RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Дача» Ахеджака, или Как кубанские чиновники делили парк на Затоне

Гость
7 февраля 2023, 11:23
Интересно получается чтоб поставить какой нибудь ларек нужно столько пробегать кто бегал тот знает. А здесь в зеленой зоне и в собственность. Разве это не коррупция и самоуправство.
Гость
7 февраля 2023, 20:33
Нет, Александр! Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Гость
7 февраля 2023, 14:18
Мэр Новороссийска Синяговский назвал улицу именем Ахеджака, хотя тот ни дня не жил и не работал в городе. Зачем? Дикость и хамство.
Гость
7 февраля 2023, 14:30
А что говорить? Мы не рабы,рабы не мы! Так и будем жить в нищете и преклоняться перед богачами,что захапали не законно:Земли,предприятия
Гость
8 февраля 2023, 11:51
Что мешает властям края и города вернуть всё украденное, а это именно кража и мошенничество ?? С обязательным наказанием, в том числе и денежном, всех фигурантов ???
Гость
9 февраля 2023, 20:18
Всех принимавших в этой сделке привлечь к ответу по закону.
Гость
8 февраля 2023, 14:56
Переименовать улицу М. Ахеджака!
Гость
9 февраля 2023, 21:03
Переименовать
Гость
9 февраля 2023, 12:50
Кучка людей разбазаривает имущество города
Гость
9 февраля 2023, 21:05
Эта кучка людей, всем известная, не разбазаривает собственность города и края, а уже давно всё разбазарила, продала, перепродала, отлала нужным людям и себя хорошую долю оттяпала !! А теперь живут в своё удовольствие и ничего не боятся !!
Гость
7 февраля 2023, 14:03
Вот бы регрессный иск Ткачеву и Ремезкову, с них то вся история началась
Гость
7 февраля 2023, 18:46
Становится страшно
Гость
7 февраля 2023, 20:03
Волюнтаризм однако, прошу не выражаться...
Гость
7 февраля 2023, 21:29
Ворьё договорьë
Гость
8 февраля 2023, 07:23
Заплатят деньги не свои они все такие а вы собирайте копейки на сво и помощь детям как то так господа быдло
Гость
8 февраля 2023, 12:59
Абсолютно согласна с Александром по поводу ул.им ахеджака,что он сделал для Новороссийска? В этом году 55 лет Бескозырке,а для Л.И.Брежнева,который воевал за Новороссийск и вдохнул в город жизнь после 1977 года- Новороссийску присвоили город - герой,город расстроился,даже переулка не назвали его именем.Да и памятник Брежневу задвинули подальше от центра города.Где же патриотизм и память ,о которых так много сейчас говорят.
Гость
8 февраля 2023, 14:55
Переименовать улицу М. Ахеджака!!!
Гость
8 февраля 2023, 18:32
С августа 2003 года до 2014 года — заместитель главы администрации Краснодарского края по вопросам имущественных, земельных и правовых отношений. Догадайся, кто это?
Гость
9 февраля 2023, 20:52
Все как всегда. Главное никто не ответит. Ура власть имущим
Гость