перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Участок возле парка «Краснодар» выставили на продажу за 650 млн рублей под строительство многоэтажки

Гость
25 ноября 2022, 07:15
Да вы обалдели что ли все? Это частная собственносиь, а администрация хочет общественным мнением прикрыться чтобы землю по рынку не покупать. Причем здесь Пуликовский если администрация не хочет платить? Повыдавали земли застройщикам, застроили весь город без дорог, школ, поликлинник и почт, а теперь хотят за счет Пуликовского свои шкурные вопросы решить... пусть администрация города и края, которая выдавала разрешения на строительство многоквартирников и всяких там магазинов-ларьков скинуться и выкупят участок! Все забыли как таже администрация забирая у людей жилья в центре вместо предоставления по закону аналогичного жилья в том же районе или выкупа по рынку, под разными предлогами выселяла людей в маломерки-квартиры на окраинах горрда? Бросьте, Пуликовский такой же собственник как и мы с вами, завтра к каждому из нас придут и скажут что по генплану мы вас сносим и ни про одного из нас не напишут в газетах, молча выкинут на окраину города и это в лучшем случае!!! Думаю, что Пуликовский ничем от нас не отличается, только нас защишать будет некому если мы допустим нарушение прав сначала его, а потом, глядишь и до нас доберуться... Думайте о будующем наших детей и что именно администрация обязана соблюдать наши права и не за наш счет, не важно кто ты уборщица или частный руководитель предприятия. Это мое личное мнение на которое я имею право!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 02:45
Меньше хапайте, меньше будете боятся!
Гость
26 ноября 2022, 15:09
Защитник генерала Пуликовского, ответьте-каким чудесным способом, эти люди становятся собственниками земель, которые потом, в одно мгновение становятся бешенно дорогими ?? Сперва земли были с/х угодиями ,как только их перевели в другой статус, сразу у них появились собственники и почему - то ,связанные с администрацией города или края ?? А вы пишете, что любой человек может иметь эти земли !! Попробуйте ,купите!! И не надо говорить о честности семьи Пуликовских ( вспомните сына)Кстати, еще один пример - простой собственник участка земли,дочь бывшего вице- губернатора Ахеджака , тоже продает свой участок, (неизвестно, как доставшийся чиновнику- папе)в заповедной , охранной зоне ,лет 12 назад,Цена- 304 миллиона ! Нормально? Это тоже по вашему обычный, простой человек ?
Гость
24 ноября 2022, 22:59
Школу, только школу. Что за беспредел! Дети по 40 человек в классе учатся. Образование на 2 с натяжкой. Район перенаселён. Больницы нет, школы нет, сады переполнены по 60 человек в группах.
Гость
24 ноября 2022, 23:16
Так надо квартиру в нормальных районах брать, а не в кубике героев понаехов
Гость
24 ноября 2022, 13:50
Гы.
Гость
24 ноября 2022, 19:34
Школу детям постройте и вам Господь грехи простит! Берите пример с Галицкого!
Гость
24 ноября 2022, 19:54
Как так земля пустует и ни кто не может разобраться!!! ШКОЛА ТОЛЬКО ШКОЛА должна стоять на этой земле а те кто не согласен того надо мобилизоват!!!
Гость
24 ноября 2022, 20:02
Пуликовский известен как боевой генерал в Чеченской компании и это его единственная положительная характеристика. На разных должностях в гражданской жизни он себя не проявил как лидер и профессионал управленец, а если и где-то о нем говорили то исключительно в отрицательном ключе. Так что не удивительно. Скажите Путину, пусть прикажет своему генералу и он безвозмездно передаст земельный участок а лучше пусть построит школу на 1100 мест коли он заочно почетный гражданин, пусть заслужит это звание реально!!!
Гость
24 ноября 2022, 20:21
Смысл устройства, так называемое - государство , теряет смысл , если законы не работают !
Гость
24 ноября 2022, 22:15
Галицкий то же самое провернул с землёй за лесополосой по Трошева. По прежнему генплану там дорога, а теперь очередная очередь парка. Как и цветочный рынок оказался на проезжей части 40 лет Победы. Грешен Галицкий не по годам...
Гость
25 ноября 2022, 05:16
Являлся полпредом презедента , сынок у власти был пристроен..Хапуги!! Вседозволенность при полном попустительстве местных властей.. и закона нет оказывается для изъятия ... А как он смог приобрести этот участок в частную собственность ?
