перейти к публикации
4 комментария к публикации

Депутат Госдумы раскритиковал «светящиеся трусы» за 4 миллиона в центре Сочи

Гость
8 декабря 2022, 15:53
Сочинцы из своих зарплат, пенсий переводят деньги в помощь бойцам, защищающим Родину. А администрация 20 миллионов - на сомнительные "украшения". А ведь сколько всего необходимого для фронта можно было закупить... Обидно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 21:39
В Сочи в поликлиниках нет даже лазерного аппарата, очень дорого, говорят! Я 20 лет назад лечила суставы лазарным аппаратом, а в Сочи его нет спустя 20 лет!
Гость
13 декабря 2022, 10:34
Большинство жителей города Сочи НЕ считают идею очень милой. А наоборот ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ и ГАДКОЙ!!!!!Считают , что уровень развития данного чиновника не соответствует занимаемой должности. И как минимум должно быть проведено служебное расследование и уход с занимаемой должности с возмещением расходов за гирлянду. Это не уважение к жителям и гостям курорта. Особенно в то время, когда деньги нужны совершенно на другие цели и задачи.
Гость
26 декабря 2022, 16:21
Самое главное , все это без вкуса. Посмотрите , как испортили пространство у Художественного музея.! А "болото" у Зимнего театра. Плавают искусственные утки. Насажено столько, что ощущение списание посадочного материала. Разные стили у театральной площади и азиатских "изысков". Кто это сделал? И весь город - базар! Все орет! И звуки и вид! О чем? О распущенности и американских технологиях! Если наш мэр третий в стране, то что же делается ( не делается) в стране? И все понимают, что это не так, но не связываться же с ними. У них ресурс! Бомбят, что денег навалом! Пусть западу спасибо скажут. Заслуги властей - 0! По улицам расставили железные таблички - эта дорога отремонтирована! Она. лучшая! Это просто стыд! Во-первых? кто сказал , что она качественно заасфальтирована. а второе - сколько стоит эта табличка! Их же по всему городу наставили! Это, граждане, с жиру!!! Позор