RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Захват санаториев или их спасение? Проанализировали список здравниц Сочи, на которые прокуратура затребовала документы

Гость
3 декабря 2022, 10:27
Поддерживаю такое развитие событий. Надо возвращать санотории оздоровительные комплексы и пансионаты и спортивные стадион и залы. Всё, что бы доступно было для людей с среднего заработка больных и инвалидов. В итоге и сама им управляющим это выгодно станет. У нас в посёлке Лазаревское стадион на таком хорошем месте стоит, а заброшенное улица Спортивная. Там тоже проблема с документами на землю. Надо собираться в команду бороться и начинать делать не ждать!!!
Гость
3 декабря 2022, 22:03
Про пустующий стадион молчите. В Адлере на месте стадиона ситиПлаза. Снесут похоже,для спортивной молодёжи. Набережная как в Сириусе просится давно от реки Мзымта до Кудепста. Это будет шикарный проект от Копайгородского.
Гость
5 декабря 2023, 08:27
Гость
5 декабря 2023, 08:27
Про пустующий стадион молчите. В Адлере на месте стадиона ситиПлаза. Снесут похоже,для спортивной молодёжи. Набережная как в Сириусе просится давно от реки Мзымта до Кудепста. Это будет шикарный проект от Копайгородского.
Реально верите что Сити Плазу снесут? Наивно....Просто отберут у беглеца и всё на том закончится...
Гость
2 декабря 2022, 19:47
Походу идёт новый передел того
Гость
2 декабря 2022, 20:09
Владельцы другие появятся, видимо. А как Фрунзе?
Гость
3 декабря 2022, 11:30
Неужели наконец-то наведут порядок на нашем курорте. Очень жалко санатории :Заря, Орджоникидзе, Актер... и еще некоторые, закрыли на реконструкцию, а затем, сами видите во что их превращают.
Гость
3 декабря 2022, 17:42
А когда прокуратура или типо этой лавочки, организация, заинтересуется застройкой вообще г.Сочи? Такое ощущение, что архитектор вообще курит что то постоянно. Не в одном регионе РФ нет такого бардака. Дом на доме, отсутствие пожарных проездов, нарушение санитарных норм. Жилые гаражи это вообще дичь, как в трущебах Бразилии. Когда эти вопросы поднимут? Или это не интересно так, как там бабла нету?
Гость
3 декабря 2022, 18:27
Неужели вы верите в то, что всё будет строиться и делаться для простого народа и для местных??? Поверьте, только исключительно для обогащения кошельков олигархов и для проживания очень богатых людей... Видя, каким путём отнимаются земли, жильё, строения, оформленные когда-то по всем правилам и имеющие все документы.....Местные, прожившие почти до пятого колена от безысходности берутся чуть ли не за вилы... Именно потому, что из " элиты и верхов", естественно не местных...., а понятно, наверное, чьих "друзей" приглянулись лакомые кусочки земель нашей прибрежной полосы..... И плевать им на все оформленные документы, всё равно отберут и сделают так, как им надо... Жаль... Не рассчитан Сочи на такое количество новых строек, канализация не выдерживает, земля ползёт, всё трещит по швам, дороги расширять некуда...
Гость
3 декабря 2022, 22:05
Просится Шикарная набережная от р.Мзымта до р.Кудепста. Звездный час мэра Копайгородского настал!!! Поддерживаю.
Гость
4 декабря 2022, 16:05
У нас все говорят, что на месте нашего пансионата "Якорная Щель" будут апартаменты, хотя по ТВ разрекламировали его, как санаторно-оздоровительный комплекс. Поживём, увидим, но думаю, что так и будет. Уничтожаются санатории, а на их месте апартаменты растут, как грибы...
Гость
14 января 2023, 08:17
А как обстоит ситуация с санаторием Ставрополье ?
Гость
7 апреля 2024, 13:54
В Адлере пансионат «Аэрофлот" Министерства Гражданской авиации СССР профсоюзный объект СССР. Теперь АПАРТ-КОМПЛЕКС МОНЕ с продажей гостиничных номеров. В парке почти на два гектара, конечно за забором, собрана солидная коллекция видов.