деревне, там так хорошо или наоборот что писать даже нечего. Про вечные школьные поборы с родителей ничего чёт никто не написал, и что нужно сделать вообще чтобы в школу попасть и сколько это стоит, ах да, сейчас поборы по другому же называются, пожертвования, добровольный вклад или безвозмездная финансовая помощь..... 🤣
Гость
15 марта 2023, 22:54
У меня дети учатся в сош 24, хочу сказать, что школа приличная, педколлектив хорошо подобран, отношение к ученикам достойное. Насчет столовой, хочу выразить благодарность поварам, у которых золотые руки.
Гость
17 марта 2023, 12:58
Это повод прислушаться работникам администрации и департамента! А то некоторые нахваливают себя на все лады, организовывайте независимые комиссии
Гость
24 июля 2023, 14:03
Зачисляла ребенка в школу, будучи прописанными в другом районе. Во всех нормальных школах(25,3) не пустили даже на порог, сказали приходить после набора детей по прописке, а когда подходила эта дата-что все места заняты. Пришлось идти на свою голову 54 гимназию. Там взяли сразу, но, к концу первого года обучения у нас возникли трудности. Классный руководитель Клиндухова И.В. стала вести себя так как будто она вымогает взятку. Во втором классе к этой истории добавилась совершенно неадекватная директор школы( Россошных). Они угрожали мне, валили ребенка, обвиняли в подделке справок и даже, натравливали подкупного инспектора милиции, требуя "как-то решать с ними вопрос". Откровенное вымогательство взятки! Для нашей семьи это стало настоящим испытанием, для ребенка с букетом диагнозов по неврологии-стрессом, усугубившем проблемы со здоровьем. Увы, первый учитель оставил нам всем неизгладимейший отрицательный осадок! Я просила помощи, просила встречи со школьным психологом, раз у нас такой конфликт с клаасруком. Мне отвечали в нелицеприятной форме-что, мол, у психолога и другой работы полно, не до вас ей! Что переход на домашнее обучение у нас за "просто так" для вас невозможен. (В мед. учреждениях, мне откровенно говорили, что эта процедура-вопрос сугубо коммерциализированный). И даже то,что перейди в другую школу нам спокойно не дадут(видимо, пока мы не откупимся от этой шайки
Гость
24 декабря 2023, 22:14
мЗаА
Гость
27 декабря 2023, 02:51
П
Гость
29 января 2024, 17:07
57 школа, Пашковка - уровень тревожности из года в год - ВЫСОКИЙ, т.е. детям в школе страшно - директор вместо того, чтобы создавать благоприятную обстановку для обучения -строит высоченный забор и не пускает родителей в школу. Уровень образования достиг дна, кроме самостоятельных никаких других методов и приемов педагоги не знают, в основном, самостоятельную применяют в качестве наказания, хоть на каждом уроке - опять же, директора всё устраивает. Поражаюсь, за что учредитель платит Кашаевой М.А. зарплату?!
Гость
21 апреля 2024, 01:11
А
Гость
21 апреля 2024, 01:10
Ребенок учится в 17 филиале школы краснодара, столкнулись с булингом со строны учителя Фрадиной Анастасии Сергеевны ,завуч по начальной школе никаких мер не применяет, просто кошмар не можем добиться правды, твердят одно_ учитель всегда прав, Фрадина не имеет педагогического образования, экономист с 3х месячными курсами переквалификации, совершенно не знает как обучать детей и психологию ребенка.хорошо подумайте прежде чем отдавать ребенка в эту школу, на детей кричат, унижают,оскобляют,а что еще хуже булинг со стороны учеников - просто жесть, худшая школа Краснодара.