RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

757мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Мой дом Какие подарки обрадуют мужчин и не разочаруют женщин: «Керхер Центр» сделал подборку правильных презентов

Какие подарки обрадуют мужчин и не разочаруют женщин: «Керхер Центр» сделал подборку правильных презентов

Здесь можно купить современную технику по приятным ценам

Такой подарок вызовет восторг

Период с конца февраля до начала марта ставит в тупик как женскую, так и мужскую половину человечества. С одной стороны, подарок дарить надо, а с другой — это не юбилей или Новый год, когда выбирают самые дорогие и желанные презенты. А еще сложнее оттого, что подарок желательно организовать не обычный, а обязательно уникальный и полезный. Такие презенты к празднику традиционно можно выбрать в «Керхер Центре»! Здесь сотни вариантов практичной техники для дома по хорошим ценам.

Гаджеты из стали, которые займут почетное место в доме

Хорошим подарком для любого поклонника чистоты и ремонта, а также владельца гаража, автомобиля или придомового участка станет хозяйственный пылесос WD 5 S V-25/5/22, который гарантирует превосходные результаты сбора мусора всех видов — сухого или влажного, крупного или мелкого. Аппарат оснащен прочным 25-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, 5-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 метра со съемной антистатической рукояткой. Плоский складчатый фильтр позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без затрат времени на замену фильтра, а запатентованная система его быстрого извлечения исключает контакт с грязью.

1 из 2

Еще один отличный вариант для мужского презента — хозяйственный пылесос WD 6 P S V-30/6/22/T, обладающий колоссальной силой всасывания. Он имеет 6-метровый кабель, шланг длиной 2,2 метра и 30-литровый мусоросборник из нержавеющей стали, снабженный закрываемым резьбовой пробкой отверстием для удобного слива собираемых жидкостей. Для очистки труднодоступных мест и предметов, требующих деликатного обращения, предусмотрена функция выдувания. Такой подарок вашему мужчине обязательно еще не раз пригодится в хозяйстве.

1 из 2

Практичные помощники, которые упростят жизнь любой хозяйки

Подарок для женщины тоже требует особого подхода. Если вы не хотите, чтобы весь год она вспоминала о вашей ошибке и делала вид, что подарок ей понравился, то подарите ей, например, стеклоочиститель WV 50 Plus.

1 из 2

В преддверии весенней генеральной уборки это не просто нужный, а необходимый подарок. Его можно использовать при мытье оконных стекол, зеркал, кафельной плитки или просто собирать с них капли конденсата. Стеклоочиститель оставляет поверхность более сухой, чем при использовании обычной стяжки, и предотвращает образование грязных потеков на подоконниках и полках зеркал.

Для удаления с пола пятен или брызг совсем не обязательно с усилием тереть его шваброй и переносить тяжелое ведро с водой. Гораздо более удобным решением является электрошвабра EWM 2. Этот удобный аппарат оснащен двумя бачками и вращающимися роликовыми щетками. Они непрерывно увлажняются чистой водой и очищаются от грязи, которая собирается в бачок для грязной воды. Благодаря этому на 20% повышается эффективность уборки по сравнению с использованием обычной швабры, а пол высыхает буквально за пару минут.

1 из 2

На всю технику бренда «Керхер» действует гарантия 5 лет, но только при покупке в фирменных магазинах компании.

Адрес: Краснодар, ул. Силантьева, д.76/1 (Ростовское шоссе, д. 38/1);
телефон: (861) 203-37-28;
сайт: https://www.karcher.ru.

ООО «Керхер». ОГРН 1047796063072. https://www.karcher.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем