В Краснодаре снова ввели режим повышенной готовности
30 декабря 2022, 17:10
Гость
31 декабря 2022, 09:30
Лучше бы город украсил!
Даже Луганск и Донецк офорили к Новому году, а у нас едишь ка4 по мертвому городу.
ПОЗОР!
Гость
31 декабря 2022, 09:43
Не видите взаимосвязи?
Гость
31 декабря 2022, 13:21
дай срок! и краснодар оформят не хуже дамбаса! мало не покажется....
Гость
31 декабря 2022, 21:00
Не нойте! Всё таки идёт сво. Кто то гибнет, не всем людям год принёс радости. И нужно учитывать такое. Что за пир во время чумы?
Гость
31 декабря 2022, 22:47
Примите,что имеете,другие в окопах Новый год встречают,а вам гирлянд не хватает.
Гость
31 декабря 2022, 22:58
мне нормальной жизни не хватает.что бы за слова не сажали.а в окопах сидели дети чиновников.и не плохо бы жить в демократическом государстве а не в северной Корее. где солнце ликий вождь
Гость
31 декабря 2022, 23:50
Гость
31 декабря 2022, 22:58
мне нормальной жизни не хватает.что бы за слова не сажали.а в окопах сидели дети чиновников.и не плохо бы жить в демократическом государстве а не в северной Корее. где солнце ликий вождь
Так езжай туда где демократия никто не держит
Гость
2 января 2023, 01:24
Это точно! Радуйтесь и этому! Что дома тихо и спокойно, что вы дома и живой. Многие там((( силы духа им с богом выстоять и уцелеть!!!!
Гость
31 декабря 2022, 10:12
Краснодар - не тот город, где стоит ждать новогодней атмосферы...)
Гость
31 декабря 2022, 14:51
Новогоднее настроение ищите в своем сердце! И делитесь им с людьми! Счастливого Нового года всем! Пусть в нем будет счастье, радость и все, что вам дорого!
Гость
31 декабря 2022, 14:57
В Новороссийске с утра нет холодной воды
Гость
31 декабря 2022, 15:47
Зато штаб есть!!! А это главное!
Гость
31 декабря 2022, 15:04
Не нойте и не надо про Донецк,вы там не были,вот и благодарите бога
Гость
31 декабря 2022, 16:10
👍
Гость
31 декабря 2022, 21:20
А вы сами туда поездайте, хочу посмотреть как вы яйца будете морозит в - 30
Гость
1 января 2023, 01:09
Где родился там и пригодился
Гость
31 декабря 2022, 22:33
Почему у нас народ ноет постоянно.Зачем эти праздники,украшения.Ребята гибнут,а мы все про праздники..
Гость
1 января 2023, 18:36
Новый год и в Великую Отечественную Новый Год, да парни отдают жизнь, но жизнь на этом не остановилась.
Гость
31 декабря 2022, 15:27
В Дружелюбном электричество отключили. А там газ не проведен.
Гость
31 декабря 2022, 16:44
Мы из будущего 3
Гость
31 декабря 2022, 18:06
Правильно! Что ввели
Гость
31 декабря 2022, 18:38
А вы поезжайте в свой город, где красота и счастливое ожидание Нового Года для вас
привычны
Гость
31 декабря 2022, 23:00
лучше бы дороги наконец построили.проблему с пробками решили.может то что чиновники в Краснодаре постоянно воруют вина американцев?
Гость
1 января 2023, 08:08
А где мои комментарии, что правда глаза режет?
Гость
1 января 2023, 09:38
АТО ребята там не отмечают и по кафе не ходят, знаем мы всё!!! Ещё как всё бухают и не только бухают
Гость
1 января 2023, 11:25
40 лет Победы 97/2 воду до двенадцати отключили и до сих пор нет? Это по плану,да?
Гость
1 января 2023, 13:38
31.12.2022 в Динской с 15.00 до 19.00 отключали воду.
Гость
1 января 2023, 14:29
Сходите в парк Галицкого, там гирлянд на весь Краснодар хватит.
Гость
1 января 2023, 23:01
А не пон,а чо в коментах наехали на Краснодар?!
Гость
1 января 2023, 23:26
Не страна, а сплошной чс
Гость
2 января 2023, 01:41
Вот имени чего ноете я сына на новый год хоронила и что теперь всё колом должно встать
Гость
2 января 2023, 01:44
Поднимите попы и сами что небуть сделайте
Гость
2 января 2023, 03:30
Попы поднимите и сами что небуть зделайте мы в деревне сами делаем всё и не Ноем
Гость
2 января 2023, 14:17
Ждут привет от Украины!!
Гость
2 января 2023, 15:54
Режим повышенной готовности ввели - но ... его не видно !! Рядом с ДК ЖД- днем -режут, избивают человека - где полиция ? Вокзал- место ,где самое повышенное должно быть !!
Гость
2 января 2023, 16:22
нечего Бога гневить,все прекрасно в Краснодаре,все сыты,обуты,одеты и пушки не гремят,тишина
Гость