перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заброшенный «Екатеринодар». Как «запарковали» ТЦ в центре Краснодара

Гость
9 февраля 2023, 23:51
Легко говорить "снести". А если Вашу законную собственность просто снесут, потому что она кому-то внешне не понравилась?!
Гость
10 февраля 2023, 15:13
Снести не позорьтесь стыдно, сквер сделайте, город закатали в асфальт
Гость
9 февраля 2023, 17:17
Снести и создать правовую зону. Торговых центров в Краснодаре достаточно.
Гость
9 февраля 2023, 17:22
Недострой снести. Создать парковую зону. Торговых центров в Краснодаре достаточно.
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Опять армяне😁😁😁
Гость
9 февраля 2023, 21:17
Я живу ровно напротив этого долгостроя, через 2 квартала в многожэтажке, это кошмар наблюдаю много лет.. это находится в самой пиковой и дорогой части города . Каждое утро, из окон своей квартиры , вынуждена смотреть на это недостроенное недоразумение . Вопрос: неужели в центре города, в 2х кварталах от краевой администрации этот недострой не может найти хозяина? 9д4сь реально нет 6и КК рурюпныз ТЦ ,ни кинотеатров тоже... Решайте бли не вопрос....
Гость
9 февраля 2023, 21:21
Я этот ужас недостроя каждый день виду из своих окон, многоэтажки рядом. Совсем просто очумели в мэрии, такое центровое место и так наплевательском угрохать
Гость
10 февраля 2023, 12:47
Все от неправильного названия. Ну не идет Краснодару екатеринодар
Гость
10 февраля 2023, 20:25
Правильно писать не "бывший мэр", а " на тот момент мэр". Грамотеи, просто фу
Гость
11 февраля 2023, 08:54
Давно ждала информацию в СМИ о замороженном строительстве этого ТЦ. Печально узнать о том, что никто не решает вопрос по существу, а городская власть вообще не в курсе дела. Нашёлся собственник, который намерен завершить строительство и ввести в эксплуатацию здание, так помогите ему, ведь это для горожан важно.
Гость
16 февраля 2023, 14:28
Ага, нас спросили простых смертных, ага ща подумают, деньги погоняют по счетам, попилят, ну и пусть стоит нам не мешает, а смерд возмущаться будет штраф ему а-то совсем расслабились
Гость
4 июня 2024, 16:56
Сколько можно строить эти торговые центры? Лучше посмотреть вокруг-- рядом такие завалюшники--проодить мимо стыдно, а там живут люди!!!