Гость
25 ноября 2022, 07:05
Откуда взялась стоимость данного участка? За такие деньги можно остров купить?! Одни воюют другие бизнес на широкую ногу подняли. Вернутся защитники обратно домой-пляжв в собственности, квартиры стоят как в Дубае🥴
Гость
25 ноября 2022, 08:56
А какая разница за сколько продает? Это его земельный участок, и он его хоть бесплатно получил есть цена покупайте в чем проблема или все хотите по низу рынка?
Гость
25 ноября 2022, 09:35
Вот вам и ОПГ на высоком уровне , а потом шмотки армии собирают по стране
Гость
25 ноября 2022, 10:33
Понятно - блатной чувак, а то б спалили бы его хозяйство...
Гость
25 ноября 2022, 10:49
Только школу.
Гость
25 ноября 2022, 12:05
По плану школа, какая разница, кто владелец участка, главное, чтобы школу построили в конечном итоге. Каким образом назначение земли поменялось, пусть продавец объяснит или он пытается обмануть будущего покупателя?) это уже статья, вроде...
Гость
25 ноября 2022, 15:02
А кому школы нужны, с них бабла то не срубить, вот домик да, и не один, а сразу два, а то и три, окно в окно, дверь в дверь, молодцы Краснодар, Веня рулит с пацанами!!!!
Гость
25 ноября 2022, 15:19
Национализировать! Либо власти при делах...!
Гость
25 ноября 2022, 18:15
Давно пора при продаже и квартир делать ещё один договор по территории преддомовой и квартиропреобрктателям предоставлять всю иг о планах города по застройке. Так как люди приобретают квартиры в основном из за обещаний хорошей преддомовой территории и обещаний о постройке инфраструктуры такой икак школа, садик. А по факту получается обман, при приеме квартиры ничего нет, кроме коробки в муровнйнике. Я считаю должны быть гарантии документальные о застройке школ и садиков. Кстати на фоне таких обещаний зачастую ценник делают выше, а когда спрашиваю где обещанная преддомовая территория, мне говорят что это не входит в обязательное исполнение. Зато стоимост квадрата повысили. На вопрос кто вернёт разницу , которую накрутили за сказку, Юрис намекнула что я должна понимать, что это лохотрон. Это я про ЖК сказка град. Там в 2018 году по проекту, должна быть школа, садик, амфитеатр, зона для вырубки собак (сейчас все собаки гадят под домом на газон!!!!!), Спортивные площадки. А по факту налепили ещё домов. Так до как з пор будет этот лохотрон с преддомовыми территориями. Зная что это лохотрон, я бы взяла квартиру в центре, но из за обещанной преддомовой территории, взяла в ЖК Сказка град.
Гость
25 ноября 2022, 19:51
Если в Сочи надо было строить к Олимпиаде так они выселяли всех без законов. Вернее придумывали закон применяли и выселяли. Платили копейки или давали другое жильё. А здесь ничего нельзя сделать. Веня поменьше бы болтал А занимался делами.
Гость
25 ноября 2022, 23:27
Да по барабану им что где зачтется главное чтобы сейчас было в кайф
Гость
25 ноября 2022, 23:30
Может кто-то выкупит и построит частную школу,там народища много,будут желающие и для частной
Гость
26 ноября 2022, 00:21
То то и оно! Если Галицкий не выкупит землю и не построит школу, больше надеяться не на кого…
Гость
26 ноября 2022, 02:02
У нас в усть-лабинска, от имени Дерипаски, но конкретно про него не говорят, отжимают гаражи, возле его лицея. Причем в его газете пропечатывали заказуху о наших гаражах и как они мешают городу. В общем везде беспредел. Земли для гаражей , а хотят построить или офисы или гостиницу для гостей лицея ... Везде беспредел.
Гость
26 ноября 2022, 07:04
Чиновники под следствием, но дело их живёт. Каким образом земля оказалась в собственности родственника зама губернатора? За такие деньги можно посидеть. Тем более, что ещё не один чиновник не отсидел весь срок полностью.
Гость
26 ноября 2022, 07:29
Сейчас опять какой-нибудь депутат или "полномочный представитель" прикупит и порешает в свою пользу. Не в первый и не в последний раз.
Гость
26 ноября 2022, 10:49
У паниковского землю изъять. Оформлена не честным путем. Школе Быть!!!
Гость
26 ноября 2022, 11:22
Обратиться в правительство, оно организует СВО, и изымет участок, 13 тысяч детей в школах на 4 тысячи это геноцид, долой геноцид народа
Гость
27 ноября 2022, 09:45
Сверьте налоговую декларацию с доходами собственника. Даром отдаст и еще спасибо скажет, за то что не закрыли.