RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Краснодарском крае тарифы на ЖКУ местами подорожают на 11,6%

Гость
1 декабря 2022, 13:10
Как надоело, что всем жалко, как живут пенсионеры, все слова, а на деле уже задушили поднятием цен, вместо того, чтобы дать пенсионерам хоть как то лучше встретить новый год опять поднятие цен, якобы деньги пойдут на восстановление, брехня все, я 42 года проработала в системе ЖКХ и последние лет 15 там ничего не делается, а набивают себе карманы, нельзя было отдавать систему в частные руки, пока все было в руках города так не воровали. Совесть когда проснётся у чиновников, совсем народ задушили, цены растут каждый день.
Гость
2 декабря 2022, 08:27
Опять всё сделали в обход президента
Гость
2 декабря 2022, 14:52
Надежда на то, что проснётся совесть, может быть только в том случае, когда ею обладали, а если её (совести) не было, то и просыпаться нечему. Население молча проглотит голодную слюну и будет существовать дальше.
Гость
2 декабря 2022, 16:14
Воруй и воруй, и ничего за это не будет
Гость
1 декабря 2022, 15:09
Так пенсию еще не добавили, а за декабрь уже нужно будет заплатить за ЖКХ. И когда же они подавятся.
Гость
2 декабря 2022, 22:30
И не надейтесь, как обдирали народтак и будут продолжать в том же духе.
Гость
2 декабря 2022, 23:24
Интересная картина получается; вот уже второй год бьемся за то чтоб в сети было напряжение 220w, а у нас по Новокубанскому району хорошо если190w, а то вообще 170, 180, а иногда и 150 концов правых и ответственных найти не можем; но тарифы мы быстро повышаем. Не будите оплачивать вас отрежут от сети, а какое же наказание энергетикам за такую подачу энергии. По договору они обязуются, а на деле???
Гость
3 декабря 2022, 07:22
Такая история в Ахтырском, а на счёт повышения цен, на коммуналку это вообще писец, до каких пор, на выживание если живёшь один,
Гость
1 декабря 2022, 11:34
Ждём с новые дворцы у слуг народа, от Темрюка до до Абхазии по побережью моря, и прочие блага элиты за счёт холопов.
Гость
1 декабря 2022, 19:50
вообще то с начало подымают... оплату бюджетникам, а потом повышают цены на тарифы, а не наоборот
Гость
1 декабря 2022, 21:54
Обоснование повышения тарифов фейковое. Не отремонтируют и не заменят ни трассы, ни оборудование на насосных и котельных, это не производят в нашей стране, всё импортное, своего нет и не предвидится. В Краснодаре на ростовской трассе ТЭС-2 так и не запущена. По городу и его окрестностям домовых газовых котельных по пальцам пересчитать в многоэтажках, а районные с их сетями греют улицы и потери вешают на потребителей. ТЭЦ греет р.Кубань и немного город, но берём по полной. МВК по тарифам не считает затраты на отопление, а идёт на поводу у поставщиков услуг.
Гость
1 декабря 2022, 23:09
Да,платим уже из последних сил, зато батареи в жару так греют , что уже просто сил нет, да неужели так трудно снизить температуру и отапливаем воздух окна нараспашку, батареи одеялами укрываем,а зачем экономить им тепло, мы ж все равно заплатим по любым тарифам
Гость
1 декабря 2022, 23:42
И главное как вовремя, когда народ и так переживает, а нате вам ещё ,как умно
Гость
2 декабря 2022, 02:30
Когда же уже они нажрутся?
Гость
2 декабря 2022, 06:08
Враги народа всех надо менять
Гость
2 декабря 2022, 06:37
Они ни когда не подавятся, а тарифы так и будут рости
Гость
2 декабря 2022, 07:34
ЖКХ уже совсем обнаглели!!!! Цены растут, а ничего не делается. Набивают себе карманы. Какие сволочи!!!! Уже народ опустили ниже плинтуса! Просто слов нету. Так и хочется послать матом!!!!!!!
Гость
2 декабря 2022, 11:35
Ну что сказать. Уже даже слов таких гадостных не осталось какими можно охарактеризовать наших чиновноков
Гость
2 декабря 2022, 13:42
Богатые ни-ког-да не понимали бедных им всё мало не нпжрутся
Гость
2 декабря 2022, 16:16
Это называется-Газпром-национальное достояние.Мы полунищие к населению РФ наверно не принадлежим.
Гость
2 декабря 2022, 16:53
Они наверное хотят,чтобы народ вышел на улицы как в Европе..
Гость
2 декабря 2022, 17:20
Когда же они спустятся с небес и поживут в шкуре народа? Не хотят ли эти слуги поменяться зарплатами? Хочется увидеть на сколько дней и на что им хватит наших зарплат. Сыт голодному не верит... Живут в своём мире и даже на грамм не понимают, что реальный мир еле выживает...
Гость
2 декабря 2022, 17:44
Всё жилы тянут сволочи мало им .
Гость
2 декабря 2022, 19:18
Да. С тарифами беда. Они точно не нажруться. По какой цене они газ и энергию покупают, что цены никак не стабилищируються? Обидно. Оч обидно
Гость
4 декабря 2022, 10:30
А современные рабы только писать умеют больше ничего
Гость
4 декабря 2022, 11:51
Пока народ не выйдет на улицы, а будет возмущаться сидя на диване, всё так и будет...
Гость
4 декабря 2022, 22:02
Где и когда и у кого повысились зарплаты!!!