RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Краснодаре учеников пригородной школы переводят в другую из-за слишком маленьких классов

Гость
28 января 2023, 21:00
Количество проживающих растет, в том числе за счет приезжих, администрация об этом не думает. Нет новых, садов, школ, поликлиник, строят только многоэжные дома!!!
Гость
28 января 2023, 22:07
Легче перевести и возить в другую школу, чем решить проблему, которая возникла не сегодня и нп вчерс !! Вот показатель работы чиновников минобразования и администрации !!
Гость
29 января 2023, 21:08
Самое глупое решение🤦‍♀️ через года два+- будет переполнение школы 68!!! И что тогда будут делать?! А о самих детях не думают вообще, психологически это трудно будет детям, кому то чуть легче, кому то сложнее, но к хорошему это не приведет. Вот так у нас в Краснодаре заботятся о детях!!!
Гость
29 января 2023, 21:34
Ужас, вместо того чтобы построить новую школу, детей собираются возить аж за 10 км в школу в которой и так полным полно детей, сам пытался устроить в 68ю школу ребенка, сказали мест нет.
Гость
29 января 2023, 22:12
Глупейшее нелогичное решение, оправдывающее многолетнее бездействие как бездарного директора, так и руководства департамента образования, закрывавшего глаза на проблемы. Переполненность не за год образовалась. Классы со дня строительства не большие. В хуторе многодетным землю выделели, а куда они теперь детей поведут? Хутор - не самостоятельный населенный пункт, а территория Прикубанского округа г. КРАСНОДАРА!!! По сути закрывается Краснодарская школа тогла, когда их ремонтировать и строить должны. Бред какой то. Кто то за ситуацию должен ответить, и не только директор. А вопрос необходимо решать не сохранением школы, а строительством новой, созданием условий для привлечения педагогов.